Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анапа. Отдых в Анапе, все об отдыхе в Анапе - 4.

candys
post 19 фев 2016, 20:37
Сообщение №701 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 2.03.11

Вероника
Ответ на сообщение [?] diamante от 13 янв 2016, 14:56


Тоже покупаю через сайт РЖД, удобно. Можно еще не в кассах вокзала, а в сервисных центрах. У них конечно дороже, зато без очереди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iosif
post 23 фев 2016, 00:49
Сообщение №702 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 4.04.15
Волгоградская область

старшенький и
ещё малыш
Всем доброго времени суток! У меня вопрос по Анапе. Рассматриваем отель Черноморочка, что на Пионерском проспекте, может кто был там, какие остались впечатления от самого отеля, от питания в нем? В инете отзывов, можно сказать, что нет :???: поделитесь пожалуйста, хочется услышать реальные отзывы, и не испортить себе отдых!!! Заранее всем откликнувшимся спасибо!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
serditaya
post 24 фев 2016, 07:48
Сообщение №703 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 4.02.10
Юж.берег Карского моря

Сын 29.06.2009
Дочь 27.01.2011
Сын 01.03.2013
Муж
Вот и меня устраивали всего пара вариантов в Анапе, пообщавшись с хозяевами, узнала что цены на сайтах уже не актуальны, ссылались на поднявшиеся цены в Сочи. Куда поднимать на 30-40%??? На что рассчитывают? Нам на работе всего на 7% проиндексировали зарплату((( Нашли хорошие варианты в Евпатории и в Голубицкой, остановились на последней)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
monavita
post 19 мар 2016, 14:08
Сообщение №704 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 670
Регистрация: 16.08.07
Москва, ЗАО

Доченька 19.06.2007
Сыночек 22.01.2010
Девочки, добрый день
А сколько примерно билеты на поезд стоит летом? И может кто контактами хозяев поделится?
Пытаюсь понять выгоднее на самолете или поездом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 19 мар 2016, 14:26
Сообщение №705 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Ответ на сообщение [?] керол от 4 фев 2016, 18:06
Могу дать контакты частного сектора в Джемете. Двор на 7 комнат. Летняя кухня, два душа с нормально водой, два туалета, Дворик небольшой, рядом с отелем гранд круиз. Комнаты небольшие, у каждой свой стол на улице.
Расположение хорошее, до моря 5 минут пешком, через дорогу аттракционы и аквапарк. Есть кафе-столовая, мы там ели: вкусно и безопасно.
Не знаю точно цены, в прошлом году были 550-600 с человека. С ребенка полцены, если спит с мамой. Только звонить надо сильно заранее, у них к началу сезона практически все забронировано.

Ответ на сообщение [?] monavita от 19 мар 2016, 14:08
Поезд купе и быстрый практически столько же, сколько самолёт.
Плацкарт и пассажирский, будет, конечно, выгоднее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
monavita
post 19 мар 2016, 15:43
Сообщение №706 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 670
Регистрация: 16.08.07
Москва, ЗАО

Доченька 19.06.2007
Сыночек 22.01.2010
Викусик-Мамусик, спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 22 мар 2016, 18:44
Сообщение №707 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 11 янв 2016, 20:22
Мой муж в том году приехал к кассам, опоздав к старту продаж всего на 30 минут. Еле купил билеты, причем реально выбрасывают порциями. В первой кассе, в которую стоял не было нужного количества билетов - выкупали все купе. А когда пошел в другую там появились, причем последние.
Я противник покупки по электрону. Насмотрелась передач.....
Кстати когда мы из Анапы уезжали парень с электронным билетом остался без места. Даже не знаю чем дело кончилось, но в вагон его не пустили.

Мы в этом году собирались опять в Анапу. Но теперь в связи с таким подорожанием даже не знаю, поедем ли :???:
С местным сервисом и ценами и еще дорожеее :fingal:
Вот я так сразу и поняла, что все подорожает из-за закрытия Египта и Турции.
Девочки давайте друг друга спасать - делиться координатами отелей и частного сектора с приемлемыми условиями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 24 мар 2016, 17:24
Сообщение №708 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Всем доброго времени суток! У меня вопрос по Анапе. Рассматриваем отель Черноморочка,

На него сейчас скидка по Групону, правда последняя дата выезда 15.06. На Букинге вроде нормальные отзывы об этом отеле.
В связи с чем у меня собственно вопрос: как в Анапе в июне? В первой половине и во второй?Море теплое/холодное, погода сухая/мокрая, ветер есть/нет, медузы есть/нет, море,наверное не цветет еще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 30 мар 2016, 23:19
Сообщение №709 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Пытаюсь понять выгоднее на самолете или поездом?

Примерно одинаково, свои плюсы есть у того и другого варианта. Если плацкарт-то дешевле поездом, конечно.

Кстати когда мы из Анапы уезжали парень с электронным билетом остался без места. Даже не знаю чем дело кончилось, но в вагон его не пустили.

Странно. Может, у него документов не было или он поезд перепутал?

как в Анапе в июне? В первой половине и во второй?Море теплое/холодное, погода сухая/мокрая, ветер есть/нет, медузы есть/нет, море,наверное не цветет еще?

Мы обычно числа 12 заезжаем. Море около 20-22 градусов, иногда штормит. Дождей почти нет, но могут быть похолодания. Ветер как обычно-даже если есть, то приятный. Нет одуряющей жары. Медуз или нет, или мало (как-то не заостряли внимание на этом). Море, как правило, не цветёт, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ktri
post 31 мар 2016, 16:46
Сообщение №710 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 13.04.07
Москва Перово

Анюточка 15.12.2006
Серёженька 27.06.2009
kseniachinenova
Ответ на сообщение [?] Викусик-Мамусик от 19 мар 2016, 14:26
А можно координаты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 авг 25, 17:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных