Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обустройство в новостройке, сколько стоит

Виэль
post 20 дек 2008, 19:34
Сообщение №1 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Девочки, если мне повезет и улыбнется удача, то мы сможем разменять квартиру мужа на две в новостройке. Отсюда мне хочется узнать, сколько будет стоить все сделать в новостройке с нуля - пол, потолок, обои, мебель и т.д. Пока считаем без техники. Т.к. у всех квартиры разные, предлагаю выводить стоимость в руб/м2. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 20 дек 2008, 19:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

ЦИТАТА (Виэль @ 20 дек 2008, 19:34)
...сколько будет стоить все сделать в новостройке с нуля - пол, потолок, обои, мебель и т.д. ...
*

Если часть работы сделать самим, то вполне реально уложиться в 5000$
Самим, умея работать лобзиком и дрелью, вполне можно сделать пол и межкомнатные двери, отшпаклевать стены, покрасить потолок и поклеить обои. А вот на электрические, сантехнические и плиточные работы при отсутствии навыков лучше пригласить мастеров.
В новостойке вы избавлены от необходимости поизводить "разрушительные работы" по уборке предыдущей отделки, что, кстати, стоит и денег и занимает время
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marka
post 20 дек 2008, 21:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 15.09.07
Москва

Елена
Пётр
marka
У нас трешка в новостройке, ремонт обошелся где-то тысяч в 300 рублей, т.е. около 3800 р./кв.м. Муж сам делал стены, заливал пол, клал ламинат, делал подоконники.
ЦИТАТА (осань)
на электрические, сантехнические и плиточные работы при отсутствии навыков лучше пригласить мастеров

:beer: :beer:
Межкомнатные двери при отсутствии навыков тоже лучше поручить профессионалам, делать самим не выгодно, т.к. возни много, а в фирме не так уж много стоит (около 3 тыс. дверь).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zalizko
post 3 янв 2009, 13:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.01.08
Люблино

Вика 15.2.08
asklop
Виэль, если вы решите для себя, что ремонт это не ваш профиль, предлагаю вам услуги своего мужа. Мой муж занимается ремонтами и делает это качественно и не дорого.
Как это возможно? Да очень просто - он у меня поляк, а они там московскими ценами совсем не избалованы.
Его клиенты говорят, что у него золотые руки.
Если вас интересует совсем бюджетный ремонт - то вы можете с ним встретиться и обсудить как уложиться в приемлемый бюджет и сделать ремонт, не в ущерб качеству.
Фото его работ здесь
http://www.eva.ru/albumpage/161279/3.htm

Пишите на мейл zalizko @mail.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mona
post 13 янв 2009, 23:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 7.11.08
Саратов

Лерочка 25.03.08
Mona
Однушка 44 м2 - на ремон с нуля с переносом стен обошлось порядка 420 тыс. рублей в ценах август 2008 года.
Если все делать самому - то ремонты затягиваются на годы, да и каждый должен заниматься своим делом ( не беру в счет гастарбайтеров :-))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
getera
post 14 янв 2009, 16:32
Сообщение №6 (ссылка)

Versatile personality
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 23.07.08
Москва-Красногорск

сын 02.08.02
дочка 13.04.09
Мы сейчас занимаемся ремонтом в новостройке с нуля. Делаем ремонт через московскую фирму по договору, затраты на кв м с материалами 15 тыс. Гарантии на работы - 3 года. Все работы строго по графику. Если хотите могу контакты в личку кинуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama Xana
post 20 янв 2009, 00:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 16.01.09
Гольяново, м. Щелковская

Александра
Sandra
Делаем ремонт с нуля выхдит примерно 200$ за кв.м., но там заложены все затраты, кроме мебели и т.п. Прораб классный, делают все просто загляденье)))

» Дописано позже
Ой, сорри ... что то я соврала по поводу цены, 200$ только за работы без материалов. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutienna
post 10 фев 2009, 16:54
Сообщение №8 (ссылка)

дважды мать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 18.09.08
Подмосковье

дочка
еще одна))
ЦИТАТА (getera @ 14 янв 2009, 16:32)
Мы сейчас занимаемся ремонтом в новостройке с нуля. Делаем ремонт через московскую фирму по договору, затраты на кв м с материалами 15 тыс. Гарантии на работы - 3 года. Все работы строго по графику. Если хотите могу контакты в личку кинуть.
*


Ой скиньте пожалуйста мне контакты фирмы! Интересно, они возьмутся за квартиру в ближайшем подмосковье?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 4069 ] Весна-лето 2022, часть 2 07:51 от: Нарцисска
[ 1233 ] Все о цветах и не только 🌺 07:29 от: Snusmumrikk
[ 17197 ] Королевские дома 28 07:20 от: Вологжанка
[ 5869 ] Звезды на выход-94 00:59 от: Fossya
[ 22 ] Венгрия 23:09 от: Barneo
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 07:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных