Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес»!, Новогодняя сказочная история в Доме Кино

Юрий Викторович
post 23 сен 2016, 15:32
Сообщение №1 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
[B][COLOR=red]

Новогодняя сказочная история в Белом Зале ДОМА КИНО
ул. Васильевская 13 (м. Белорусская, Маяковская)

17, 18, 24, 25, 31 декабря 2016г.
2, 3, 4, 5, 6 января 2017 года
Начало: 11.00, 13.30 и 15.00
[SIZE=7][COLOR=red]

Забавные персонажи, остроумные диалоги, динамично развивающийся сюжет, море песен и интерактивных игр с залом -- вот что такое музыкальный спектакль:

«Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес»!

0+

«Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес» - это увлекательная история по мотивам всемирно известной сказки Льюиса Кэролла!

Музыкальный спектакль рассчитан на детскую аудиторию -- возраст от 3 до 12 лет, но если ваш ребенок старше или младше, не проблема, в этой сказке каждый найдет что-то для себя, и даже взрослому будет интересно следить за путешествием Алисы по стране, где Чеширский Кот появляется неизвестно откуда, исчезает неизвестно куда, Тра-ля-ля и Тру-ля-ля задают слишком много вопросов, Цветы поют и танцуют на балу, Шляпник больше не пьет чай с Соней и Мартовским Зайцем, а Красная Королева и Карточный Король играют в крокет и пристально следят за всем происходящим.
В основу захватывающей постановки легла известная каждому сказка Льюиса Кэрролла о маленькой девочке, случайно провалившейся в кроличью нору и оказавшейся в Стране Чудес.
Эта волшебная история позволит детям окунуться в странный и удивительный мир сказки, а взрослым напомнит, что нужно не забывать мечтать.
Зрители обязательно встретят любимых персонажей, которые, к тому же будут петь. Предполагающий интерактив, который нравится всем зрителям, а особенно детям.

Получится ли у наших героев вернуться из страны Чудес к своей новогодней елке?
Знает ли о стране Новогодних Чудес Дед Мороз?
И что важнее – фейерверки, великосветские манеры и маскарады или любовь и доброта?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать, посмотрев спектакль «Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес»!

Стоимость билета с подарком – 1450 рублей, без подарка – 850 рублей

Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым (дети занимают передние места в свободном порядке).
Ребенок может посетить мероприятие без сопровождения взрослых, которые могут подождать его в фойе или буфете.
Продолжительность мероприятия - 1 час 30 минут (вместе с анимацией).
Мероприятие рассчитано на детей от 3 до 12 лет.

Мы ждем Вас в БЕЛОМ ЗАЛЕ ДОМА КИНО
Справки: +7 495 649 13 01, +7 925 391 10 86
ткасадко.рф

Отредактировано: Юрий Викторович в 23 сен 2016, 15:34

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 13 окт 2016, 13:24
Сообщение №2 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Приветствую вас! Театрально-концертное Агентство "САДКО" объявляет Акцию! Спешите купить билеты на ...

«Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес» - это увлекательная история по мотивам всемирно известной сказки Льюиса Кэролла!

И, ВАМ обеспечена СКИДКА - до 15%, при покупки не менее трех билетов! Спешите, количество билетов с подарками ограничено!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 10 ноя 2016, 10:44
Сообщение №3 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Весело-весело встретим Новый год! Хороводы у красавицы - елки, загадки от Снегурочки, новогодние конкурсы от Спящей Красавицы, веселые танцы от Золушки и, конечно же «Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес» - эту увлекательную историю по мотивам всемирно известной сказки Льюиса Кэролла от Деда Мороза!
ждем ВАС в Белом Зале, Дома Кино...

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 29 ноя 2016, 15:44
Сообщение №4 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Однажды девочка Алиса поступила несколько неосторожно – не задумываясь, она побежала вслед за белым кроликом и… попала в Страну новогодних чудес! Там с ней начали происходить самые невероятные приключения...

Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 8 дек 2016, 22:04
Сообщение №5 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО
«САДКО»
КОЛЛЕКТИВНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ
НА НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
При групповом заказе билетов мы готовы предложить для Вас особые условия и скидки до 20%.
Размер скидки обсуждается индивидуально, исходя из выбранных представлений и даты, а также количества билетов. Позвонив к нам по телефону в Москве, мы предложим Вам все возможные варианты – за наличный и безналичный расчет. А так же возможность покупки целевого спектакля.

Справки: +7 495 649 13 01, +7 925 391 10 86
ткасадко.рф
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 11 дек 2016, 15:26
Сообщение №6 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Дорогие друзья! Возникло много вопросов, поэтому решил ответить тут:
Сколько мест в зале - 550 мест, зал не большой, уютный
Как осуществляется рассадка - После интеактива у Ёлки в фойе, Самые маленькие идут с Дедушкой Морозом и рассаживаются на первые ряды, по старше дети идут со снегурочкой, остальные занимают свободные места. Дети, кто не может без родителей, на боковые вместе с родителями. В т.ч. и дети до 3-х лет
Будет ли хороводы у елки - Хороводы с ростовыми у красавицы - елки, загадки от Снегурочки, новогодние конкурсы от Дедушки Мороза...
Будет ли продажа подарков на месте - да, будет, но рекомендуем покупать с билетом, без наценки
Анимация начинается за 30 минут до начала представления
Продолжительность анимации с Дедом Морозом, Снегурочкой, ростовыми и аниматорами - 30 минут
Продолжительность новогоднего представления - 1 час

Отредактировано: Юрий Викторович в 11 дек 2016, 15:27

Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лииса
post 18 дек 2016, 15:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
Посетили елку.Ребенку 7 лет.Обстановка в фойе в стиле 70-х.Из плюсов-полупустой зал,немноголюдно. Ребенок сказал, что:" Представление ничего, но можно мне в другое место сходить".Обычно, наш дипломат так вуалирует то, что ему не очень нравится...Из минусов, заметных взрослому-кидающиеся к ребенку фотографы, аквагримеры и прочие-откровенно навязчиво... Неприятно(знаю, что это болезнь всех елок, но...) Курящие в фойе фотографы-да, во время спектакля,но как же соблюдение закона о курении в общественном месте? и дети рядом тоже никого не смутили...Звук спектакля не в живую...И Тигр аниматор без хвоста... -пожалуй тигра ребенок вспоминал чаще всего-мы торжественно пообещали, что хвост ему вернут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 19 дек 2016, 16:57
Сообщение №8 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Ответ на сообщение [?] лииса от 18 дек 2016, 15:51

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, Хвост вернули Тигру, на следующем спектакле он был с хвостом. Кстати, без хвоста, он остался благодаря очень шустрому мальчику, очень рьяно он дергал за него...По поводу курения, я даже не знаю как комментировать, конечно будем разбираться, но, сомневаюсь, что такое могло быть.
Стиль 70-х, многим очень даже нравится, к организаторам, подходят и благодарят родители, особенно бабушки и дедушки...

Воспользуюсь случаем, хочу поставить в известность, кто купил билеты. Анимация у Ёлки начинается за 30 минут до начала представления, указанного в билете.
10.30, 12.30,15.00

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 29 дек 2016, 21:58
Сообщение №9 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Москва

tkasadko2011
Дорогие Форумчане!
Пусть грядущий новый год станет началом новой жизни - радостной, светлой, счастливой. Пусть он принесет с собою карьерный рост, повышение зарплаты, новые полезные знакомства, успех и везение, здоровье и хорошее настроение, веселые приключения и признания в любви. И пусть исполнится все, что задумано.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Уходи, зима седая!
3 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 171 ] Первоклассники-2018 (ч.3) 05:39 от: Царевна Лягушка
[ 8 ] Аккордеон 04:05 от: Ильдаркина
[ 1478 ] Свежак, часть 5 03:11 от: Солнечный лучик
[ 598 ] Анналы 17 03:01 от: Солнечный лучик
[ 1051 ] Сентябрята - Октябрята 2018 03:00 от: sovsem ne angel
[ 197 ] Фотоохота - часть 15 02:59 от: nnastenka
[ 251 ] Кошки 02:44 от: Carina
[ 26 ] Короткие ноги 02:37 от: Dashiela
[ 621 ] Отрисовки № 50 02:19 от: ok-vik
Компакт-версия Сейчас: 21 сен 18, 06:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных