Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-декабрята 2015, 11-12.2015, часть 3, ползающая

Натальяяяя
post 18 июн 2016, 18:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Gelena1823, сыночка с Днем рождения!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 18 июн 2016, 19:31
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
Сейчас .. едем в коляске, орет... захожу в метро - замолкает и молча лежит в коляске, глазеет... всю дорогу... выходим на улицу из метро

Какая умничка :clap: :clap:
Читаю, ты большая молодец, что у тебя дети такие ответственные.
Моя в городе тоже за братом следит, а тут на даче :fingal: С двоюродными играет, а своего шпыняет, обзывает и бьет :???: :???: :cry: :cry: Вот говорю ей, объясняю, а толку ноль. Не знаю, что с ней делать :tomato:

вот как пополз, так и запомнил.

:beer:

Нася, а мой отказывается есть кашу. Совсем. Хотя до этого ел с удовольствием. Сначала думала, что режим сбился с этими поездками по ремонту, но нет, неделю эту дома, а не ест. Просто сидит и рот закрытым держит, если пытаешься дать, злится, бьет по руке :???: Сегодня не стала давать. Овощи ест. :???:
Дала с огорода клубнику и землянику :shuffle:

Сегодня жара, весь день голые на улице на одеяле (частично на одеяле, частично на траве :p ) провели. Но с ночи спинка, шея и голова в потничке.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 18 июн 2016, 21:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
сегодня с мужем детя на полдня оставила...приезжаю -он мне "слушай, а как ты еще что-то приготовить успеваешь, он же ничего делать не дает??""" с уважением так говорит...почти благоговейно..."ну, как-как -вот так" говорю "еще и стираю, и глажу, и убираю и старшего, когда дома был развлекаю + еще гуляю и в магазин хожу"... :D :D :D смотрю примолк...задумался ... :D :D :D :D уже спит))) обычно еще ТВ по полночи смотрит :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 18 июн 2016, 21:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Натальяяяя, :D :D :D мне подобное муж сказал, когда со старшим остался, а я было со вторым в роддоме :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нася
post 18 июн 2016, 22:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1543
Регистрация: 8.09.04

2004
2007
2015
а сейчас он меня терпеть не может, даже не здоровается со мной
это жуть :cry: может, перерастёт и осознает :???:
ГалинаТ, в дневнике была, очень интересно, однако думала, что это хобби, но не работа на постоянной основе.
и обостряется, кстати, именно, когда мама рядом..
ха! У нас тоже показательные выступления передо мной :dance:
Правда, позиционирую, это не как "зарплату за работу"... а ты помогаешь семье, у семьи появляется возможность помочь тебе, дать больше возможностей для развлечений, внимания друг к другу
:beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нася
post 18 июн 2016, 23:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1543
Регистрация: 8.09.04

2004
2007
2015
Вампиреныш,
Нася, а мой отказывается есть кашу. Совсем
может, вкус не нравится :???: можно немного повременить с кашей раз так, все-таки овощи кушает-это хорошо. А моя надеется на грудь, наверное, и ничего не ест. :BzZz: Натальяяяя, понял и оценил, молодец! Глядишь, под впечатлением будет более внимательным . Полезное мероприятие оставлять папу с деткой)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 18 июн 2016, 23:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
однако думала, что это хобби, но не работа на постоянной основе.
не... никто не позволит копать просто как "хобби"... это незаконно. Нужно иметь квалификацию, каждый год сдавать отчеты в полевой комитет, а потом снова получать разрешение (Открытый лист). Ну и финансы... ведь все это денег стоит... значит работа с фондами, что бы получить финансирование... а значит нужны публикации, выступления на конференциях, в общем что бы тебя более ли менее знали. Сейчас еще важен индекс цитируемости... в общем... все завязано :4u: ну и в принципе... работа относительно доходная :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нася
post 18 июн 2016, 23:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1543
Регистрация: 8.09.04

2004
2007
2015
ГалинаТ, ничего себе! Интереееесно!!!А что из особенно ценного/значимого было найдено?

ГалинаТ, супруг этим же занимается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 19 июн 2016, 00:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
ГалинаТ, ничего себе! Интереееесно!!!А что из особенно ценного/значимого было найдено?
самое важное - мною был найден "восточный конец" Келасурской стены... ну и в принципе сама она вся пройдена зафиксирована каждая башня Келасурской стены (а это почти 100 км). Келасурская стена - это система башен и оборонительных стен между ними, которая начиналась у места впадения реки Келасур в море и шла к горам, потом вдоль предгорий, и опять спускалась к морю. Долго считалось, что вдоль реки Ингур (но башен там не нашли.. просто думали не сохранились), но я доказала иное - по другой реке (башни нашла). Сейчас готовлю об этом публикацию.
Таким образом эта стена огораживала очень значительную земледельческую территорию. Датируется ранним средневековьем

ГалинаТ, супруг этим же занимается?
не совсем. Он у меня химик-материаловед. Вот для него археология как раз хобби :D Он мне анализы делает и помогает в экспедициях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smaida
post 19 июн 2016, 11:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1518
Регистрация: 18.07.13
Латвия, Рига

Рустам 18.03.08
Ричард 11.03.10
Марк 09.07.13-маленький ангел.
Ренат 21.11.2015
Zenja VS Nadja
ГалинаТ, залезла в дневник...вау. моя голубая мечта с детства быть археологом. я до сих пор обожаю ездить по старым замкам, развалинам, обожаю музеи....в общем всё в этом духе. по ЛВ мы уже все объездили с детьми, пора уже дальше двигаться :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных