Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2004.01-04 Подснежники-ХХХV (январь-апрель 2004), Уже подростки!

Апрель
post 27 мая 2016, 23:52
Сообщение №31 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Учебный год Нюта закончила хорошо. :cool: Пишу три оценки: среднюю за триместр, итоговую за триместр и годовую.
Английский язык 4, 48; 4; 4.
Биология 4, 25; 4; 4.
География 4, 43; 4; 4.
Изобразительное искусство 4, 75; 5; 5.
История 3, 80; 4; 4.
Литература 4, 39; 4; 4.
Математика 4, 64; 5; 4.
Музыка 4, 91; 5; 5.
Обществознание 4, 50; 4; 4.
Русский язык 4, 35; 4; 4.
Информатика 4, 50; 5; 4.
Труд 4, 25; 4; 5.
Физкультура 4, 40; 5; 5.

[attachmentid=9810025]

Девочки, а ваши детки как закончили учебный год??

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 мая 2016, 19:40
Сообщение №32 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Я одна дома! :dance: :dance: Ню в Питере, мама в Орле, муж уехал к другу на "званый ужин" - отмечать День пограничника (друг пограничник). Пью чай, ловлю питерские файлы... ;)
Галина Леонидовна:
ЦИТАТА
Великолепная четверка опять не спала, в 4 утра подняли меня, так как не могли попасть в номер. Сейчас пойдем на ужин. Потом у нас пицца и суши (у Аси день рождения)

:D :super:
("Великолепная четверка" - это Ню, ее подружки Полина и Маша, и примкнувший к ним Федя. :D )

Спас - на - Крови. :love:

[attachmentid=9810949]

Какое - то место силы в Царском селе, как я понимаю...

[attachmentid=9810953]

Эрмитаж??

[attachmentid=9810957]

Эрмитаж и адмиралтейство в одном кадре. ;) :love: :love:

[attachmentid=9810961]

Еще Царское. :love:

[attachmentid=9810965]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 29 мая 2016, 00:42
Сообщение №33 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1926
Регистрация: 14.02.04
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Настюшка 19.12.23
Девочки, а ваши детки как закончили учебный год?
Мои без "троек". У Алёны почти такой же табель, как у Нюты, только информатика у неё факультативная, без оценок. И, к моему удивлению, "пятёрка" по английскому. Я-то никогда не была способна к иностранным языкам :fingal: Я и родным-то владею весьма условно :D А Юлиана почти отличница. Что тоже удивительно, потому что уроки делает из под палки. :war:

Со следующего года обе будут учиться в музыкалке. Юля продолжит заниматься на скрипке, а Алёна наконец-то начнёт обучаться игре на гитаре. Правда, ради этого мне придётся принести себя в жертву на алтарь материнства - музыкальная школа в часе езды от дома. С учётом того, что учениц у меня две и у каждой по несколько дисциплин, я жить буду в дороге :BzZz: :D

Так что я изо всех сил наслаждаюсь летней передышкой :p

Отредактировано: Оленёнок в 29 мая 2016, 00:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 29 мая 2016, 01:23
Сообщение №34 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Здравствуйте, девочки!!!
Какие все умнички с учебой!!! :love:
А у нас еще учебный год во всю... Только с 11 июля каникулы. И до 23 августа. А у меня 19 августа последний экзамен - никакого семейного отдыха мы не получим летом :???: Съезжу в середине июня в Псков на регату, а дальше уже и к экзамену готовиться серьезно надо. Правда у меня такой затык с разговорным, что есть мысли, не идти на вторую половину экзамена (если вообще первую сдам), а повторить этот уровень в след зимнем семестре. Это уже крайний уровень.

Лера, Танюшка,
У меня вот мания в Питер съездить, вот почему живя в Москве нормально не съездили??? :???: Я была несколько раз, но на регатах гуляли, конечно, но основные достопримечательности я с воды видела :D по Неве лодку с Финского залива через Ладогу в Онегу перегоняли :D . Необычно, конеч, но внутренних красот мне не досталось. А теперь хочется... Вообще по России скучаю.

Оля,
На гитару так поздно берут в музыкалке, что Алена только в этом году начнет?
Машу тоже хочу именно в музыкалку на гитару (училась пол года тут типа в кружке, но дядька вообще ни о чем, даже пальцы сам ставит не правильно, а детей и этому не научил), на сайте написано берут достигшим 6-8 лет, но это может типа, чтобы не младше. Доехать надо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 29 мая 2016, 02:38
Сообщение №35 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Олененок,
ЦИТАТА
Мои без "троек".

Поздравляю! :4u: :4u:
ЦИТАТА
Со следующего года обе будут учиться в музыкалке. Юля продолжит заниматься на скрипке, а Алёна наконец-то начнёт обучаться игре на гитаре.

:super: :super:
Ню хочет заниматься каким - нибудь командным спортом (влияние "Молодежки", думаю). Она очень высокая, предложила ей волейбол или баскетбол. Хочет. Осталось выбрать и найти секцию. Ездить (ходить) будет одна. Ну, и шахматы я все еще не сбрасываю со счетов - хочу, чтобы она здесь http://chessmoscow.ru/index.php?topicID=3 занималась.
ЦИТАТА
Так что я изо всех сил наслаждаюсь летней передышкой

Везет... А у меня такая задница на службе. :fingal: :fingal: Я поняла, наконец, в чем проблема. Наш очень неглупый шеф ни разу не руководитель - он не умеет организовать ни свою, ни нашу работу :???: , и пытается все взять т. с. жопою, т. е. сидением там безвылазно. :fingal: :fingal: Вместе с нами, конечно. :cry: :cry: И эти выходные не стали исключением. Я устроила очередной бунт. Сошлись на том, что я напишу дома две докладные (две написанные у него уже лежат в горе прочих бумаг; он до них пока не добрался) и принесу ему в понедельник. В его стопу. Но я еще к ним даже не приступала... :cry: :cry:
Жду его отпуска, как небесной манны (с 14 июня, значит, даст Бог, числа с 20 уйдет :worthy: :worthy: , а выходит в тот день, когда я ухожу в отпуск :worthy: :worthy: ). А там видно будет - ходят разговоры, что грядут кадровые перемены и, возможно, он перейдет соседним отделом руководить. Хоть бы, хоть бы... :worthy: :worthy:

КЭТ, :hi: Спасибо!
ЦИТАТА
А теперь хочется...

И мне - очень! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 29 мая 2016, 03:17
Сообщение №36 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1926
Регистрация: 14.02.04
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Настюшка 19.12.23
На гитару так поздно берут в музыкалке, что Алена только в этом году начнет?
Она уже несколько лет пытается поступить в разные школы. И вот только здесь и возраст не напугал, и место нашлось. :worthy:
Поздравляю!
Спасибо! Но это почти целиком заслуга самих девчонок.
пытается все взять т. с. жопою, т. е. сидением там безвылазно
Сочувствую, тяжелый тип руководителя :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 29 мая 2016, 04:07
Сообщение №37 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Олененок,
ЦИТАТА
Сочувствую, тяжелый тип руководителя

Спасибо.
Это расплата. До определенного момента в моей жизни были чудесные руководители :love: :love: , что я принимала как само собою разумеющееся. Даже не могла представить, что м. б. иначе. Не вообще, а что именно со мною м. б. и иные люди. :fingal: :fingal:
А этот Главк сам по себе :HET: еще и в том плане, что в руководстве много приезжих, всяких ипотечников, карьеристов и прочего люда, держащегося за эти места практически зубами :eek: :eek: и не останавливающегося ни перед чем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 29 мая 2016, 17:36
Сообщение №38 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Она уже несколько лет пытается поступить в разные школы. И вот только здесь и возраст не напугал, и место нашлось.

Ясно, желаю найти еще и своего преподавателя!!!

Лера,
Куда планируете в этом году в отпуск? (если не секрет, конеч)

Девочки, а кто-нибудь про Диво что-нибудь знает? Как она там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 29 мая 2016, 18:27
Сообщение №39 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
КЭТ,
ЦИТАТА
Куда планируете в этом году в отпуск? (если не секрет, конеч)

Так вот я ж писала только что... :scratch: Планируем во Францию. Недельку в Париже и окрестностях, и недельку на море, на Лазурке. :eek: :eek: :eek: Конечно, это дорого, но если не сейчас, то когда?? :BzZz: :BzZz: Опять же Анюта растет - еще тройку лет, и ей вообще неинтересно с нами ездить будет...
ЦИТАТА
а кто-нибудь про Диво что-нибудь знает?

Последний раз общались с ней 21 апреля. Она с пацанами живет в Крыму, в Щелкино. Муж в Москве. Она работает, мальчики учатся, посещают кучу кружков...
ЦИТАТА
Как она там?

Очень неплохо, как мне видится. Я звала заглянуть к нам; обещала. :)

Сижу чуть не плачу. :cry: :cry: Накидала рыбу докладной о состоянии работы по преступлениям в сфере землепользования за 2015 год и за январь - апрель 2016 года, да еще с АППГ (аналогичными показателями предыдущего года), да еще с аналитикою, с освещением проблемных моментов, с предложениями по их разрешению, и... :cry: :cry: Закрыла документ с "Не сохранять". :cry: :cry:
Собирались в чиптрип по летнему путешествию как раз, но... :( :( Сейчас все же заново надо делать по работе, завтра наш активный (ну, шеф) с утра начнет спрашивать...
Перенесли на вторник, благо, чип до 22 : 00 работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 29 мая 2016, 19:31
Сообщение №40 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
:moderator: Мой ребенок жжот. :D Спрашиваю в ватсапе, мол, понравился ли ей Петергоф?? Ответ: "Версаль лучше." :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 2058 ] От овуляции до задержки 10:33 от: Mefiska
[ 1685 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:28 от: и я тоже мама
[ 4047 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:15 от: Иринка241
[ 8195 ] Мамы школьников - 65 10:15 от: Астер
[ 17055 ] Королевские дома 28 03:39 от: Daaro
[ 4668 ] Общая для беременных 22:01 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 10:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных