Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бальные танцы, наши дети в БТ

*FIKSY*
post 5 мар 2015, 01:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Всем привет! Меня зовут Ксения. Оба моих сына занимаются БТ. Старший, Антон (8,5 лет) танцует по Е-классу в РТС, есть очки на Д. К сожалению, 3 месяца назад он остался без партнерши (девочка бросила), и теперь в поиске. В настоящий момент поиск успехом особым никак не увенчался. Ребенок очень круто танцует стандарт, а латина у него попроще. Пытаемся в стать в пару с девочкой маленького роста из нашего же клуба, чтоб хотя бы до конца сезона латину несколько раз на конкурс вывезти. Из за разницы в росте (125 против 137 у сына) Ст танцевать не представляется возможным. Ждем, что девчушка подрастет. Ну и ищем со стороны альтернативные варианты.

Мелкому у меня 5 лет. Второй год ходит только на группы. Индивы не берем вообще, потому что тоже нет пары (и я ее не ищу, очень маленький рост и очень маленькая заинтересованность родителей ровесниц в серьезных занятиях). Поэтому жду хотя бы 1-го класса, чтобы выбор стал побольше. Ну и надеюсь, что Матвей подрастет. И выбор потенциальных партнерш расширится. Сейчас же не считаю нужным "прокачивать" его технику, т.к. ровесники в подавляющем большинстве все равно еще "не в теме".

Рассказывайте о себе! Буду рада знакомству!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюнька***
post 5 мар 2015, 01:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 4.03.15

Стас 11.06.2003
Илья 03.07.2006
Александра 10.01.2009
:dance: Потанцуем?)))) Что, и на форуме в нашей темке писать не будем? Переползем сюда?

Тогда и я представлюсь. Бально-больная семейка: старшенький Ю1 С-класс, средний дети2 Д-класс, младшая Н-ка начинашечка и мы с мужем, скромные Ешки.


Отредактировано: Олюнька*** в 5 мар 2015, 01:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 5 мар 2015, 01:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Олюнька***,
Оль, я думаю, что да. Здесь народу побогаче должно быть. На всякий случай думаю, что такая тема должна быть. Все же довольно популярное у нас хобби. А на внешней площадке можно обсуждать те нюансы, которые недоступны на дансспорте.

Отредактировано: FIKSY в 5 мар 2015, 01:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюнька***
post 5 мар 2015, 01:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 4.03.15

Стас 11.06.2003
Илья 03.07.2006
Александра 10.01.2009
Ну, пусть будет тут. Может, новый народ подтянется.

У нас тренер в разъездах сейчас. Программа так и не готова. Очень надеюсь, что сделаем до 14 марта. Ужас, как все затянулось с этими болячками. Два с половиной месяца прошло, а композиции до сих пор не по всем танцам имеются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 5 мар 2015, 01:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Девочки, а где вы занимаетесь БТ? У меня сын 2009 года рождения начал заниматься в этом году во Дворце творчества на Воробьёвых горах. Но мне не нравится там, ищем куда бы перейти, так как сыну очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 5 мар 2015, 01:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
FIKSY, а территориально вы где находитесь,нам нужен мальчик :4u: и по росту как раз нам 9 лет .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюнька***
post 5 мар 2015, 01:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 4.03.15

Стас 11.06.2003
Илья 03.07.2006
Александра 10.01.2009
Мы в ВАО, на Щелковской.
Fiksy - на Севере Москвы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 5 мар 2015, 08:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Ответ на сообщение [?] ЯСАМАЯ от 5 мар 2015, 01:51
Салют! Октябрьское поле. Рост у Антона 137.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 5 мар 2015, 08:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Ответ на сообщение [?] Франchessка от 5 мар 2015, 01:47
Франchessка, ох уж эти воробьевы горы :D У меня к ним особый счет - наша не состоявшаяся партнерша, на которую мы 1.5 месяца убили, туда пошла. Типа, кто-то ей где-то нашептал, что лучше Горелова ей не найти )))

Вообще выбирать надо клуб максимально близко к дому, чтобы в нем было несколько тренеров, пары хотя бы до А класса, симпатичные педагоги, адекватная цена индивидуалок. Ну и отметить, СТСР это или РТС. В РТС меньше народу, но очень душевная атмосфера, дети уже в Е классе танцуют 10 танцев. В СТСР народу ощутимо больше, клубов больше, турниров больше, но многое поставлено на поток, ориентировано на извлечение прибыли без достойного результата, т.к., в связи с большим количеством клубов, тренирует тоже зачастую абы кто. Надо узнавать, есть ли у тренера, который с вами заниматься будет, подрощенные пары с высоким классом, продолжающие у него же тренироваться. Ну, например, дети-2 с С, а юниоры с В и А классами.
А если не секрет, что не устраивает в вашем клубе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 5 мар 2015, 09:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Lencha,
Ух ты! Красавица какая! Нам бы такую)))) У меня в дневнике ссылка на видео есть. Латину вывезем через неделю - обязательно куплю фотки. 3 месяца назад на последнем турнире не покупала. Даже мысли не было, что он последний. Тем более, на такой долгий срок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4702 ] Общая для беременных 02:41 от: Маевка
[ 5881 ] Звезды на выход-94 00:44 от: Станислава
[ 4092 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:23 от: Снежка-ёжка
[ 1840 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:57 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 06:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных