Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2015.03-04 Весенние лучики Мартята-Апрелята, Тринадцатая, весенняя! Happy Birthdays!

Katenok001
post 13 мар 2016, 00:50
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 25.06.08
Москва

сын 27.12.2008
дочь 29.03.2015
:love: :love: :love:
Малышей с первым годиком :4u:
:love: :love: :love:
[+]
Табличка
[+]
Дни рождения апреля
[+]
Полезная информация
Отредактировано: Katenok001 в 14 апр 2016, 12:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 13 мар 2016, 01:01
Сообщение №2 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
С новым домиком :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ohara2
post 13 мар 2016, 01:05
Сообщение №3 (ссылка)

двухсерийная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 12.07.14
Москва

Софи 04.02.2010
Егорушка 15.03.2015
harchenkoop
Ух ты, я первая тут расположусь) в этой темке у нас будет днюшка :love:

Юля, я колола ксеомином мерцовским. Контакты есть, тётка супер колет. И подружка сейчас колет у одной суперской косметолога, она ботоксом. Хочешь спрошу контакты завтра?

Не успела первая :D

Отредактировано: Ohara2 в 13 мар 2016, 01:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ohara2
post 13 мар 2016, 01:24
Сообщение №4 (ссылка)

двухсерийная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 12.07.14
Москва

Софи 04.02.2010
Егорушка 15.03.2015
harchenkoop
Егор Крид это наша тема)))) София его обожает, даже сейчас еле уложила, в первом часу ночи все пела и танцевала - ты будибудибуди, когда крутишь бигуди :D Таня, с переходным возрастом тебя понимаю, сами вешаемся, а нам всего 6 лет. Что будет дальше? :fingal:

Оля с циферками, ну ты же знаешь мою категоричность :D до последнего отказываться буду, а потом возьму и куплю этот электромобиль))))

Оля кукурузка, с удачной покупочкой вас! А я футболки по Викиной ссылке заказала наконец. Мужу сказала, он чуть в обморок не упал. Говорит, ты че, всю семью в свиней решила нарядить? :D я говорю, а как же - будут же ещё дедушка свин и бабушка свинка)))))) молчит! Потом ему уж призналась, что просто с надписью футболку заказала. И то, там была единица в короне, он корону забраковал, говорит, лучше шляпу. Дизайнер обеда шляпу на единицу, он говорит, это цилиндр, а нужна шляпа с полями под бабочку :D в общем, умора! Но Яна дизайнер молодец, нашла шляпу, какую он затребовал))) прикольная футболка получилась. Ещё Соне заказала, и крестнику тоже на годик ( ему в июне будет)

Почти доделала единицу. Мне здорово помогает София, так ловко крутит эти цветочки :super:
На выпускной платье купили, мне очень понравилось! А дочка сначала вредничать начала, я чуть не разревелась. Хотела сдавать, но она уцепилась в это платье, нет не отдам, моё, оно мне нравится))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуршалка
post 13 мар 2016, 01:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 31.01.11

дочь
сын
С переездом! :4u:
Оль, я хочу :) денег накопить осталось)))
Юля, "омолаживают беременности и роды" - это все вокруг видят, как ты потом колобком с ребенком носишься, ну и считают - мол как молодая стала, раньше полежать да дома посидеть, а сейчас попой кверху в песочнице и скачешь вокруг качелей и горок :cool:
У меня тоже в 35 резко поплыло лицо, тоже в этом возрасте задумалась, а сейчас четко уверена, что надо что-то делать уже срочно)) Сиськи есть еще надежда, что восстановятся до ничешного состояния, а морда уже всё, без шансов... Еще эти недосыпания, стрессы и бесконечная усталость не добавляют сияния и здорового цвета :bored: Про крема, пилинги, масочки и чистки - если раньше были как по часам расписаны, то сейчас я даже просто мицелярку забываю, крем ну раз в неделю хорошо вспомню, нашла тут скраб любимый дорогущий (ну как нашла - у котика изо рта вытащила тюбик :D ) - поняла, что за этот год ни разу даже в руках не подержала...

Про майки :D надо было мне скидку у них выторговать - за массовый подгон заказчиков)))

Отредактировано: Шуршалка в 13 мар 2016, 01:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ohara2
post 13 мар 2016, 01:33
Сообщение №6 (ссылка)

двухсерийная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 12.07.14
Москва

Софи 04.02.2010
Егорушка 15.03.2015
harchenkoop
Ок, Викуль, завтра все узнаю, напишу. У меня лоб в глубоких мимических морщинках.колола, красиво было, ровненький такой. Но мимики не хватает, как будто всегда удивлена :D сейчас лоб за чёлкой прячу, но как откормлю, пойду колоть опять

Вика, да, я Алене написала, что по рекомендации))) и что нас много таких может появиться благодаря твоей рекомендации))))

Девочки, а где готовые помпоны можно купить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kukuruska
post 13 мар 2016, 01:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 15.07.14
Москва
Алёна 19.03.2007
Максим 15.03.2015
Катя, спасибо огромное :love:
С новым домиком :love: :love: :love:
в этой темке у нас будет днюшка
да да да и у нас))))
Я помню в прошлом году при открытии каждой темки думала, в этой ли я рожу?)) И та, наша, была восьмимартовская)) Я на нее вообще не надеялась, а под конец все-таки родили))
София его обожает, даже сейчас еле уложила, в первом часу ночи все пела и танцевала - ты будибудибуди, когда крутишь бигуди
:D :D
Оля с циферками, ну ты же знаешь мою категоричность до последнего отказываться буду, а потом возьму и куплю этот электромобиль))))
:D :D ты что-то уже выбрала для подарка?

Оля кукурузка, с удачной покупочкой вас!
спасибо :love:
прикольная футболка получилась. Ещё Соне заказала, и крестнику тоже на годик ( ему в июне будет)
класс!!! у меня еще рубашка из некста, будем чередовать с футболкой, если получится))))
Почти доделала единицу.
здорово! а альбом? торт заказала?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуршалка
post 13 мар 2016, 01:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 31.01.11

дочь
сын
Мне не срочно, спасибо) Пока ни копейки нет свободной, а поле деятельности одним ксеомином не обойдется, я вообще про нити думала, но чета отзывы не радуют :cool: Надо конечно хоть на консультацию очную сходить, обрисовать возможный круг процедур...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kukuruska
post 13 мар 2016, 01:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 15.07.14
Москва
Алёна 19.03.2007
Максим 15.03.2015
Про майки надо было мне скидку у них выторговать - за массовый подгон заказчиков)))
да да!))



Оль, я хочу денег накопить осталось)))
Я подумала, что ты это про электромобиль)))

Отредактировано: Kukuruska в 13 мар 2016, 01:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуршалка
post 13 мар 2016, 01:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 31.01.11

дочь
сын
Kukuruska, не, у нас главное бегать и чтоб пело-мигало :D просто сидеть и рулить спокойно - не про наш темперамент :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 1620 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:28 от: Anabelle
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 2031 ] От овуляции до задержки 22:14 от: Зебрик
[ 3455 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:05 от: Мать погодок
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
[ 17005 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 22:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных