Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В России отнимают ребенка у матери, А Кипрский суд на ее стороне

Daaro
post 17 фев 2016, 20:00
Сообщение №281 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18048
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
а по совести - это как? у все понятие совести разное именно для этого и существует закон, а по закону РФ - мать та, которая родила Доработка или недоработка закона не освобождает от его исполнения

Тут, конечно, не поспоришь. По этому закону получается, что по сути дела, если ты здоровая женщина, хочешь еще ребенка и придерживаешься идеологии-мать не та, что ген. материал дала, а та, что родила, ты можешь совершенно спокойно заключить договор, получить деньги на ведение беременности и роды, а потом прикрыться "чувствами" и кинуть заказчика, не получив даже штрафа за это. Во всех остальных областях это называется мошенничеством.
сурмать имеет право не отдавать если не оплачена вся сумма.

Вся сумма оплачивается ПОСЛЕ передачи ребенка, а не ДО.
мне кажется кричат о
ЦИТАТА ( Nellas @ 17 фев 2016, 18:22 )
Ведь генетически та, кто родил вообще никаким боком. те кто сами
1 не рожали
2 испытали некие проблемы с появлением "чувства материнства"

Т е вы сейчас всех, кто не согласен с законом о сурматеринстве записали в матери, у которых нет материнских чувст? Не много ли на себя берете? Я уже молчу о глупом предположении, что на сайте материнство есть люди без детей.
Нет, не нужен этой семейке ребенок

Ну да, конечно, а по судам они таскаются от желания себя развлечь. Хобби у них такое. :bored:

Какие бы ни были там у нее аргументы, спокойствие ребенка мне важней. И если выносившая его женщина не хочет с ним расставаться, то ребенку это только лучше.

Знаете, когда цыгане в младенчестве крадут детей и потом воспитывают их, те дети тоже уверены, что им с "мамой" лучше, кормит же, и даже любит, по-своему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 17 фев 2016, 20:02
Сообщение №282 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
В обоих случая к женщине подсаживает генетически не схожий с ней материал. Так?
в каких обоих? Подсаживают только срмаме, донор только отдает клетку. Ну как донор спермы сдает сперму, а з нее потом будут дети у какой-то сурмамы для заказчиков.

Ну вот и придумалась мне такая история. ну знакомы донор и реципиент. ну договорились они о том, что донор поделится яйцеклеткой с подругой скажем.
Все через документы, даже если знакомы. Через согласие отдать ребенка после рождения, оформленное и заверенное, договор, анализы, согласие мужей и тыды :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nellas
post 17 фев 2016, 20:04
Сообщение №283 (ссылка)

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2738
Регистрация: 12.01.14


сын 12.07.2006
сын 12.09.2014
в каких обоих?
В тех, которые я описывала. Когда есть сур мама, которой подсаживают от другой женщины. И когда "моя Глаша" получила яйцеклетку от Маши. С точки зрения медицины эти случаи одинаковы? Технически они проводятся одинаково?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 17 фев 2016, 20:04
Сообщение №284 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
Подруга рожает, а тут приходит донор и говорит, знаешь милая, хочу еще ребенка, отдай мне этого, ведь он на 50% мой, а тебе генетически вообще никто.
СЮр полный, знаю. но что, те кто кричат о воровстве скажут? Тоже отдать?
нет, мать та кто заказчик услуги. Просто такие вещи не делаються без документов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 17 фев 2016, 20:05
Сообщение №285 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18048
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Иное судебное решение будет вопиющим прецедентом противозаконного судейства и продажности.

А я надеюсь, что законе пересмотрят наконец.

Мне еще вот что интересно. Каким образом мадам столько времени сидит на Кипре? Насколько я помню нац. виза там 3 месяца только. И еще вопрос-а деньги откуда на житье на Кипре? В сурмамы идут не от хорошей жизни (ну если только изначально не собираются кинуть).
И что будет, когда виза закончится? Или убежища будет просить? Не выгоняйте, люди добрые, а то на родине кровиночку отберут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nellas
post 17 фев 2016, 20:05
Сообщение №286 (ссылка)

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2738
Регистрация: 12.01.14


сын 12.07.2006
сын 12.09.2014
Все через документы, даже если знакомы. Через согласие отдать ребенка после рождения, оформленное и заверенное, договор, анализы, согласие мужей и тыды
По документам мама Светлана. и она имеет полное право не отдавать ребенка неизвестной женщине, какая бы фамилия у нее не была. И кем бы эта женщина не приходилась яйцеклетке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 17 фев 2016, 20:13
Сообщение №287 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
Давайте представим, что если 2 подруги. Маша и Глаша.
У Маши муж и 2-е детей а Глаша одна одинешеньки и не может зачать сама по каким то причинам.
Договаривается она с Машей. что б та стала донором. Маша становится донором и по истечении 9-и мес Глаша становится счастливой мамой девочки Дуняши.
Приходит Маша к Глаше и говорит, знаешь что дорогая, у меня есть 2 мальчика, а девочки нет. Отдавай Дуняшу. генетически она моя.
ВОПРОС к сторонникам генетического родства. Отдавать?
НЕТ, по документам (в клинике и договор) мать - Глаша.

а ну как вдруг еще жить не сможет после того, как ребенка отдаст, которого 9 месяцев носила?
блин девочки...ну знает же на что идет.
Если бы изначально договоренность была "а если я после родов не подпишу отказ отдашь мне ребенка" - тогда другое дело.

Моя сестра готова была выносить мне ребенка. Изначально разговор был о документальном оформлении всего процесса. Она 200 раз подтвердила что понимает что делает и что не будет проблемой отдать после родов. И таки да, согласие всех на свете оформленное нотариально, отказ сразу по прибытии в роддом.
Слава Богу не понадобиться скоре всего :worthy:

На вынашивание которого не заключила внемяемый договор.
я так поняла договора так и не предьявили
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 17 фев 2016, 20:14
Сообщение №288 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Ответ на сообщение [?] Maya_Maya от 17 фев 2016, 19:59
ЦИТАТА ( Maya_Maya )
элементарно. ЯК оплодотворяют в пробирке (чья сперма- решение заказчика) на 3 или 5 день эту клеточку подсаживают женщине (там надо на 17-18 день цикла). И все.
это я понимаю :4u: но имею ввиду по закону, как если только по показаниям делают ЭКО как подсаживают чужую если свои есть, подделывают историю болезни?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 17 фев 2016, 20:16
Сообщение №289 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
Ответьте все же как сделать подсадку здоровой женщине, у которой с як нет проблем? В обход закона? Как это оформляется? Подделываются документы?
я вам уже писала. Если женщина здорова но хочет ребенка от донорских клеток (по своим причинам), приходит в клинику и говорит об этом. Подбирают донора ЯК и спермы, оплодотворяют и потом подсаживают женщине в определенный срок. Никаких законов женщина не нарушает

это запрещено я с такими людьми общалась
в Украине нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 17 фев 2016, 20:17
Сообщение №290 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Ответ на сообщение [?] Maya_Maya от 17 фев 2016, 20:15
моим знакомым отказали. Нет показаний медицинских :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16981 ] Королевские дома 28 04:22 от: Jolly Cat
[ 119 ] В России анонсировали налоговую реформу 03:32 от: Майский тигренок
[ 4649 ] Общая для беременных 01:47 от: Маевка
[ 5827 ] Звезды на выход-94 00:29 от: Fossya
[ 362 ] Современная служба в армии 23:55 от: Клархен
[ 1984 ] От овуляции до задержки 23:50 от: МотоВика
[ 1583 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:33 от: Клархен
[ 4015 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:01 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 04:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных