Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Греция, ..отзовитесь...

Татьяни
post 11 мар 2004, 22:51
Сообщение №31 (ссылка)

...........................
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.01.03

Иоанна 18.06.2003
а спасибо ,посмотрю может найду эту книгу.

а на счет поездки ,я потому и жду прямого самолета,ребенка в автокресло и с сабой самое необходимое ,а там меня встречать будут ну и тележки есть в аэропортах ,я думаю разберемся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
цветик-семицветик
post 12 мар 2004, 09:29
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 19.12.03
Мадрид-Салоники-Иваново
Даная 18.11.2003
Нефели 14.07.2006
У меня малая уже сейчас с трудом влезает в автокресло,а к тому времени когда полетим и тем более! Тань,а визу нужно будет делать ребенку,а то ведь они гречанки у нас?
Будешь ли ты ей делать гражданство в белоруссии?Я уже маму попросила,чтоб она поспрашивала,что да как,какие от нас нужны бумаги,чтоб сделать Дане российское гражданство.Я думаю второе гражданство никогда лишним не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяни
post 12 мар 2004, 11:46
Сообщение №33 (ссылка)

...........................
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.01.03

Иоанна 18.06.2003
цветик-семицветик :)
тебе наверно удобнее будет в кингурушке ее брать с собой ,как вы привыкли к ней?
а то если брать большое кресло ,то устанишь с ним ,
или коляску -тросточку ,и ее с собой в ручную кладь.
наташа ,нашим девчонкам обязательно нужна виза и отдельный тур.паспорт.
я уже своей давно паспорт сделала ,там не сложно ,сходи в кентро эксеперетисис политон,они за 10 дней делают.
с визой тебе легче поставишь за 1 день в рос посольстве.
а мне мама уже 2-ой раз на нее приглашение выслала ,первое не дошло,по нему буду ставить визу на границе.
я буду обязательно делать гражданство ребенку,из за разных причин.ну и лишним ес/но не будет .
много не мало :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяни
post 12 мар 2004, 12:25
Сообщение №34 (ссылка)

...........................
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.01.03

Иоанна 18.06.2003
цветик-семицветикой забыла сказать.
так тебе свидетельство о рождении и загран паспорт можно оформить в рос консульстве .и очень легко ,для начала позвони они тебе скажут что надо
там надо лексиархики пракси енэсеос,и ваши паспорта ,в один день оформишь в другой придешь заберешь ,здесь по моему все это легче сделать чем дома
tel.2310257201.konsul
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
цветик-семицветик
post 12 мар 2004, 16:43
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 19.12.03
Мадрид-Салоники-Иваново
Даная 18.11.2003
Нефели 14.07.2006
Танюш,спасибо за информацию. Надо будет выбрать время и обязательно этим всем заняться , а то у нее даже и свидетельства о рождении нет еще.А по поводу пого ,что в россии все сделать сложнее будет это точно,мама звонила ,говорит нужно согласие отца ,заверенное у нотариуса и еще куча каких то не понятных докуументов.
А к кенгурушке Данулька вроде привыкла,пару раз даже сней гулять ходила в город.Продрыхла чуть не 3 часа,только спина моя была просто без чувств!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
цветик-семицветик
post 12 мар 2004, 16:47
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 19.12.03
Мадрид-Салоники-Иваново
Даная 18.11.2003
Нефели 14.07.2006
А у вас в посольстве нельзя документы сделать?
Тут прикол один слышала.Мама с 6-и месячным ребенком приезжает в Шереметьево(она как русская,а ребенок с визой как иностранец) так ей сказали в разные очереди становиться! Дескать для русских граждан и иностранных разные очереди! Это 6-и месячному ребенку то, в очередь! придурки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяни
post 12 мар 2004, 18:11
Сообщение №37 (ссылка)

...........................
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.01.03

Иоанна 18.06.2003
цветик-семицветикесли б оно еще здесь было ,белорусское консульство
а у российского нет полномочий,завал короче. :???:

я тут для мамы доверенность на дом оформляла ,ну и набегалась же я .несколько раз отправляла и все им не то ,что нужно.
такие деньги увалила за какую то бумажку.
это был ужас,я с утра до вечера по офисам ,нотариальным конторам и переводчикам бегала ,потом в консульство потом за апостилем .вот я и думаю ,чтож мне потребуется для оформления гражданства на ребенка ,марафон пробржать и то легче :cranky:



да уж ,с нашими законами,бедная мама ,ну как издевательство правда?! :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяни
post 12 мар 2004, 18:13
Сообщение №38 (ссылка)

...........................
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.01.03

Иоанна 18.06.2003
цветик-семицветиктак вы уже в город выезжаете? :4u:
ну приезжали бы к нам в гости! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinaki
post 12 мар 2004, 22:19
Сообщение №39 (ссылка)

МаМаня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.03.03
там, где все есть:)

Элена 5.02.2004
marelgi
девочки, я когда с мужем в Россию ездила, делала ему приглашение от своего имени. написала прмо там, в консульстве, заверила и вперед и с песней! только не збудьте по приездуребенка и мужа на учет в милицию поставить. нас на обратном пути только мои красивые глаза спасли.. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinaki
post 12 мар 2004, 22:25
Сообщение №40 (ссылка)

МаМаня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.03.03
там, где все есть:)

Элена 5.02.2004
marelgi
а книжки греческие читать не могу-убожество сплошное! Танюшь, прочти "Ах, Оливия" и "о гамос тис ксадерфис му" они иностранные, в греческом переводе. издательство "бесселлер". обхахочешься!
девочки, я тоже ооочень в россию хочу, в Питер. а муж говорит этой осенью рано еще, ребенок маленький.. не убедить его никак, он ужасов в Краснодаре насмотрелся, теперь ботся с мелкй в Питер ехать..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Ветрянка: почему дети переносят ее легче, чем взрослые?
Любая болезнь – это прежде всего болезнь, вызывающая в той или иной степени страдания и повреждения в организме. Действительно, большинство детей переносят...
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных