Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Болталка для приемных родителей, усыновителей, и всех кто мечтает, желает, подумывает..
kasper0688 |
2 июн 2015, 10:36
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11
Владислав 01.01.2015
 |
Всем привети.Были мы в той опеки.Дали нам его анкету и фото,потом выписали направление.Поехали обратно в дом малютки.Ребенок на фото совспм другой,чем в живую,в действительности он такой красявый)))).но в малютке нас глав врач немного притормозил.она сказала все, как есть.не пугала ,а просто факты говорила.но про него много сказать они не смогли к ним он поступил только неделю назад.то, что в том городе врачи написали это все отмазки.у малыша внушительная гемангиома но голове.причем идет красный круг наверно .размер как апельсин,а центре пря сине-бордовая припухлость,наверно,как абрикос. Соответсвенно в том, городе никто ее необследовал.Плюс малыш в пять месяцев малыш не переварачивается и даже попыток не делает.и совершенно не гулит,он молчит.Хорошо держит головку, следит за игрушками.В итоге мы договорились, что они поедут на обследование, а таи видно будет.Они сейчас будут проходить врачей и устанавливать является ли отстование следствием отсутсвия родителей или все таки поражен мозг.Малыша очень жалко.Мы вчера с муже весь вечер говорили про него.У него глаза такие ясные))))он нам даж улыбался и взгляд осознанный был у него.вобщем ждем,что и как.Но усыновить сможем только через 6мес. Т.к. маму решили прав.Мама пьющая .малыш у нее четвертый.родила его в машине скорой помощи.И в той опеки нам сказали, что если с их ,блин эт даж не город по сути,а село,кто-то поделает, то они выпишут им направление и отдатут своим. О как, маразм какой-то.Мы в режтме ожидания.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Рыжая Бестия |
2 июн 2015, 11:47
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.05 Россия
Катюшка 17.11.2007
Милочка 17.11.2007
Ванечка 01.10.2014
 |
kasper0688, а каким образом опека на этого малыша выпишет направление? Чтобы на него выписали направление, вы должны написать на него отказ. Срок действия вашего направления 10 дней, если медобследование не успеют провести пишите заявление на продление направления. Если есть возможность, просите чтобы медобследование делали в вашем присутствии.
Мои девчонки тоже не улыбались, потому что 3 месяца (до попадения в ДР) были в больнице, а там им некумоу было улыбаться. Заулыбались только стпустя 2 недели (Мила) и 1 месяц (Катя) дома.
Ванюшка (это кого мы забираем сейчас) в свои 8 месяцев не то что не стоит, а ещё не сидит, хотя делает попытки. Причина: нужен массаж, свежий воздух и любящая семья.
По поводу гемангиомы: у обоих моих дочек была она. У милы на боку с 5 рублевую монету, у Кати на голове с 1 копееную монету. У обоих убрали при помощи криодеструкции в городской детской больнице. У Милы остался шрам на боку, у Кати ничего не видно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
мама лунтика |
2 июн 2015, 11:48
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09 Москва
 |
Ответ на сообщение kasper0688 от 2 июн 2015, 10:36ЦИТАТА ( kasper0688 ) Плюс малыш в пять месяцев малыш не переварачивается и даже попыток не делает мой родной ребенок тоже не переворачивался в 5 мес и попыток не было, курс массажа и в 5,5 как начал крутиться, в 11 месяцев уже бегал, т.е. закономерности - никакой, ему же и массаж там, наверное, никто не делает. А мама не написала отказ от новорожденного, или опека потом ребенка уже из дома забрала? Отредактировано: мама лунтика в 2 июн 2015, 11:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kasper0688 |
2 июн 2015, 12:56
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11
Владислав 01.01.2015
 |
По разговорам опеки он больнице лежал, а маму в это время прав решили
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kasper0688 |
2 июн 2015, 13:23
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11
Владислав 01.01.2015
 |
Свекровь сегодня в гости приехала.....только звонили.Я люблю свою свекровь, она у меня классная.НО чувствует мое сердце не просто так она приехала..........Будет мужа аттаковать пока я на работе.Очень не красивый разговор у насбыл.Она прям резко свое мнение высказала, а когда я начала ей све обьяснять она все равно уперлась.Я ей говорю вспомните какой ваг сын был и что б было если бы вы его оставили, а она свое.я ей все отказники с отставанием в развитии, а она мне зачем они вам нужны тогда, живите без них.После этой фразы замолчала.....говорить было не охото, только высказать все.Вот ей легко говорить живите без них.она то их не хотела совсем .........И я поняла он для нее всегда будет чужой........Но в любо случае мне все равно, кто что думает и говорит решение только за нами и оно будет только наше!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
мама лунтика |
2 июн 2015, 13:32
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09 Москва
 |
Ответ на сообщение kasper0688 от 2 июн 2015, 13:23ЦИТАТА ( kasper0688 ) я ей все отказники с отставанием в развитии, зачем же вы ей такие вещи говорите, она же против! Все отлично, Мамо, ребенок здоров! Все на позитиве, свекровь - не мама, улыбаемся и машем. Ненадо ее так детально посвещать в детали, ребенка ищем, вот и все, что ей следует знать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kasper0688 |
2 июн 2015, 14:41
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11
Владислав 01.01.2015
 |
мама лунтика, да вот же.....делилась всегда с ней.вот и не подумала.теперь.только так и будем. Завтра поеду к малышу,хочу побыть с ним.Нам разрешили на выходные к нему прийти)))))чтоб подольше побыть с нимч
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Рыжая Бестия |
2 июн 2015, 14:41
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.05 Россия
Катюшка 17.11.2007
Милочка 17.11.2007
Ванечка 01.10.2014
 |
ЦИТАТА свекровь - не мама, А я и маме про сыночка подробности не расказываю. Зачем ей всю подноготную знать? Меньше знает, крепче спит. Я и в ДР её не вожу, хотя она очень просит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kasper0688 |
2 июн 2015, 16:11
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11
Владислав 01.01.2015
 |
А я растыка))))теперь умнее буду.звонила в дм на этой недели узи делать будут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Ирина* |
2 июн 2015, 16:13
|
Счастливая
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2362
Регистрация: 28.01.10 г. Киров
Витюша 14.11.2014
Володя 24.01.2017
 |
Мои девчонки тоже не улыбались, потому что 3 месяца (до попадения в ДР) были в больнице, а там им некумоу было улыбаться. Заулыбались только стпустя 2 недели (Мила) и 1 месяц (Катя) дома. нужен массаж, свежий воздух и любящая семья.  подпишусь, мой в три месяца голову не держал и не улыбался, через неделю со мной все начал мой родной ребенок тоже не переворачивался в 5 мес и попыток не было, курс массажа и в 5,5 как начал крутиться переворачиваться активно тоже начали в 5,5 мес, вот сейчас начали курс массажа, жду что еще начнем уметь И я поняла он для нее всегда будет чужой........Но в любо случае мне все равно, кто что думает и говорит решение только за нами и оно будет только наше! мы свекровь не посвящали вообще, знали что против будет. Муж позвонил уже когда то ли суд назначили, то ли когда суд прошел уже. тоже выслушал много чего. и хотя она и денег на подарок дала, и приезжала сюсюкалась с ним, и звонит часто мне, НО чувствую я фальш все равно, моя мама искренне относится и видно это и радуется за каждое достижение. а свекровь звонит спрашивает каждый раз а что делать умеет, а чему научился, все подвохи ищет. рассказываю по минимуму. однажды сказала ей, что ползать пытается, а она - надеюсь, не назад? по телевизору высмотрела что назад ползают неправильные какие то дети иногда так подбешивает поэтому говорю мало, все хорошо, успехи есть. если просит подробностей, говорю приезжайте и смотрите. ехать ей далеко, 8 часов на поезде, вот она и не ездит. ой, не о том хотела, но выговорилась в общем, да, решение только ВАШЕ и все. Пусть все хорошо будет, если это ваш сын, он будет в вашей семье  если нет, то дай Бог, чтобы вы нашли своего малыша, а он своих родителей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
Анонсы статей
Сможет ли робот выносить ребенка? Илон Маск работает над созданием робота, который сможет зачать и выносить ребёнка. Возможна ли такая технология? Комментирует генетик Пироговского Университета...
Реклама
|