Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
роды на пол, бумагомарание как родовспоможение
Amarana |
3 сен 2016, 15:37
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 20021
Регистрация: 22.02.10 Урал
 |
а вот такой бардак опеку не смутит а с ребенком то что? ноги как то нерадостно торчат Ура, у меня бардак , для опеки неинтересный
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Кэт в сапогах |
3 сен 2016, 15:38
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09 Санкт-Петербург
Алексей
Ева
 |
Кэт в сапогах, не все так страшно, поверь... Я добивалась, нам было необходимо, это очень помогло в лечении. А сообщать в сады-школы мы не обязаны, больше никто не имеет прав сообщать. Моего никогда инвалидом никто не называл, позиционировали как обычного члена общества, у него обычный вид. У меня просто чуть по-другому было. Родила жуткого заморыша, через два года заморыш стал хорошенькой девочкой и тут по-новой хотят окунуть в диагнозы, которые ребенок перерос, зачем?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
BlueSky |
3 сен 2016, 15:48
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11 МО
Доченька
Сыночек
Доченька
 |
а с ребенком то что? ноги как то нерадостно торчат  Умоляю! Изобразите радостно торчащие ноги!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
|
|
|
|
Anomalia |
3 сен 2016, 16:00
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11 Барнаул
Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
 |
а с ребенком то что? ноги как то нерадостно торчат не знаю  Ваши фото не показательны, может в первом случа в холодильнике молочная каша аж залейся. А во втором и вчерашнего супа нету. У первой семьи нормальные родственники детей из школы забирают, а вторые все сами и никто не помогает. Придраться то ( судя по отписавшимся в теме и столкнувшимися с визитами опеки девочек) всегда можно найти к чему. Да и первая квартира в собственности, а вторая семная , стресс детям обеспечен, когда придётся место жительства менять. Вы же понимаете, что это НЕ НОРМАЛЬНЫЕ работники из опеки, да на таких можно нарваться, НО они по факту только нервы потрепать могут. Мы можем тогда во всем людях видеть только ужасных представителей профессии. От того, что кто-то нарвался на дур, не стоит всю опеку считать не адекватными.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
ТатьянаНик |
3 сен 2016, 16:05
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
 |
а с ребенком то что? ноги как то нерадостно торчат  да заснул малыш походу...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Утка Кряка |
3 сен 2016, 16:09
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 221
Регистрация: 1.12.15
Наташа
Тася
Антон
 |
Расскажу, как к нам опека приходило, дело в Москве было пару лет назад. В общем ночь, стук в дверь, мужа дома нет(на работе он был), смотрю в глазок-две женщины в форме и мужчина-полицейский. Я спросила, кто, мне ответили, что бы я немедленно открывала дверь, иначе взломают. Ну что делать-открыла. Зашли, женщины спросили, где ребёнок, ответила что спит. Попросила разбудить, я спросила зачем-ответили, что поступила жалоба от соседей, что мы ребёнка избивали до полусмерти. Я зашла в спальню, включила ночник, растолкала дочку, женщины зашли. Вежливо попросили ребёнка встать, посмотрели на ей ноги и все части тела-искали следы побоев. Спросили ребёнка, не болит ли что-то у неё, она ответила, что нет и залезла ко мне на колени. Они достали бумаги, что-то заполнили. На этом в принципе всё, мужчина стоял в коридоре, никуда не проходил. По комнатам не шастали. Оказывается, что это бабка-соседка вызвала, потому что у нас машина бандитская и ребёнок без шапки ходит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
MadamFromMoscow |
3 сен 2016, 16:15
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3355
Регистрация: 6.06.13
уже взрослая
Щастье август 12-ого
 |
Ответ на сообщение Anomalia от 3 сен 2016, 16:00Нормальные или нет, мне это неизвестно. А вот информацию можно извратить любую и легко. Ноги вон не так торчат, ага. В приличных семьях так не делают
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Anomalia |
3 сен 2016, 16:17
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11 Барнаул
Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
 |
Нормальные или нет, мне это неизвестно. А вот информацию можно извратить любую и легко. Ноги вон не так торчат, ага. В приличных семьях так не делают Какие ноги, Вы о чём, мне кажется, что сейчас Вы извращаете информацию уже. Зачем Лену заранее настраивать, на то, что к ней неадекватные сотрудники придут?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
Городочек |
3 сен 2016, 16:27
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 103
Регистрация: 19.10.15
 |
Ответ на сообщение Утка Кряка от 3 сен 2016, 16:09ЦИТАТА ( Утка Кряка ) Оказывается, что это бабка-соседка вызвала, потому что у нас машина бандитская и ребёнок без шапки ходит. Интересно "органы" пожурили бабку за лже-доносы?!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Утка Кряка |
3 сен 2016, 16:31
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 221
Регистрация: 1.12.15
Наташа
Тася
Антон
 |
Интересно "органы" пожурили бабку за лже-доносы?! скорей всего нет, они же не должны отчитываться ей о том, что у нас там увидели. Но хочу сказать, что вызов то серьёзный был, т.е. ехали они и думали, что ребёнка убивают и то не грубили,а к к увидели, что всё нормлаьно вообще заполнили бумаги и всё.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|