Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) на Первом - часть 8, обсуждаем результаты

little cat
post 12 сен 2015, 18:58
Сообщение №1471 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2327
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Посмотрела первый выпуск... Решила, что Гагарина волнуется в необычной для неё роли, вот и дёргается. Ан нет, во втором тоже самое! Лепс хотя бы более-менее успокоился.

Лепса уже отпустило к тому времени. :D Снимали-то в один день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 12 сен 2015, 19:06
Сообщение №1472 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15134
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
....ой и мне поведение Гагариной показалось уж совсем каким-то ...ну не comme il faut, . Думала, что я придираюсь очень уж. А еще мне показалось, на мой очень скромный взгляд, что некоторым - авансы, а некоторых как-то недооценили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 12 сен 2015, 21:08
Сообщение №1473 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
Лепс конечно это кадр. Девочки зачем его пригласили? Еще когда он вел проект Главная сцена было видно, что это не его. Раздражает жутко. Гагарина бесит своей не уверенностью. Руки трясутся у кнопки только у нее. Один Баста там по делу говорит и нажимает. Он меня удивил. Я вчера даже несколько его песен себе закачала. Я хот не поклонница Долиной,но в жюри хотела бы видеть ее. Как то был проект с ее участием. Вернее она была членом жюри. так она там всех так гасила. Все четко по делу. Интересно было ее слушать. Повторюсь я не поклонница ее творчества. Но она профи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 12 сен 2015, 21:10
Сообщение №1474 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4944
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Фадеев вроде не совсем здоров. У него видимо сил просто нет на взрослый голос. Тут все же намного больше работы. А так он прекрасен , да. Хорошо хоть, что не сменили наставников в детском. Я сейчас стала вспоминать и поняла, что не помню , а кто другие - то два наставника :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 12 сен 2015, 21:13
Сообщение №1475 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
Клип классный в конце)))Вчера не посмотрела ,сегодня прям чуть не всплакнула. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 12 сен 2015, 23:00
Сообщение №1476 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Посмотрела вчерашний выпуск, двоякое чувство осталось, с одной стороны очень удивлена выбором репертуара,например,нельзя,просто нельзя! петь женским вокалом ни Кипелова,ни Чижа,ни Цоя(исключение Зефира и то не 100% попадание)ни Высоцкого, ни Григоряна,ни Шевчука, ни Бутусова, ни того же Лепса и еще список можно продолжать, вот на их песни даже замахиваться нельзя,Всё будет мимо.
Почему Градский выбрал блондинку в джинсах,которая Кипелова пела,для меня осталось загадкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яра
post 13 сен 2015, 02:04
Сообщение №1477 (ссылка)

Все в кайф!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 30.01.08

Сын, 2008
Сын, 2011
Вчера читала про Гагарину отзывы и понравился один - лучше бы она сидела как снежная королева и все было бы отлично. Такая бы вот неприступная, важная, стильная...А тут при внешности одного типа видим и слышим Пелагею. надо быть совершенно другой если хочешь работать в таком ключе. Это такая отвязность и порой дурашливость и в таком образе надо себя хорошо чувствовать. чтобы если и критиковали, а тебе пофиг было. А здесь неудачная и неподходящая копия. Да и ей самой в этом как в жмущем костюме неуютно. не знает куда ногу поставить и что делать. И вот бывают люди кому хохмы и глупость не идут совсем. поэтому вчерашний бег к безголосому конкурсанту вообще ни о чем. ладно Пелагея любила конкурсантов с Кавказа так это ее предпочтение. а здесь это что?



Вот мне тоже не нра Гагарина, в принципе. Но я вдруг подумала, а может она не копирует никого, а сама такая же - легкая, непосредственная, просто нервничает, и не очень понимает как себя правильно вести?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 13 сен 2015, 09:06
Сообщение №1478 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Ответ на сообщение [?] Яра от 13 сен 2015, 02:04
может вообще в таком юном возрасте и в начале собственной карьеры рано быть наставником других начинающих? девочка просто не на месте, это ощущается
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яра
post 13 сен 2015, 20:10
Сообщение №1479 (ссылка)

Все в кайф!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 30.01.08

Сын, 2008
Сын, 2011
Ответ на сообщение [?] Yulia_F от 13 сен 2015, 08:06

согласна, не на месте.
но она всего на год младще Пелагеи)
если ориентироваться на возраст.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 13 сен 2015, 21:39
Сообщение №1480 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Ответ на сообщение [?] Яра от 13 сен 2015, 20:10
у Пелагеи больший стаж и опыт певческой деятельности если можно так выразиться. а Полина просто сейчас в зените, ее просто кто-то тянет и не только на сцене, но и побочными рекламными продуктами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 1763 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:32 от: колба Эрленмейера
[ 17232 ] Королевские дома 28 18:28 от: колба Эрленмейера
[ 25 ] Венгрия 17:55 от: secret secrets
[ 2103 ] От овуляции до задержки 17:43 от: val4onok
[ 4674 ] Общая для беременных 16:55 от: Зебрик
[ 44 ] Москва. Куда сходить. 16:17 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 18:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных