Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Холостяк-2, на ТНТ
Schatzeli |
18 мар 2017, 23:45
|
Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11
 |
был бы колобочек Да я даже и не знаю что лучше- колобочек или дрыщ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Lulamej |
18 мар 2017, 23:47
|
guld och gröna skogar
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.04
дочка
 |
Не могу смотреть и не ржать  ,кому пришло на ум пригласить на роль мужика,за которого нужно биться,полумужчину?  Ну как его можно серьёзно воспринимать? Я не могу  Ржака.... Я сейчас смотрю - ну реальная ржака))) И как с будуна всегда, встрепанный такой. Хотя, допускаю, что он человек распрекрасный, но блин)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Lulamej |
19 мар 2017, 00:08
|
guld och gröna skogar
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.04
дочка
 |
Досмотрела. Кит из анонса следующей недели - лучшее, что было в серии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Альва |
20 мар 2017, 02:57
|
Кошатница.
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1097
Регистрация: 17.10.06 Подмосковье.
Катя, 22.09.2004
+ кошки
 |
из-за нее там не один человек уволился, Почему? кому пришло на ум пригласить на роль мужика,за которого нужно биться,полумужчину А мне Илья в шоу всё больше нравится. Ну и ладно, что рост не очень большой, главное какой он человек. Очень приятно смотреть, как он ведет себя. Хочется, чтобы и дальше не разочаровал. В группе "Холостяка" в ВК выложили инфу, кто победил из девушек. Неожиданная кандидатура. Нууу, сейчас пойдут выбрасывать разные версии, конечно. )))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Snejik |
20 мар 2017, 03:45
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
 |
Я вчера наконец-то вторую серию посмотрела в инете. Мне тоже Илюха больше нравится, чем не нравится. По крайней мере, не похоже, что играет, и пытается быть искренним. Не то что Леха - одно словоблудие и душевные метания Девочки так себе  надо было другого типажа подбирать. Типа Аглаи. Помельче и помладше. А то он на их фоне не выигрышно смотрится. Но, ясень пень, на экране высокая девушка лучше выглядит. Про рост. Хоть я сама и люблю высоких мужчин, но человек-то не виноват, что такой родился  если человек - сволочь, то его вина. А рост - никак от нас не зависит. Отредактировано: Дмитрина в 20 мар 2017, 03:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Стасена |
20 мар 2017, 06:12
|
Romanova milá manželka
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09 Москва ЗАО
Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
 |
В группе "Холостяка" в ВК выложили инфу, кто победил из девушек. Неожиданная кандидатура. это не та, которая кричала, что никому верить нельзя?)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Альва |
20 мар 2017, 13:40
|
Кошатница.
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1097
Регистрация: 17.10.06 Подмосковье.
Катя, 22.09.2004
+ кошки
 |
это не та, которая кричала, что никому верить нельзя?))) Под кат убрала. Это та, которая Илью на скутере украдет в океане. Которая обесцвеченная ревнивица Катя Никулина. Которой он во втором выпуске розу дал самой последней.Про рост. Хоть я сама и люблю высоких мужчин, но человек-то не виноват, что такой родился Девочки так себе Не то что Леха - одно словоблудие и душевные метания Согласна со всем. Смотрела только выпуски с Батром и Лёшей, уж лучше Илья. Надеюсь, у него постели не будет в шоу, а то как-то дёшево всё и пошло выглядит - пришел, переспал с тем, кто дал, словно у тебя больше возможности побыть с женщиной нет; гульнул и задний ход...Как у Лёшеньки... Фууууу... Или пропиарился дополнительно, как Тимур с Кананушечкой своей - и дальше по своим делам. Девочки в шоу... ну вот хорошо, что добавили Лесю и Путину, а то слишком пресно всё было бы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
Редкая гостья |
20 мар 2017, 14:19
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3089
Регистрация: 14.03.14
Оля 03.05.2013
 |
Илья какой-то свой, чтоли у Лехи прямо я люблю себя чмоки чмоки .. изо всех щелей было... росточку бы ему еще и девок не шпал
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Тапиока |
21 мар 2017, 01:18
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1237
Регистрация: 26.11.11
2012
2014
 |
Мне одной Илья не понравился? Играет и переигрывает... И разговаривает как подросток
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
я-девочка Скандал |
21 мар 2017, 04:58
|
махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07 заграница
сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
 |
Альва, я прям в шоке, честно говоря. Вчера еще нашла на другом сайте, но ооочень надеюсь, что это все вранье- не представляю себе это страшилище с лицом транссексуала финалисткой. Я все ждала, когда ее выгонят, а теперь прям в растерянности. Не, мне Илюха нравится! Я с удовольствием смотрю. Вчера еще посмотрела украинсвого Холостяка, тоже новый сезон- пловец какой-то, ну вот он, конечно, да еще по сравнению с Ильей, тормозом выглядит - ощущение, что текст боится забыть, все так натянуто и неестественно выглядит. А девушки- вообще мрак в этом году, как по мне. Половина вообще на одно лицо почти, симпатичных или хотя бы милых- раз, два- обчелся. Ну на мой взгляд, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|