Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Победа, Кто летал?

МамаЯ
post 27 авг 2019, 00:10
Сообщение №281 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
Не нравится - покупайте место второму родителю рядом.

К сожалению для любителей халявы не факт, что получится сэкономить. Система может дать сбой. Это я к тому, чтобы особо не надеялись на это.
100%-ая гарантия посадки вместе - это покупка всех мест одновременно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 27 авг 2019, 00:12
Сообщение №282 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Кто-то тут пафосно и страстно задавал мне вопрос зачем я буду мучать сына перелётом в Питер на АЭРОФЛОТЕ, если "победа" удобнее, дешевле и бла-бла-бла....
Пыл поумерьте, а то ведете себя как тетка в климаксе

Питер это пример
Бесполезно. Месье даже не понимает, к чему был этот пример
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 27 авг 2019, 00:14
Сообщение №283 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
И, наконец, последнее: я просто высказал своё мнение о "победе". Оно составилось на основании массы негативных отзывов и роликов. Что-то не так?

Я тут слышала, что сахар и соль - это смерть. В садик ходить плохо для детской психики, не любят дети садик. В школе еще хуже - лучше домашнее обучение. Фотики ваши со всеми приблудами - это бред полнейший. Собачники и курильщики достали. Интересно что мне скажут, если я начну гнать волну в профильных темах :D ? Сразу нафик пошлют или смогу еще одно обличительное сообщение написать :D ?

Отредактировано: МамаЯ в 27 авг 2019, 00:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 27 авг 2019, 00:20
Сообщение №284 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
Это да. Покупать места лучше для всех в бронировании и выбирать места рядом. Если система дает сбой, а такое бывает. Лично я несколько раз сталкивалась с такой фигней, тогда начинают разруливать все стюардессы в самолете. И приоритет тем, кто оплатил места ДО момента регистрации, перед теми, кто получил их на регистрации в аэропорту или во время регистрации на сайте.
Это видно из посадочных талонов. И пересаживают, несмотря на наличие детей, возраста, истерик. В самолетах вообще истерики не проходят - снимают на раз-два, даже за бугром. Там даже проще, чем в РФ.

У меня к Вам вопрос как к часто летающему человеку. Победой мы специально места не выбирали. Регистрируемся с началом открытия онлайн регистрации. Присваивается место. И что стюардесса так спокойно может пересадить потому, что у кого-то ребенок без третьей сиськи или кому-то типа нужнее?
А если место куплено, а народ сел вперед и бузит? Обычно начинают давить на купившего место - пересядьте, вам сложно чтоли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 27 авг 2019, 00:27
Сообщение №285 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
а то ведете себя как тетка в климаксе

Где мужчина :hang: ? Они на мамских сайтах с дамами не меряются соображениями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 27 авг 2019, 01:05
Сообщение №286 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
Не передергивайте. Вася, когда выбирал себе место, видел, что это место для грудничка. Мог бы и и другое выбрать, без маски.
Я всегда, когда место покупаю, смотрю, чтобы не было детской маски и места для животных. С таких место могут пересадить, а с обычных пересадить не могут. Поэтому всегда выбор есть. Мозги просто надо включать. А если мозги не включать, то и в Аэрофлоте можно опростоволоситься. Там даже на моей памяти конфликтов и истерик пассажиров значительно больше, чем у Победы (кстати, чаще мужики истерят в самолетах Аэрофлота, почему-то).

Век живи - век учись :4u: . Теперь буду еще и следить за тем, чтобы места были без грудничка и без собак. Это не к Победе конкретно относилось, а к ситуации с пересадками в целом.
Только дошло до меня: собак тоже могут в салоне без переносок перевозить? Это во всех ак?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 авг 2019, 01:08
Сообщение №287 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30823
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
МамаЯ, у Победы детские места картинкой ребеночка отмечены. В разных местах салона. Я своим девочкам места бронировала, специально далеко от детской картиночки выбирала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 27 авг 2019, 09:55
Сообщение №288 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3458
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ЦИТАТА ( МамаЯ )
Победой мы специально места не выбирали. Регистрируемся с началом открытия онлайн регистрации. Присваивается место. И что стюардесса так спокойно может пересадить потому, что у кого-то ребенок без третьей сиськи или кому-то типа нужнее?

Мы Победой, места выбирали при покупке билетов. Недели за две до полета. И уже на билете они были прописаны. При он-лайн регистрации, они автоматически нам и достались.

Отредактировано: Незабудинка в 27 авг 2019, 09:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 27 авг 2019, 14:08
Сообщение №289 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Да, мы тоже сразу при покупке билетов оплачиваем выбор места, что б всем рядом сидеть, 5 мест в одном ряду.
Бабушкам только не выбираю, что достанется от системы так и летят, бывает по всякому говорят, то у иллюминатора, то у прохода, то в середине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 27 авг 2019, 14:16
Сообщение №290 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
И хочется вставить свои пять копеек на тему фотографии.
Кто-то прекрасно обходится камерой телефона. Кто-то берёт с собой камеру поменьше и полегче. Объектив подешевле и универсальный насколько можно. Но вот я беру две камеры, каждая из них весит 850 граммов без батареи и объектива. На К-3 у меня ещё и батарейная ручка привернута. И объективы беру самые разные. Старые советские портретники, фиксы, зумы. Вот такой зум весит 1510 граммов. Полтора кг. на минуточку!. Какие-то стекла приходится возить в багаже, но самые дорогие и нежные с собой.
Облегченная сумка обычно весит от 8 до 10 кг. А ещё ноутбук, запасные батареи, вспышку, штатив, аккумуляторы для вспышки, зарядные устройства.
и мои камеры и объективы - не самые дорогие на рынке. У многих людей техника в разы дороже!

Уминать сумку, рискуя повредить дорогую аппаратуру? Хороший совет!

А кому вообще какое дело, что вы там сминаете в своей сумке? Если у вас есть мозг вы же не будите сминать свою дорогую аппаратуру, какой смысл об этом писать? Тем более вы же Победой никогда и ни за что.

Отредактировано: ЯМышка в 27 авг 2019, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 841 ] Форум после апокалипсиса 23:12 от: Тушканчик
[ 6591 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:19 от: колба Эрленмейера
[ 331 ] Муж уходит к "девушке из юности" 13:54 от: Душа кошкина
[ 1792 ] Раздолбаи. 8 класс. 11:45 от: колба Эрленмейера
[ 205 ] Современные стихи 11:23 от: kesh
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
[ 3151 ] Смешные открытки и фотографии 7 22:42 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 авг 25, 02:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных