Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Холостяк, Украинский

Rozinochka
post 8 мая 2016, 10:00
Сообщение №141 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 629
Регистрация: 11.05.11
Луганск — Киев

Малышка-крутышка 07
Это умные родители привезли такие фотки скромницы-дочки на встречу с родителями "жениха"?


Да нет,скорее всего анонс опять так нарезали, чтобы было интересно.Они же всегда так делают.

Фотки, конечно, всплывут, они же есть в сети. Но чтобы мама показывала такие фотки дочери - это очень вряд ли :scratch: Все, что показывают в анонсах, надо делить на 150.

Мне еще вот что интересно: почему-то высказывались только мамы, а папам вроде как слова не давали. Пару раз там что-то сказал отец Иракли, и то, не на тему девушек, а о чем-то отвлеченном. Интересно, почему, что за матриархат :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДанинамамаЯ
post 8 мая 2016, 19:55
Сообщение №142 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 750
Регистрация: 16.06.09


Данил 01.11.2007
Посмотрела только вторую серию И вот мучает меня вопрос. Кто за кадром стучал на девушек?. И самое главное, зачем это Ираклию нужно?. Сначала водителем прикинулся, подслушивал, теперь какой-то тайный стукач :???: Как-то мелковатые поступки для мужчины. Подленько как-то :???: И совсем его не красит имхо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 8 мая 2016, 23:24
Сообщение №143 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

а как без анонса, выключаете его?
Его уже видимо вырезают перед выкладыванием на сайт. :cry:

Посмотрела только вторую серию И вот мучает меня вопрос. Кто за кадром стучал на девушек?

Смотрите дальше :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rozinochka
post 9 мая 2016, 06:45
Сообщение №144 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 629
Регистрация: 11.05.11
Луганск — Киев

Малышка-крутышка 07
И совсем его не красит имхо


Ой, ну слово "сценарий" слышали :4u: Относитесь как к фильму, не более. Должны же они нам что-то показывать, а у Иракли контракт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 9 мая 2016, 11:47
Сообщение №145 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Ответ на сообщение [?] ДанинамамаЯ от 8 мая 2016, 19:55
ЦИТАТА ( ДанинамамаЯ )
И самое главное, зачем это Ираклию нужно?. Сначала водителем прикинулся, подслушивал, теперь какой-то тайный стукач Как-то мелковатые поступки для мужчины. Подленько как-то И совсем его не красит имхо
он не находится с девушками, и а отсеивать нужно) В предыдущих сезонах точно так друзья то барменами притворялись, то водителями, и потом рассказывали о том, как ведут себя девушки без героя. Это формат шоу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 11 мая 2016, 12:07
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Посмотрела интервью с Наташей.
Еще раз убедилась, очень умная девочка, знает себе цену,умеет быть самостоятельной.Самодостаточная во всех отношениях.
Ну и красива бесспорно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДанинамамаЯ
post 11 мая 2016, 17:14
Сообщение №147 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 750
Регистрация: 16.06.09


Данил 01.11.2007
Посмотрела интервью с Наташей.
Еще раз убедилась, очень умная девочка, знает себе цену,умеет быть самостоятельной.Самодостаточная во всех отношениях.
Ну и красива бесспорно.
:beer: Жаль, что он ее ушел. Из всех Наташа была самая достойная. По Аннети плачет психиатр :BzZz: . С головой у нее точно не в все в порядке. И ума я у нее особого не увидела. только одни разговоры, какие все какашки, одна я его понимаю. Ну если ты его так хорошо понимаешь, то наверное, и понимать, что это шоу, и ты не одна здесь. И хотя бы уважать выбор возлюбленного. А то сплошные обиды, уходы, гримасы какие-то, ну видимо от большого ума или воспитания :cool: И да поведение у нее прям девственницы, если не обижается, то верхом на нем висит и целуется.
Снежана. :hi: Не знаю, чем она его привлекла. Ну может только, что вид белокурой куклы у нее. А он кавказский мужчина. которому нравятся блондинистые куклы. Но для жизни она никакая, да еще и ее заработанная маникюром квартира с ремонтом. Ну да, ну да :cool:
Алена, ни рыба ни мясо. даже и говорить нечего. принцесса, живущая в своем мирке, верящая в сказку. :???:
В общем я теперь ни за кого :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 14 мая 2016, 02:11
Сообщение №148 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Давайте уже обсуждать :jamp: :jamp: :jamp:
Блин, прям жду, когда посмотрите
Смотрю последние выпуски как хорошую мелодраму :heart:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 14 мая 2016, 09:38
Сообщение №149 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
я вчера посмотрела в полглаза, сегодня скачаю - пересмотрю. Но уже сказать имею что :D Про Снежану. По содержанию выпуска - выгнать ее было не особо логично, но :dance: . Ее поведение в машине после ухода еще раз мне подтвердило, ей Иракли сам по себе и даром не нужен. Начинаю верить, что или из-за денег, или из-за пиара, а отношения скорее всего ждут дома. Знаю точно, что сейчас она в Днепре живет или близко встречается с другим. Уже могу написать об этом. Ее в топку. Анетти. Бедная бедная моя любимка. Он разобьет ей сердце. Алена. Ей тоже разобьет, только неделей позже, после проекта. Короче, я жду не финала, в его исходе не сомневаюсь, а финального постшоу. Ну и про родителей Алены - папа :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 14 мая 2016, 09:55
Сообщение №150 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
Знаю точно, что сейчас она в Днепре живет или близко встречается с другим.
она на пост-шоу сама сказала, что кто-то есть у нее
Ну и про родителей Алены - папа :D
у них вся семья такая :D

Мне кажется, выберет он Анетти все-таки :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 авг 25, 02:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных