Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Начальница говорит про меня гадости за моей спиной

Владиславна
post 22 дек 2015, 19:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
странная подруга, с какой такой благородной целью она вам все это передала? я понимаю, она бы случайно узнала, что у начальства к вам есть конкретные претензии и шепнула бы об этом, чтобы вы исправили косяки, а тут.... про "разжирела" - это вообще каким боком к работе относится? я бы такую подругу стала бы держать на некотором расстоянии, с начальницей ничего не выясняйте, не факт, что она вообще что то про вас говорила или говорила, но не в таких выражениях. может болтнула что нибудь мимоходом типа - "Ой, у нас аврал, жаль, что она в отпуске" или "что то она поправилась, может беременна?" ну что то типа того могло быть, а подруга ваша так все переиначила, что звучит слишком как то обидно и все в кучу - полнота, работа, отпуск...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 22 дек 2015, 19:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
я понимаю, она бы случайно узнала, что у начальства к вам есть конкретные претензии и шепнула бы об этом, чтобы вы исправили косяки, а тут.... про "разжирела" - это вообще каким боком к работе относится?
:beer: :beer: :beer: Действительно, странно. Если автор не балерина, не модель и не, скажем, жокей, где вес и фигура в самом деле критично важны для работы...не понимаю тогда, какая кому разница, "разжирела" автор или отощала. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 22 дек 2015, 20:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ох уж эти сплетни! На старой работе моего папы до того досплетничались, что пришла мне новость, что он якобы умер :O: :eek: :fingal: Я трясущимися руками после этой новости звонила папе, который был весел и здоров. Даже не стала ему такое передавать, просто поболтала и трубку положила. Так что вы делите такие сообщения на 2, а то и на 4.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 22 дек 2015, 20:28
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Таких друзей за одно место и в музей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
besstiya
post 22 дек 2015, 20:55
Сообщение №15 (ссылка)

Катя, на "ты".
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 24.02.11
Рязань

Виктория 09.09.2007
И самый главный вопрос: что мне теперь делать? Как смотреть в лицо человеку, который про меня за моей спиной такое говорит? Помогите, я совсем сбита с толку(((

Делать вид как-будто ничего не произошло. Вам же не в лицо это сказали. А мало ли кто что передал..

Ничего ужасно в этой ситуации не вижу, постоянно все друг про друга сплетничают. Если конечно вы со своей начальницей не прям подружки-подружки, было б обидно, а так ерунда все это.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 22 дек 2015, 21:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 810
Регистрация: 15.07.09
Москва
Согласна с тем, что здесь написали про подругу. Мутная она какая-то.
А что касается начальницы, если все что сказала подруга правда, за три года вы должны были почувствовать такое отношение к себе, хотя бы когда заявление на отпуск подписывали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 22 дек 2015, 21:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] besstiya от 22 дек 2015, 20:55
ЦИТАТА ( besstiya )
Делать вид как-будто ничего не произошло.

А подруга спросит - скажите, я подумала- а что мне переживать - работаю хорошо, выгляжу еще лучше и начальница у меня хорошая, многому учит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 22 дек 2015, 21:26
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


А подруга спросит - скажите, я подумала- а что мне переживать - работаю хорошо, выгляжу еще лучше и начальница у меня хорошая, многому учит.

В точку.
И посмотреть реакцию подруги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 22 дек 2015, 21:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
думаю, подруга ничего сама не спросит, она наверное ждет, что вы будете теперь ей звонить и спрашивать, что еще про вас рассказали... а вы ведите себя как обычно, пусть она поймет, что ее попытка вас расстроить и выбить из колеи - провалилась ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 22 дек 2015, 21:39
Сообщение №20 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Помогите, я совсем сбита с толку(((


Все всегда моют друг другу кости, особенно, тетки, не заморачивайтесь. А вот насчет подруги девочки правы: зачем она изгадила вам отпуск?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 08:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных