Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фильм "14+" - добро или зло?

Irana
post 17 окт 2015, 13:41
Сообщение №121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24421
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
те, которые были воспитаны по-другому потом и снимают подобные фильмы для наших детей и пропагандируют свои ценности нашим детям.
Ну так, силком ни кто не тянет. Можно просто не пойти на этот фильм. Наказать режиссера "ногами".
А трейлер разве не для того снимают, чтобы все пошли и посмотрели?
НУ, да, для этого. Но это же не значит, что надо обязательно идти и смотреть.
И если в трейлере показано то, что показано, то значит это считается привлекательным иначе смысл делать антирекламу фильму?
Там скомпоновано и показано то, что в обществе привлекательно и создаст интригу. А сам фильм может сильно отличаться от трейлера по содержанию.
общество было в целом более здоровое морально,
Неет. Тщательнее замалчивали такие события. А они имели место быть. Только не было Интернета и была цензура, запрещающая к показу то, что расходилось с генеральной линией партии.
так и общество заболело.
Было оно больно и раньше. Но вот я не хочу совершенно, чтобы было как у моей мамы у одноклассницы: она повесилась потому что забеременела.
Для меня дикость считать не важным в 15 или 20 начинать половую жизнь. И люди, которые не считают ничего в своей жизни ошибкой (
Можешь считать меня глупой и недальновидной, полной дурой, незрелым человеком, но я НЕ считаю ошибкой раннее начало половой жизни. Да еще чтобы и каяться потом всю жизнь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 17 окт 2015, 13:48
Сообщение №122 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16174
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Вообще, фильм, похоже, в стиле журнала "Кул".
Был такой во времена моей юности. Тоже там была именно пропаганда секса лет с 13, обнаженка и проч.Его потом признали порнографическим изданием и запретили.

никогда Кул секс не пропагандировал
ни-ког-да
писали они про секс - да, писали много и хорошо
причем не только про секс с проникновением (постоянно напоминая про контрацепцию и взаимное желание) но и про петтинг - как замену
я читала Кул в свои 14-16 лет, я не понимаю, о каком вреде для меня там могла идти речь

А мне мама говорила: "Забеременеешь - аборт не делай, вырастим ребеночка".
А я при этом даже не целованная еще была. И я благодарна маме за эти ее слова.

:beer:

ЦИТАТА
И вот я считаю, что это не времена изменились и кино отражает правду жизни, а именно подобные фильмы в широком прокате вылились в такую действительность.


агась :D

я как-то уже пислаа - у меня муж половину детства и юности провел в пионерских лагерях
лет этак с 6 и до 15
и чего там только не было
в 12 лет он уже курил, причем на постоянной основе, и курили там все
алкоголь был, ранний секс - был
все было, просто в кино это не показывали и на форумах не обсасывали, родителям тогда вообще не сильно до того было (конец 80-х и начало 90-х)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 17 окт 2015, 13:48
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24421
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
А трейлер разве не для того снимают, чтобы все пошли и посмотрели? И если в трейлере показано то, что показано, то значит это считается привлекательным иначе смысл делать антирекламу фильму?

Трейлер к фильму "Ворошиловский стрелок". О чем важном тут показано? Если не знать содержания фильма? О деде, отстреливающем мальчиков. А зачем? По какой причине? Потому что мальчик в бутылкой? А может дедушка - маньяк?
О чем фильм? По этому трейлеру:
http://www.youtube.com/watch?v=FB45Iux9s6M
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 17 окт 2015, 13:53
Сообщение №124 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4024
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
а среди наших форумчанок есть куча и в 13-14 лет потерявших.
И что? Наши форумчанки все сплошь пример для подражания? :D Кстати по той теме лично для меня, те форумчанки (большей частью), что были молодые да ранние, да еще и не считали это чем то ужасным и дочерям своим будут советовать, что главное предохраняться, а не воздерживаться от раннего секса, были совсем не примером и по другим вопросам (практически во всех темах мы с ними были оппонентами, редко когда мнения совпадали), и больше того они по общению на форуме (опять же для меня лично) создавали неприятное ощущение, не вызывающее желания знакомиться в реале и уж тем более дружить. Так что круг общения человека обычно состоит из людей со сходными ценностями и взглядами на жизнь, ну +-.
Подъезд, подвал.
Фу, какая мерзость. Приличная, уважающая себя девочка, да и женщина тоже, не станет заниматься этим в таких местах. Тем более если секс первый. Обычно о первом разе мечтают, чтобы было красиво и комфортно. Ну может я отстала от жизни и сейчас главное чтобы было, а как неважно. Как собаки или кошки, тьфу, прости Господи. :puke:
Мою сокурсницу насиловали, когда его родители были дома. В соседней комнате телевизор смотрели. А кричать она боялась.
У мальчика дома. А я имела ввиду подружек. К мальчику домой я не пущу ни под каким соусом одну. Ну и бояться позвать на помощь это разве умно? Что, она думала, что его родители скажут, давай сынок, все окей? Я бы орала так, что у мальчика бы не встал вообще от страха. :D И еще бы дралась и кусалась, и даже покалечить бы не постеснялась. Ведь не стал бы он меня убивать в родительском доме, если только его семейка не маньяки из ужастика, что маловероятно. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 17 окт 2015, 14:07
Сообщение №125 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24421
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
К мальчику домой я не пущу ни под каким соусом одну.
Мальчик придет к подружке. :???:
Ну и бояться позвать на помощь это разве умно?
Не знаю, но она боялась звать на помощь.
Что, она думала, что его родители скажут, давай сынок, все окей?
Тоже не знаю. Но раз молчала - значит, это ей тогда казалось правильным. Это нам сейчас, с высоты своих лет и прожитого опыта все легко и просто. А когда тебе 15-16?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 17 окт 2015, 14:11
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
. А когда тебе 15-16

Господи, а кроме секса, в этом возрасте заняться больше нечем? Нет никаких интересов?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 17 окт 2015, 14:20
Сообщение №127 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
я читала Кул в свои 14-16 лет
:beer: мой любимый :love: вырезки собирала и стенгазеты делала. :D
И что? Наши форумчанки все сплошь пример для подражания?
нет.конечно.просто это из оперы"в своём соринку не замечаем.а у других бревно видим" :4u:
Обычно о первом разе мечтают, чтобы было красиво и комфортно.
обычно, да.но если уж крышу сносит совсем,то без разницы. ;)
К мальчику домой я не пущу ни под каким соусом одну
а они много спрашивают,когда им по 14-16 лет?
Ну и бояться позвать на помощь это разве умно?
стыдно? :???: хотя я,помницца мне,тож орала,брыкалась и кусалась..хотя вроде и по обоюдному согласию :D имеет право дама передумать? :D

Нет никаких интересов?
а вы себя помните в 16 лет? ;) интересы,конечно были разные..и школу вроде как-то хотелось прилично закончить.и поступить хотелось,но когда мальчик,который нравился,гулять звал,какая нафиг.аггера могла быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 17 окт 2015, 14:21
Сообщение №128 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4024
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
показано то, что в обществе привлекательно
Значит в нашем обществе такое привлекательно? А нет другого глобуса? :cry:
Тщательнее замалчивали такие события. А они имели место быть. Только не было Интернета и была цензура, запрещающая к показу то, что расходилось с генеральной линией партии.
Ну я не в вакууме жила с телевизором, кстати тогда его и смотрели меньше, больше жили реальной жизнью, а не виртуальной. И сейчас из дома выхожу и вокург себя жизнь наблюдаю. И очень разительно отличается то общество и нынешнее.
Можешь считать меня глупой и недальновидной, полной дурой, незрелым человеком, но я НЕ считаю ошибкой раннее начало половой жизни.
Спасибо за разрешение :D Но я, при всем уважении, считаю, что в этом вопросе ты не права. :HET: И вряд ли наши мнения на этот счет сойдутся.
я как-то уже пислаа - у меня муж половину детства и юности провел в пионерских лагерях
лет этак с 6 и до 15
и чего там только не было
в 12 лет он уже курил, причем на постоянной основе, и курили там все
алкоголь был, ранний секс - был
В какие-то странные лагеря он у Вас ездил. Я тоже все детство провела в пионерлагерях. У нас и близко такого не было. Вожатые бывало вытворяли разное, и иногда к ним присоединялись подростки из первых отрядов. Но за это можно было ох как сильно огрести. И не было это нормой и поголовно. Отрицательные элементы в обществе всегда были, этого никто не отрицал.
А вот мой муж не был в лагере ни разу. Курить начал уже работая. Вывод? Лагеря-зло? :D
(конец 80-х и начало 90-х)
А ну в эти годы всякое уже было. Перестройка сделала свое дело, перестроились так перестроились. :D Люди так обрадовались типа свободе, что хавали все без разбору. Кстати в моем городе именно в это время появилось просто немыслимое количество наркоманов, участились изнасилования, разбойные нападения, стало страшно самому выходить из дому и детей выпускать. А в моем детстве я почти по всему городу перемещалась свободно лет с 7, как в школу пошла. Мою сестру 1988 г.р. уже одну не отпускали дальше своей улицы лет до 11, а дальше своего района лет до 14. Одинаковое общество, ага. :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 17 окт 2015, 14:24
Сообщение №129 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17758
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Чтобы был секс, можно и не дома место найти. Подъезд, подвал. В строго оговоренное родителями время.


Так видимо особо умные и воспитанные девочки поступают. И мальчики видно, что с особым трепетом относятся к девочкам в таком случае.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 17 окт 2015, 14:24
Сообщение №130 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24421
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
считаю, что в этом вопросе ты не права.
Что не считаю людей, начавших ранную половую жизнь и родителей, спокойно относящимся к ранней половой жизни своих детей, глупыми и недальновидными?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как пожилому не упасть на льду
Гололед — это не только сезонная неприятность, но и серьезная угроза для здоровья, особенно для пожилых людей и людей с ограничением подвижности. Падения...
О чем важно помнить во время беременности
Очень важно своевременно сдавать анализы, измерять рост плода и своевременно проходить все скрининги...
Новый штамм коронавирусной инфекции XEC
Риску тяжелого течения и осложнений SARS-CoV-2 инфекции подвержены пожилые люди, а также дети и взрослые с хроническими заболеваниями...
Реклама
Последние сообщения
[ 201 ] Современные стихи 07:29 от: kesh
[ 6537 ] Будни и праздники многодетной семьи 01:01 от: Мать погодок
[ 20999 ] Королевские дома 28 20:59 от: Blacbarbara
[ 75 ] Летние детишки - 2025 г. 01:10 от: EvgeshaLapushka
[ 43 ] заикание 20:51 от: ОлечкаБ
[ 2132 ] Очень редкие, необычные имена 20:51 от: Сияна Колеарова
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 июн 25, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных