Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж подает на развод, не знаю как к этому относиться

путинка
post 29 дек 2015, 17:04
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 935
Регистрация: 2.07.14
ЦИТАТА
Ибо до сих пор ждет, что вы попросите его вернуться.

ни разу не ждет...даже не ИМХО...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 29 дек 2015, 20:17
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
ни разу не ждет...даже не ИМХО...

Он не вернется, согласна. Но ждет именно просьб и унижений со стороны жены. Это же такое поле для манипуляций...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 29 дек 2015, 21:11
Сообщение №153 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
боже, автор, какое Г ваш бывший, слава богу, он аж сам от вас уплыл :worthy:
держитесь, вы верной дорогой идете, вы справляетесь, вы сильная и у вас все получится,
такое вам точно не нужно в жизни :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЕТЕЛИЦА
post 30 дек 2015, 18:15
Сообщение №154 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 3.05.07

1994
2007
2012
метелица
Ответ на сообщение [?] Guest00 от 29 дек 2015, 13:07
Да я так и делала. Детей мужу, а сама по делам. Теперь он это просек и стал выпендриваться. А ты куда поедешь? По делам? А к какому времени надо? А ну тогда я наверное не приеду? что-то мне не охота.

Получается ему не интересно, что вас дома не будет, он и выбирает время как 31, что вы точно дома будете и никуда не уйдете. Видимо думает все таки, что вы еще сделаете первый шаг, раз так и родственники считают.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
все реки текут
post 31 дек 2015, 07:05
Сообщение №155 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 9.02.15
Ответ на сообщение [?] МЕТЕЛИЦА от 30 дек 2015, 18:15
ЦИТАТА ( МЕТЕЛИЦА )
Получается ему не интересно, что вас дома не будет, он и выбирает время как 31, что вы точно дома будете и никуда не уйдете. Видимо думает все таки, что вы еще сделаете первый шаг, раз так и родственники считают

Не знаю. Но в моем понимании, чтобы ждать какого-то шага надо сначала самому вести себя по-человечески. А то за какие заслуги? Вчера полвечера по телефону это обсуждали. Предложила время, приезда 31 днем, 1 и далее без ограничений. Нет, ведь ему надо именно встретить Новый год с детишками. Говорит надо в НГ им дать понять, что для них мы семья. Столько наговорил хоть нимб вешай. Прям заботливый папаша. А ты меня видеть не хочешь, закрой глаза. Черт! Надо тему создавать, как избавиться от бывшего мужа! Говорю :"Зачем тогда на развод подавал, чтобы праздник со мной встречать?" Говорит, что детям будет приятно, а я такая-сякая думаю только о себе. Все выпытывал кто в гости придет. Не получилось. Сказал, что пойдет с детьми на улицу НГ встречать раз дома мне так мешает. Не знаю за что мне это и когда это закончится. Квартира пока не разделена, так что с милицией не получится выставить. Он это тоже напомнил. Вот так. Всех с наступающим :dedm: :dedm:

Отредактировано: все реки текут в 31 дек 2015, 07:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fiona0202
post 31 дек 2015, 08:59
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.12
Минск

доченька
доченька
Вот гад :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 31 дек 2015, 14:16
Сообщение №157 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
возьмите детей и сами идите отмечать НГ к родственникам. к родителям например. :???: а он пусть 1 января с ними гуляет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флориана
post 31 дек 2015, 15:27
Сообщение №158 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 14.04.13

Дева на Лошадке сентябрь 2014
Не думаю, что так уж принципиально вашему бм с детьми праздновать, а вот ваши планы похоже его очень волнуют. А вдруг вы собрались с другим мужчиной Новый год встречать? Вот и пытается контролировать и помешать, если получится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 2 янв 2016, 21:53
Сообщение №159 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Автор, как прошло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
все реки текут
post 4 янв 2016, 09:08
Сообщение №160 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 9.02.15
Сама не поняла, что приходил. Приехал в 22 как обещал. Уехал в 23.30, чтобы не портить мне новый год по его словам. Сидел с детьми в комнате. К столу пригласила не пошел. Со всеми только поздоровался и попрощался. Но какую мне старший сын промывку мозгов устроил. Он слышал разговор наш по телефону. Начал мне говорить, что я мужа своего не пускаю. Пришлось сказать, что он мне чужой дядя. И он сам пошел к судье, когда сын сказал, что я его выгнала из дома В общем в общих чертах ребенку сказала. И саму аж трясет, только не зарыдать. Он сказал, что это все равно его папа и он хочет с ним новый год встретить. А я могу и посидеть за столом с чужим дядей. Ничего не случится. Я согласилась. Очень не хотела ребенка во все это посвещать, но он такие вещи говорит причем словами папы.
Я сама в праздники стала осмысливать, почему же бывший так сердится на меня, ведь все как хотел сделали. Вот наконец мозг смог сплкойно все разложить. Он разлюбил меня, хотел развестись, но жить остаться с нами, т.к. Хочет жить с детьми и дети с ним хотят жить. А сам пока подискивал на сайтах себе подругу. А я, игоистка вместо того, чтобы пытаться наладить отношения ( полгода пыталась, спрашивала, что мне сделать, что не устраивает) разлучила его с детьми из-за того, что мне так не комфортно. Теперь страдает он и дети. А мне хорошо. Вот он меня и ненавидит. Вчера виделись, почти не разговаривает, обидился. Да мне плевать. Только будет мстить ведь. Жизнь портить стараться. Посмотрим. Тяжело одной с детьми еще от этого отбиваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3629 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:16 от: Мать погодок
[ 4730 ] Общая для беременных 17:13 от: Ариете
[ 17350 ] Королевские дома 28 16:54 от: Синьора Соколла
[ 1903 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:49 от: МандаринкаАЕ
[ 83 ] Иннокентий 16:22 от: паниЯдвига
[ 2149 ] От овуляции до задержки 16:02 от: Белая_Птица
[ 72 ] Полезные покупки 11:21 от: Оля2111
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 17:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных