Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимовка в Индонезии

AlexBurg
post 28 мар 2015, 13:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 11.02.15

Мой такой уже взрослый сын: 02.09.2003
Мой сладкий малыш: 03.07.2014
Забыла про главное) Страховки делайте, и вдумчиво! выбирайте страховую и ее ассистанса в зависимости от выбранной страны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 28 мар 2015, 18:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] AlexBurg от 28 мар 2015, 13:23
ЦИТАТА ( AlexBurg )
выбирайте страховую и ее ассистанса в зависимости от выбранной страны.

Добавлю, что и от места пребывания в стране. )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 мар 2015, 06:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
merial, лучший ассистанс же россиянам не доступен? Поэтому просто взяли что подешевле в альфе.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexBurg
post 29 мар 2015, 21:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 11.02.15

Мой такой уже взрослый сын: 02.09.2003
Мой сладкий малыш: 03.07.2014
Леося, очень интересен Ваш маршрут)) И в сторону Филиппин посматриваем с интересом) Вы отпишитесь, пожалуйста!) Мы на Бали пока живем, но активно разыскиваем новые варианты)) А серьезность вопроса со страховками и от страны зависит. Мы много зимовок в Индии провели, так там без них все проще было и дешево. А здесь внимательно относится нужно, медицина очень дорогая, и многие со страховыми пролетают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 29 мар 2015, 22:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Благодарю Всех за отлики! :chew:
merial, вот спасибо, так и сделаю.
Anka, нет, не была в Азии,поэтому и плаваю так сильно). Читала на Бали в районе Джимбаран, Санур спокойное море, где можно и с детьми плавать. Обманывают?)
AlexBurg, я была уверена, что куча форумов, а как полезла написала, так никто не отвечает на тех форумах, а информации много довольно устаревшей и очень противоречивой.
Гоа в каком именно месте? И где именно на Бали живете? Неужели там нет спокойного моря нигде?
И про страховки можете пояснить? С детьми еду первый раз вообще, а до детей летала по европе и никогда особо не придавала значения страховкам, поскольку пакетные туры брала да и вообще не того мне было:)

Леося, как хорошо Вам! Домики на дереве прямо сказка! Дорого обошлось?
А как же купаетесь, когда попрахладнее? Я тоже не любитель жары, но искупаться все же хотелось бы.Филиппины мне тоже близки как и Бали. Расскажите подробнее где именно там были, как жили).Как дорого обходятся страховки?
Mrs Smith, я тоже озадачена перемещением там, говорят, что самой управлять авто по тем дорогам не стоит, а каждый раз брать с водителем не знаю пока как по цене выйдет. Ну, а скутеры мне с двумя детьми уж точно никак) Но хочу покататься по острову очень.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 30 мар 2015, 04:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
милечка, страховки относительно недороги, можно сказать копейки, один полис покрывает сразу много стран. Как ни выбирай, они все одинаковы, примерно. На месяц на троих около 13 тыс (но мы из дорогого города, в др городах думаю дешевле), в прошлом году было в 2 раза дешевле.
На Филиппинах меньше цивилизации, чем в среднем в Тае. Но порядка больше. На лодках все строго в жилетах, все лодочники имеют спец разрешение перевозить людей. Паромы чище и новее и красивее. В Тае лодки подраздолбаны, жилеты грязные выцветшие и никто на воде не заставляет их надевать.
Когда попрохладнее, тогда и купаемся :) , вода то не остывает, купальный сезон круглогодичный.

Отредактировано: Леося в 30 мар 2015, 05:25
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 30 мар 2015, 09:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Леося, если еду самостоятельно, где оформлять страховки?
На филипиннах нет домиков на дереве? я бы с таким удовольствием пожила бы)
И киньте, пожалуйста, ссылочку на те домики , в которых в жили в Тае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 30 мар 2015, 13:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
милечка, в любой страховой компании (у нас в городе только альфа и согласие, у согласия 2 года назад было дешевле, а нынче значительно дороже). В домиках на дереве мы жили в нац парке Као Сок (это не так прикольно, как кажется, лестницы опасны для детей младше пяти лет, в середине комнаты торчит ствол дерева и уходит в крышу, ванна с огромным окном в лес просто проемом без стекла, обезьянки могут потереть спинку или стащить вещички... :D ). Это сильно на любителей природы, там такие сильно природные дяденьки и тетеньки с детишками в слингах. Но мы купались в чистейшей реке и озере с рыбами непуганными, а над нашими головами резвились в ветвях обезьянки, а рев гиббонов по утрам...

Отредактировано: Леося в 30 мар 2015, 15:49
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 30 мар 2015, 13:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
На Филах я бы Пуэрто Принцеса возле Хонда бей рассматривала или Панглао. Очень природно мы жили на острове Модесса, слава богу только 5 дней или 7. В хижинах на берегу моря.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexBurg
post 30 мар 2015, 13:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 11.02.15

Мой такой уже взрослый сын: 02.09.2003
Мой сладкий малыш: 03.07.2014
Зайдите на Черехапу, у них не плохо можно по ценам сориентироваться и выбрать. Но имейте ввиду, что вождение скутера у многих активный отдых и наценка не маленькая. Внимательность по выбору страховой возможно только на Бали, Либерти хороша, у них и уже находясь на месте можно открывать, только они коридор в пять дней для подстраховки берут. Альфа противоречие отзывы, но здесь так быстро по ним ситуация меняется( Если Вам нужно, могу ссылку кинуть на отзывы по острову, там тема страховой и страховых подробно раскрыта.
Мы в Убуде живем, на море ездим, ближайший пляж в 40 минутах езды, но не купабельно. Здесь дома с бассейнами. Ездим чаще на пляж в 1,5 часах езды от нас с малышом купаться. Бали рай для серферов) Санур, Нуса Дуа пляжи для деток подходят. Но если есть волна, то она ощутимая очень. В плане моря я за Гоанские и Малазийские пляжи с малышом)
В Гоа Мандрем, Арамболь, много детей зимуют, много садик, детских развлекалок-развивашек.
Имеет ввиду, что с выбором зимовки актуален и визовый вопрос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
[ 17212 ] Королевские дома 28 14:02 от: Joki
[ 2096 ] От овуляции до задержки 13:58 от: val4onok
[ 1030 ] Московский зоопарк 13:18 от: Fossya
[ 1744 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:09 от: Anabelle
[ 4071 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:56 от: Хозяйка медной горы
[ 40 ] Москва. Куда сходить. 12:28 от: миниМорра
[ 5870 ] Звезды на выход-94 11:20 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 14:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных