Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› турки сбили наш самолет, турки сбили наш самолет 2

Дождичек летний
post 29 ноя 2015, 19:30
Сообщение №1331 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Вот и сравните. Россия конечно, должна у сбивших турков на коленях прощения вымаливать, за гибель СВОИХ ребят? А морда не треснет?

Мне кажется, бесполезно это. Человек пришел, бросил провокацию, она не удалась особо и всё-молоко убежало, человек ушел. Ответов на неудобные вопросы мы тут не увидим.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 29 ноя 2015, 19:31
Сообщение №1332 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Ответ на сообщение [?] ScorpiOlga от 29 ноя 2015, 18:47
Это точно :-) мнения, что наши пилоты сами виноваты-поддерживаются и некоторые россиянки. Типа -ну пилоты же убивать летели и т.д.

По факту-если турция может доказать заход нашего самолета в их пространство то формально они ни в чем не виноваты.если пилотов расстреляли бандформирования на территории Сирии-даже турецкого происхождения-то формально Турция не виновата.
В глазах мирового сообщества Турция формально права. Но для нас это не имеет значения. Тк мы военным способом Турции не ответили. А разрывать экономические отношения или нет-внутреннее дело нашей страны и отчитываться мы не обязаны.
Честно говоря мне абсолютно без разницы-был ли формальный повод у турок или нет. Важно, что они выбрали конфронтацию с нами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 29 ноя 2015, 19:31
Сообщение №1333 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
А я на будущее. Чтоб не вякали больше. Надоело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 29 ноя 2015, 19:35
Сообщение №1334 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Ответ на сообщение [?] No remorse от 29 ноя 2015, 19:08
Я прочитала все ваши сообщения с момента регистрации не считая тех,которые были удалены модераторами или вами.Вы пишите,что вы не русская,что Россия является правоприемницей СССР и должна всем и все-короче по жизни вечный должник,что русские виноваты во многих войнах и были агрессорами постоянно.Во всех ваших постах ненависть и презрение к русской нации.У меня вопрос личный к вам-зачем вы зарегистрировались на русском домене,на этом сайте-если все русское вам чуждо?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 34 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 29 ноя 2015, 19:38
Сообщение №1335 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Так для этого и зарегистрировалась-желчь излить... Такое часто случается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 29 ноя 2015, 19:39
Сообщение №1336 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
wiktorija33, :beer: , знаете, читая иногда(да чего уж иногда, там что ни тема, то шедевр) муть на кидстафе я тоже помышляла там зарегится и сказать какие они там все дуры :D попустило потом, так видать и No remorseхочет что то нам доказать, а не получается
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 29 ноя 2015, 19:44
Сообщение №1337 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Вот как должны разрешаться подобные ситуации:
ЦИТАТА
Самолет ВКС России случайно вошел в контролируемое Израилем воздушное пространство над Голанами, заявил министр обороны Израиля Моше Яалон.

По словам министра, для урегулирования ситуации был задействован канал коммуникаций, налаженный между военными двух стран, передает РИА «Новости».

«Была небольшая ошибка, и пилот влетел в наше воздушное пространство на одну милю (1,6 километра)», - заявил в воскресенье министр в эфире радиостанции «Коль Исраэль».

«С ним сразу вышли на связь, он тут же сменил курс и вернулся в Сирию», - сказал он.

Яалон отметил, что, «поскольку российские самолеты не наносят по нам (Израилю) удары, нет необходимости их автоматически сбивать», передает ТАСС.

«Точно так же, как мы не мешаем им (российским ВКС) действовать, и не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами», - указал израильский министр обороны.

При этом министр не уточнил, когда произошло это событие.

Комментариев российской стороны относительно этих сообщений пока нет.

Напомним, высокопоставленный представитель ВВС ЦАХАЛа, комментируя инцидент со сбитым Турцией российским Су-24, заявил, что подобная ситуация между Россией и Израилем невозможна, благодаря достигнутому генеральными штабами двух государств соглашению. http://www.vz.ru/news/2015/11/29/780878.html
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 29 ноя 2015, 19:47
Сообщение №1338 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
А я на будущее. Чтоб не вякали больше. Надоело.
Будут, увы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 29 ноя 2015, 19:48
Сообщение №1339 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
как моё отношение к конкретной стране должно быть связано с регистрацией на форумах?
а приятно находится в окружении врагов и совсем не единомышленников? обычно компанию себе подбирают по интересам :???: или вы нам правду нести, пытаетесь глаза открыть, а мы слепые ничего не видим
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эми Вонг
post 29 ноя 2015, 19:51
Сообщение №1340 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3729
Регистрация: 21.08.14
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 29 ноя 2015, 19:35
Ага, особенно тема про генетическую ущербность русских - шЫдевр. :fingal:
Вообще виртуальное общение такая штука - тут споришь, споришь с человеком, а увидиев его в реальной жизни, может даже отвечать бы не стала.
Впечатление от постов этой форумчанки - лишь бы набросить чего. Толсто.

Отредактировано: Tayo в 29 ноя 2015, 19:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 04:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных