Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про центр занятости

Tariya
post 20 ноя 2015, 14:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Ответ на сообщение [?] Ксанна от 20 ноя 2015, 00:28
ЦИТАТА ( Ксанна )
а как у вас с больничными? У меня ребёнок маленький, болеет часто и тп

У меня дочка часто болеет( в 1 классе болела фактически 1 раз в 1-2 недели в месяц) и бабушек на горизонте нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 20 ноя 2015, 15:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
т.е. при наличии любого в/о уборщицей не предложат?
по идее не должны, но столько ньансов не знаю :D я там не работаю :4u:
каких??? медкнижка?
уже отвечала, что не помню, на следующей неделе у меня явка, вот буду уточнять, т.к. все же решила поучиться :)
меньше прожиточного минимума???? Прочитала в инете, что самой нельзя отказываться. Сразу сказать, что ребенок часто болеет и бабушек нет?
можно самой отказаться, но не более 3-х раз, но мне всегда можно договориться :shuffle:
Никакой справки не надо, 2 раза предлагали пойти на курсы и ни о какой справке даже не заикались, только предлагали анкету заполнить.
когда вам это сказали? мне в августе, а 11 лет назад тоже заполняла просто анкету :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 27 ноя 2015, 12:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Сходила сегодня в центр занятости. Дали направления:1. кухонной рабочей и 2. няней в садик. Т.к. я не работаю больше 1 года, то мой диплом о в/о не действителен ( так и сказали) и т.д. И т.к. не работаю больше 1 года, то считаюсь вообще без опыта работы. Очень хочу попасть на курсы профподготовки, которые будут в январе. Как получить отказ по полученным мною направлениям? Что нужно сказать работодателям, чтобы мне отказывали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 27 ноя 2015, 12:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Ответ на сообщение [?] Tariya от 27 ноя 2015, 12:31
Я просто говорила, что мне нужен отказ, работодатель без проблем писал, им самим надо человека, который заинтересован в работе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 27 ноя 2015, 13:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Ответ на сообщение [?] mumra от 27 ноя 2015, 12:37
ЦИТАТА ( mumra )
работодатель без проблем писал
а если не захочет ставить печать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 27 ноя 2015, 13:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
а если не захочет ставить печать?

Не знаю, несколько раз на бирже стояла, всегда нормально писали и печати ставили. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 27 ноя 2015, 21:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Т.к. я не работаю больше 1 года, то мой диплом о в/о не действителен ( так и сказали) и т.д. И т.к. не работаю больше 1 года, то считаюсь вообще без опыта работы.
:fingal: даже в институте можно восстановиться спустя несколько лет, они хоть на какой-то документ сослались?

Я просто говорила, что мне нужен отказ, работодатель без проблем писал, им самим надо человека, который заинтересован в работе.
:beer:
а если не захочет ставить печать?
тогда рассказать всю правду о своей кандидатуре :p дети болеют и лечите только вы их (помимо плановых походов в поликлинику), частые детские мероприятия, которые требуют вашего присутствия, а также имея детей до 14-ти вы вправе воспользоваться сокращенным рабочим днем (или пусть меня поправят), вот я на самом деле ищу на не полный рабочий день и не берут как только узнают это уточнение :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 27 ноя 2015, 21:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Ой как интересно про детей до 14. Я думаю у нас полстраны мечтают о сокращенном дне...но не берут же :???: есть закон такой??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 27 ноя 2015, 21:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Ой как интересно про детей до 14. Я думаю у нас полстраны мечтают о сокращенном дне...но не берут же есть закон такой??
Ой как интересно про детей до 14. Я думаю у нас полстраны мечтают о сокращенном дне...но не берут же есть закон такой??
но и оплата меньше :shuffle:
я из-за того, что у младшей нет нормального сада еще не могу выйти на полный день, а с садом буду искать на полный день, иначе просто не берут изначально (на предыдущей работе как раз работала 0,5 ставки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jany_Star
post 27 ноя 2015, 21:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1646
Регистрация: 19.04.08
Москва

сынок
опять сынок
Как получить отказ по полученным мною направлениям? Что нужно сказать работодателям, чтобы мне отказывали?
Да просто честно говорите, что не очень хотите к ним идти работать. Обычно все всё понимают и ставят печати без проблем :4u: Ну и прям на месте, в центре занятости, намекайте, чо эти вакансии вам не очень подходят. Там тоже люди сидят, у меня прокатывало :4u: Я тоже ждала курсов в прошлом году. Честно инспектору сказала об этом и в итоге особо никуда меня не гоняли.
Ой как интересно про детей до 14. Я думаю у нас полстраны мечтают о сокращенном дне...но не берут же :???: есть закон такой??
знаю, что на госсужбе есть такое. В коммерческих предприятиях - я думаю пошлют далеко с таким предложением :???: Ну и там сокращение один час всего. Хотя, порой этого достаточно, чтобы успеть забрать ребенка из сада. Вот недавно хотела устроится на работу в госстукруры - как только заикнулась об укороченном дне - моя кандидатура перестала интересовать. Надо было молчать, блин :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1840 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:57 от: secret secrets
[ 4091 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:03 от: Хозяйка медной горы
[ 2201 ] санаторно-курортное лечение 22:38 от: Сладкоежка
[ 17274 ] Королевские дома 28 22:27 от: Fossya
[ 4701 ] Общая для беременных 22:12 от: Mayya
[ 1245 ] Все о цветах и не только 🌺 21:47 от: Редька
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 00:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных