Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Aprica - 24, Наши любимые Японки...

klybnichka
post 11 фев 2016, 15:08
Сообщение №461 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3472
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Я смотрю у нас с вами одного возраста малыши, тоже ищем летнюю и хочется на последок априку покатать! Давайте вместе искать!

на самом деле, разница огромна :shuffle: видели бы вы моего, он как четырехлетний у меня. :fingal: :D У меня всегда была проблемой выбор коляски из-за роста моего высокого мужчины. Вы посмотрите как мы смотримся в меджике, а нам там всего год и два мес. Уже впритык, в ширину только хорош)
Поэтому я даже и не надеюсь что найду что-то, честно. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TayaZ
post 11 фев 2016, 23:18
Сообщение №462 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 1.09.13
Москва ЮЗАО

София 05.02.2009
Ева 17.12.2013
Ответ на сообщение [?] klybnichka от 11 фев 2016, 15:08
Ну для крупных детишек однозначно джоггеры!!! Зип будет идеально я думаю... :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TayaZ
post 11 фев 2016, 23:34
Сообщение №463 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 1.09.13
Москва ЮЗАО

София 05.02.2009
Ева 17.12.2013
Девочки, сегодня ездили на примерку априк! Если честно, я очень расстроена..... Нам ничего не подошло... Видимо поздно... Надо было априку брать этим летом, а сейчас мы выросли. Примерились сначала мы в Мейджик, посадка просто отличная, :clap: бампер удобный :clap: , но ход коляски :fingal: ее нужно толкать и маневрирует она с усилием и это на идеальном покрытии магазина. Если бы только для ТЦ, то ее можно было бы смело брать, но как летнюю прогулку я бы не смогла ее возить на большие расстояния. :???:
Стик тоже разочаровал - посадка мне совсем не понравилась, неудобная, спинка очень завалена и тесновато нам уже. Не то, чтобы мы сосем не влезли, но все как то в притык. Ход ... я, честно говоря, ожидала большего, ход средний и маневренность средняя, но это не самая большая проблема. Самая большая проблема это бордюры! Это надо с очень хорошего такого толчка на бордюры залезать. И я могла бы списать все на свой небольшой рост ( я 168), но мой вполне высокий муж подтвердил, что нужно с усилием поднимать передние колеса. Рядом стоял Мак квест, примерились и в него чего уж там - так вот, на удивление посадка очень хорошая :clap: (особенно если сравнивать с ХТ) прям все понравилось. Но, ход увы тоже страдает, хотя на бордюры легче запрыгивает, чем стик. В общем ушла с пустыми руками, жутко расстроенная, потому как ткани у априк просто волшебные.... :cry: и вообще я была так настроена покатать априку еще разок..... :cry: Очень мне грустно :( . Думаю с ребенком до 10 кг Априки отлично бегают и бордюры не проблема. А мы просто уже опоздали:-(((((

Отредактировано: TayaZ в 12 фев 2016, 15:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 12 фев 2016, 01:21
Сообщение №464 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] TayaZ от 11 фев 2016, 23:34
А Вы обычный стик тестили или новый, 2015го года?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana_S
post 12 фев 2016, 01:42
Сообщение №465 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 12.10.11
Москва, ЮЗАО

дочка май 2011
Примерились сначала мы в Мейджик, посадка просто отличная, бампер удобный, но ход колски :fingal: ее нужно толкать и маневрирует она с усилием и это на идеальном покрытии магазина.

Давно не была в темке...
TayaZ, у меня Мэйджик Эйр плюс. Я не раз писала про его достоинства в темах "Априки". Мы с ним попадали в снегопад, катались по брусчатке в Европе, возили на нем всякие нужности для пляжа, брали его с собой в ТЦ и на прогулки по городу...
Он прекрасно управляется и маневрирует по обычным покрытиям (а вот в магазинах с ним бывали сложности, особенно если полы из гладкой глянцевой плитки).
Прошлой осенью в моем ребенке было примерно 98 см роста и почти 15 кг веса, на отдыхе мы прекрасно пользовались Мэйджиком (если захотите, я пришлю вам фото). Ход был отличный. Конечно, в нашем возрасте в коляске мы не постоянно, но когда дочь уставала во время длительных прогулок, Мэйдж очень выручал. Мы путешествуем на машине, поэтому проблем с тем, чтобы брать эту коляску с собой, не возникает.
Попробуйте покатать Мэйдж у кого-нибудь, не в магазине (я тоже живу в ЮЗАО, но в Москве буду ближе к марту, приезжайте :4u: ).
Со Стиком нам в свое время тоже пришлось расстаться, правда, не из-за бордюров, а потому что нам была важна возможность долгого сна. Но да, для меня (я ростом 164) Стик на бордюр затолкать тоже было сложновато.

Отредактировано: Svetlana_S в 12 фев 2016, 02:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TayaZ
post 12 фев 2016, 09:06
Сообщение №466 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 1.09.13
Москва ЮЗАО

София 05.02.2009
Ева 17.12.2013
Ответ на сообщение [?] Armania от 12 фев 2016, 01:21
Тестила стик нью 2015 коралловый! Очень красивый! Кстати, спальное место там очень длинное, даже моя, с не маленьким уже ростом девочка, там отлично улеглась, подножка была в районе голеней! :super: И купольный кап просто потрясающе продуман - полностью закрывает ребенка от солнца и в то же время все проветривается!!! Мечта! Если ехать в отпуск к морю то просто волшебная кроватка для пляжа. :love: Но мне нужна легкая прогулка по Москве для перемещений именно на метро (даже не автобусы-маршрутки) :???:

Отредактировано: TayaZ в 12 фев 2016, 15:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TayaZ
post 12 фев 2016, 09:42
Сообщение №467 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 1.09.13
Москва ЮЗАО

София 05.02.2009
Ева 17.12.2013
Ответ на сообщение [?] Svetlana_S от 12 фев 2016, 01:42
Да? Ну вот что то не учла это :???: , что прям такая разница для хода коляски??? Моя сорашенька любимая отлично себя вела на любом покрытии. Но посадка в мейджа это что то! Так все удобненько, так продумано! Угол спинки не сильно завален, за бампер держаться отлично - доча не хотела вылезать! Теперь понимаю про это сравнение со стульчиком на колесах. Кап конечно :fingal: тряпулька такая, но я думала приделать кап от бишки. Но вот ход и маневренность.... Может на асфальте все и так страшно, но вот я что то теперь боюсь.... :shuffle: С удовольствием воспользовалась бы вашим предложением, но хотела купить колясочку уже к весне. Эх:-(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 12 фев 2016, 11:17
Сообщение №468 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7090
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
ездили на примерку априк

спасибо огромное за этот пост, мне как раз помогли вовремя одуматься и не купить априку :flowers:
обязтельно куплю, но только если будет малыш, а сейчас нам, судя по всему, уже тоже поздно :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 12 фев 2016, 11:53
Сообщение №469 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3472
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Ну для крупных детишек однозначно джоггеры!!! Зип будет идеально я думаю...

мы не крупные, мы очень, очень худенькие и высокие) ;)
неее, зип как полноценная прогулка, нам такая уже не нужна.

Нам ничего не подошло... Видимо поздно... Надо было априку брать этим летом, а сейчас мы выросли.

лично я сразу поняла что априки вам уже ни к чему. Вы тоже уже большие для них.
Мне стик плюс был мал, когда малышу было 1,5 года, мы попросились у девочки потестить немного на улице и нам дали...Поэтому только дриббль. Он у нас и был, но тоже до двух лет.
Хотя кому-то нормально априки и комби и до трех лет.

Я нашла свою коляску, думаю. Буду покупать сайбекс руби. Там спинка высокая аж 55 см. Ну и она хороша как докатка на всякий пожарный. Судя по отзывам и фото детей. :shuffle:

Отредактировано: klybnichka в 12 фев 2016, 11:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana_S
post 12 фев 2016, 12:36
Сообщение №470 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 12.10.11
Москва, ЮЗАО

дочка май 2011
С удовольствием воспользовалась бы вашим предложением, но хотела купить колясочку уже к весне.

В начале марта я уже точно приеду, а может даже и после 20-го февраля. Если хотите, можете приехать без меня, муж у меня вполне адекватный человек, коляску покажет и покатаете.
а сейчас нам, судя по всему, уже тоже поздно
лично я сразу поняла что априки вам уже ни к чему. Вы тоже уже большие для них

Я, конечно, не в праве уговаривать. Но, Девочки, ну зря вы так про Априки :shuffle: . Тут много народа катало в них совсем уже подросших деток. Мы вообще Мэйджиком обзавелись к трем годам :???:
Как легкая докатка - отличная вещь. Она практически ничего не весит, в транспорт ее поднять - без проблем, в метро - сложил и спокойно несешь.
Да, в три года в ней уже не поспишь, но возить ребенка вполне можно. И ребенку комфортно. Для меня один из основных аргументов - отличные ткани, как и во всех Априках, ребенок не потеет летом.


Отредактировано: Svetlana_S в 12 фев 2016, 22:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 авг 25, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных