Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› И билеты надо, где покупаете вы?

odenisso
post 12 апр 2015, 13:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4047
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 9 апр 2015, 19:32
ЦИТАТА ( secret secrets )
В идеале до Амстера, но можно и до Дюссельдорфа

Может вам ещё на Брюссель посмотреть? Brusselsairlines летят из Москвы.
Бывают ещё билеты туда-и-обратно, где обратную дату можно поменять за доплату. У KLM такие есть. Может дешевле быть, чем два раза в одну сторону билеты брать.

Посоветуйте родителям на бумажке ваш (вашего мужа) телефон написать. Если у таможни будут вопросы пусть они сами вам звонят. Мою маму в последний приезд таможенник хотел заставить саму звонить нам по её же телефону. Но она стойко подсовывала ему бумажку с телефоном мужа, который её встречал, и таможеннику пришлось самому звонить со своими вопросами.

Отредактировано: odenisso в 12 апр 2015, 13:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 12 апр 2015, 13:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9085
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Бывают ещё билеты туда-и-обратно, где обратную дату можно поменять за доплату. У KLM такие есть.


Да у многих кстати. :4u: Почти никогда не возвращаемся, как запланировано, макс. 50 евро платили за перебронь. В Эр Берлине и в Люфтганзе и и и, и по моему даже в Аэрофлоте. :4u:

Сравнивала тоже многие поисковики, во многих есть фишка, что цена, которую они выводят при поиске, намного ниже, чем та, которая получается при покупке. Накидывают за сервис, за оплату карточкой (или банком или переводом, за любую оплату, короче))) еще за всякую фигню, иногда еще евро 40-70 за билет набирается.
пользуюсь давно opodo.com Цена у них сразу окончательная, всё прозрачно и проколов еще не было. Не обязательно пользоваться российскими посредниками для билетов оттуда. Европейские тоже продают. :4u:

Отредактировано: BelkaMaya в 12 апр 2015, 13:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 13 апр 2015, 17:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4047
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Посмотрите ещё здесь, там разные советы по билетам и всем что с путешествиями связанно: http://betraveling.ru/kratkaya-instruktsiy...nimalnoy-tsene/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 13 апр 2015, 17:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1680
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Если в Амстер - klm , летали в Январе - все отлично и кормят вкусненько )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 13 апр 2015, 18:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] BelkaMaya от 12 апр 2015, 13:10
ЦИТАТА ( BelkaMaya )
Да у многих кстати

У всех есть тарифы с возможностью смены дат, только стоят они дороже чем неизменяемые.
ЦИТАТА ( BelkaMaya )
Накидывают за сервис, за оплату карточкой (или банком или переводом, за любую оплату, короче))) еще за всякую фигню, иногда еще евро 40-70 за билет набирается.

Накидывают агенты на сайты которых перенаправляют с сайта-агрегатора. Впрочем таких становится все меньше.
Если планируется менять, отменять билеты, то пользоваться агентами вообще не стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 13 апр 2015, 19:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Убедилась на практике, что бывают билеты в одну сторону дешевле, чем туда-обратно. От чего это зависит не поняла. Так что надо обязательно проверять. Бывает тариф с изменением даты обратного вылета за небольшую доп.плату. И еще билеты на chartex.ru можно искать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 13 апр 2015, 21:20
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Летчик от 13 апр 2015, 19:46
ЦИТАТА ( Летчик )
Убедилась на практике, что бывают билеты в одну сторону дешевле, чем туда-обратно.

Естественно такие есть. Самый простой пример это low-cost авиакомпании, у них туда-обратно это просто сумма двух перелетов т.к. они перевозчики point-to-point.
ЦИТАТА ( Летчик )
Бывает тариф с изменением даты обратного вылета за небольшую доп.плату.

У всех а/к есть такие тарифы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 14 апр 2015, 13:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
У аэрофлота даже бывает дешевле в одну сторону или ровно 1/2 от туда-обратно, а я его лоукостерам причислить не могу :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 апр 2015, 21:56
Сообщение №19 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31629
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Девочки, спасибо всем заглянувшим :4u: :love:

Отпишусь, что взяла билеты с нашего местного ресурса, не с российского. Из минска, но зато без пересадки. Родители боятся пересадки в иностранном аэропорту.

odenisso,
ЦИТАТА
Мою маму в последний приезд таможенник хотел заставить

Кстати да. С моей маман такая же история приключилась в прошлый раз. Не пойму, чего к ним пристают? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 15 апр 2015, 22:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4047
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Не пойму, чего к ним пристают?

Я поняла, что из-за того, что не смог найти общий язык с моей мамой, не смог от неё добиться зачем она в Голландию приехала и может что-то ещё.
Может вам написать вашей маме записку, "Еду к дочери и её семье, которые живут в Голландии. Дочь (зять) меня встречают. Вот телефон по которому она (он) доступны и могут это подтвердить."
Меня лет 6 назад останавливали, на выходе уже. Всю сумку гады распотрошили, икру забрали. Обращение отвратительное было: несмотря на то что я по-голландски отвечала, они говорили на таком плохом английском, что мне приходилось всю фантазию напрягать чтоб понять что они пытаются сказать, давление с и стороны чуствовалось.
И я заметила что останавливали тогда только одиноких девушек, ещё двоих кроме меня. Мужчин, и тех кто шёл парой или групами ни разу не задержали, пока я там была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 1917 ] От овуляции до задержки 07:46 от: Ольга_Калиноводка
[ 16905 ] Королевские дома 28 06:39 от: миниМорра
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
[ 88 ] Конкурсы красоты 00:51 от: Fossya
[ 4022 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:45 от: Cypeпка
[ 5812 ] Звезды на выход-94 00:30 от: Fossya
[ 6496 ] Январята-Февралята 2022 21:30 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 08:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных