Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2017 * Мюзикл «Черномор». Елка в Олимпийском

produser
post 7 сен 2016, 18:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Увеличить

Ёлка в «Олимпийском». Мюзикл-сказка «Черномор».[B] Только до 30 сентября Скидка на билеты 10%

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ +7(495) 225-95-77 или на сайте triumphart.ru

Сценарий сказки-мюзикла «Черномор» создан по мотивам сказок А.С. Пушкина и былинных народных сказок.
Организатор мюзикла – Продюсерский центр Триумф, поставил первый в мире мюзикл с использованием новейшей технологии – 3D MAPPING. При помощи этой технологии создаются объемные изображения и оживляются любые предметы на сцене и над головой зрителей. Вы совершенно забываете, что перед Вами сцена с ее ограниченным пространством, а видите безграничное поле, бездонное звездное небо и эффектные номера прямо над головой. Помимо высоких технологий на сцене «Олимпийского» будут экзотические животные: верблюды, лошади, пантеры, питоны... И русский Богатырь появляется на сцене верхом на самом настоящем живом коне! Все музыкальные партии артисты исполняют вживую. Никаких записей и фонограмм. Только живой и неповторимый звук.
«Там в облаках перед народом через леса, через моря Колдун несет богатыря». Помните этот сюжет из сказки? Вы думаете, что эта сцена будет формально проиграна в шоу? Ничего подобного! Колдун будет летать под сводами «Олимпийского» и Богатырь на лету отсечет Колдуну бороду! Только представьте, какой восторг вызовет эта сцена у Вашего ребенка!
На шоу зрители увидят акробатические и цирковые номера, искусно вшитые в сюжетную канву и, конечно же, Дедушку Мороза и сказочную Елку, по-настоящему, сказочную!
У Вас еще остались вопросы или сомнения? Идти на мюзикл или нет?
Бюджет более 120 миллионов рублей. Около 50 артистов, работающих на сцене: актеры, певцы, цирковые артисты, живые животные и плюс к этому – самые новейшие технологии в создании шоу. Умопомрачительные костюмы. Это ли не гарантия того, что Ваш ребенок увидит действительно впечатляющее шоу! А талантливейший режиссер- Аркадий Гевондов, сделал все, чтобы Вашему ребенку было легко понять и полюбить нашу народную сказку, узнать лучше своих былинных героев.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Продолжительность представления:
1 час 20 минут, без антракта
Даты проведения:
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2017 года
Категория цен билетов:
600/800/1000/1500/1800/2000/2200/2500/3000
Сеансы:
11:00, 14:30 и 18:00
Стоимость новогодних подарков:
600 рублей
Вместимость зала:
8 138 мест
Место проведения:
СК «Олимпийский» ( 5 минут от станции метро Проспект мира)
Временные преимущества
Вход в фойе Олимпийского открывается за 1,5 часа до представления. А за 1 час, в фойе начнется яркая БЕСПЛАТНАЯ интерактивная программа с Елкой и Дедом Морозом, продолжительностью 30 минут. Приходите заранее!
Возрастные преимущества.
Мюзикл «Черномор» - семейный, но будет особенно интересен детям от 3-х до 14 лет. Но Вы можете прийти и с более маленькими детьми, тем более, что дети до 3 лет могут проходить в зал по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
Организатор мероприятия - Продюсерский Центр «Триумф»
Занимает ведущее место среди театров и является ведущим разработчиком и постановщиком семейных и детских мюзиклов в России, которые завоевали множество наград и премий.
Мюзиклы «Бременские музыканты» и «Лукоморье» получили награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект». Мюзикл «Лукоморье» также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ +7(495) 225-95-77 или на сайте triumphart.ru Только до 30 сентября Скидка на билеты 10%
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 сен 2016, 19:56
Сообщение №2 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Сценарий сказки-мюзикла «Черномор» создан по мотивам сказок А.С. Пушкина и былинных народных сказок.

user posted image

Организатор мюзикла — Продюсерский центр Триумф, поставил первый в мире мюзикл с использованием новейшей технологии — 3D MAPPING. При помощи этой технологии создаются объемные изображения и оживляются любые предметы на сцене и над головой зрителей. Вы совершенно забываете, что перед Вами сцена с ее ограниченным пространством, а видите безграничное поле, бездонное звездное небо и эффектные номера прямо над головой.

Помимо высоких технологий на сцене «Олимпийского» будут экзотические животные: верблюды, лошади, пантеры, питоны... И русский Богатырь появляется на сцене верхом на самом настоящем живом коне!

Все музыкальные партии артисты исполняют вживую. Никаких записей и фонограмм. Только живой и неповторимый звук.

«Там в облаках перед народом через леса, через моря Колдун несет богатыря». Помните этот сюжет из сказки? Вы думаете, что эта сцена будет формально проиграна в шоу? Ничего подобного! Колдун будет летать под сводами «Олимпийского» и Богатырь на лету отсечет Колдуну бороду! Только представьте, какой восторг вызовет эта сцена у Вашего ребенка!

На шоу зрители увидят акробатические и цирковые номера, искусно вшитые в сюжетную канву и, конечно же, Дедушку Мороза и сказочную Елку, по-настоящему, сказочную!

У Вас еще остались вопросы или сомнения? Идти на мюзикл или нет?

Бюджет более 120 миллионов рублей. Около 50 артистов, работающих на сцене: актеры, певцы, цирковые артисты, живые животные и плюс к этому — самые новейшие технологии в создании шоу. Умопомрачительные костюмы. Это ли не гарантия того, что Ваш ребенок увидит действительно впечатляющее шоу! А талантливейший режиссер- Аркадий Гевондов, сделал все, чтобы Вашему ребенку было легко понять и полюбить нашу народную сказку, узнать лучше своих былинных героев.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продолжительность представления: 1 час 20 минут, без антракта.

Даты проведения:
02, 03, 04, 05, 06, 07, 08 января 2017 года
Сеансы:
11:00, 14:30 и 18:00.

Временные преимущества
Вход в фойе Олимпийского открывается за 1,5 часа до представления. А за 1 час, в фойе начнется яркая БЕСПЛАТНАЯ интерактивная программа с Елкой и Дедом Морозом, продолжительностью 30 минут. Приходите заранее!

Возрастные преимущества.
Мюзикл «Черномор» — семейный, но будет особенно интересен детям от 3-х до 14 лет. Но Вы можете прийти и с более маленькими детьми, тем более, что дети до 3 лет могут проходить в зал по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Цена билетов
От 600 рублей до 3000 рублей

Преимущества при покупке билетов
Купите билеты до 25 сентября 2016 г., и Вы сэкономите 10%! С 26 сентября 2016 г. билеты будут дороже.

Организатор мероприятия — Продюсерский Центр «Триумф» — занимает ведущее место среди театров и является ведущим разработчиком и постановщиком семейных и детских мюзиклов в России, которые завоевали множество наград и премий.
Мюзиклы «Бременские музыканты» и «Лукоморье» получили награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект». Мюзикл «Лукоморье» также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 6 окт 2016, 08:29
Сообщение №3 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
К новогодним праздникам продюсерский центр "Триумф" готовит грандиозное шоу, единственный в мире мюзикл, созданный с использованием технологии 3D Mapping. "Черномор" - мюзикл с многомиллионным бюджетом, основанный на сюжетах русских сказок. Работу над этим уникальным представлением ведёт целая команда профессионалов, и теперь у всех, кто мечтает стать звездой мюзиклов, есть шанс оказаться её частью.

6 и 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт масштабный кастинг для артистов, желающих войти в команду "Черномора" - шоу, обещающего стать настоящей сенсацией сезона новогодних праздников. Свои силы попробуют артисты цирка, театра, мюзиклов: самые талантливые из них будут принимать участие в представлении.

"Черномор" - необычный мюзикл: помимо нескольких десятков артистов в нем задействованы и дикие животные. А это значит, что и кастинг в проект отличается от всех остальных: участвовать в нем наравне с людьми могут и четвероногие артисты.
Организаторы обещают участникам кастинга и другие сюрпризы - в том числе присутствие звёзд.

Кастинг в мюзикл "Черномор", очевидно, проходит с размахом: уже сейчас получено несколько сотен заявок, и их количество продолжает расти.

Подробная информация о кастинге: https://vk.com/triumph_chernomora

Даты и время кастинга:

6 октября с 11:00 актёры;
7 октября с 11:00- 15:00 актёры, с 15:00 танцоры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 окт 2016, 22:16
Сообщение №4 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Закончился кастинг артистов в мюзикл-сказку "Черномор", который в январе 2017 года представят в московском Олимпийском. Напомним, что в октябре кастинги прошли в Москве и Санкт-Петербурге, причём участвовать в них приехали и те, кто живёт во многих других городах страны.

Всего организаторы получили около 10 тысяч заявок от желающих участвовать в шоу - артистов из разных точек России. На финальный этап отбора были приглашены лучшие: почти 2 тысячи человек ждали своей очереди, чтобы продемонстрировать свой талант. Шансов у каждого было не так уж много - примерно 100 артистов получили по результатам кастинга приглашение в команду "Черномора". Теперь им, самым талантливым артистам, певцам, акробатам страны, предстоит демонстрировать на сцене Олимпийского чудеса эквилибристики и циркового искусства.

"Черномор" будет идти со 2 по 8 января 2017 года и обещает стать самой зрелищной за последнее время интерпретацией русских сказок, былин, произведений А.С. Пушкина. Это первый в мире мюзикл с использованием новейшей технологии 3D Mapping. Помимо актеров, певцов и цирковых артистов на сцене появятся животные, в том числе и экзотические, а благодаря технологии 3D Mapping перед зрителями оживут и станут объемными знакомые с детства сюжеты.

Но это далеко не все, чем собираются удивить публику организаторы. Русские сказки сами по себе настолько колоритны, что для того, чтобы передать их красоту, просто необходимы впечатляющие костюмы.

Создатели мюзикла-сказки "Черномор" представили эскизы некоторых наиболее интересных костюмов, которые увидят зрители. Здесь и традиции русского народного костюма, и яркая этника: экзотические наряды с перьями и блестками – и это лишь небольшая часть той гигантской работы, которую проделала художник по костюмам и декорациям Татьяна Куликова.

В портфолио художника – огромное количество работ для различных театральных постановок, всевозможных шоу. Татьяна Куликова хорошо известна благодаря своим костюмам для многочисленных цирковых представлений, она сотрудничала с братьями Запашными, одевала артистов Большого Московского Цирка на проспекте Вернадского. Также в костюмах, созданных этим автором, выходят на сцену многие творческие коллективы: Государственный хор имени Осипова, Государственный оркестр народных инструментов имени Свешникова, коллектив Геннадия Ветрова и другие.

Место проведения: СК Олимпийский
Даты проведения: 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08 января 2017 года
Начало сеансов: 11:00, 14:30 и 18:00.

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 ноя 2016, 08:29
Сообщение №5 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Организаторы шоу обещают небывалый размах: достаточно упомянуть, что это первый в мире мюзикл, в постановке которого применяется технология 3D Mapping, позволяющая буквально оживлять любые фантастические сюжеты.
Чтобы составить представление о том, насколько масштабным будет это зрелище, можно ознакомиться лишь с некоторыми цифрами. Итак, вес звукового оборудования мюзикла составляет 2 тонны, трансляцию 3D Mapping, "оживляющую" сцены из мюзикла, осуществляют 30 проекторов. Сценические экраны, вес которых 300 килограмм превышают своей высотой 4-этажный дом.
В постановке занято одновременно более 100 артистов – актеров, певцов, цирковых артистов, которые стали участниками шоу, пройдя строгий кастинг. Для них сшито около 300 красочных костюмов, созданных специально для постановки Татьяной Куликовой – известным художником, сотрудничавшей ранее с братьями Запашными, Большим Московским Цирком, многочисленными театрами и творческими коллективами. Общий вес всего реквизита превышает тонну килограмм.
Мюзикл-сказка "Черномор" будет представлен в Олимпийском со 2 по 8 января 2017 года.

Место проведения: СК Олимпийский
Даты проведения: 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08 января 2017 года
Начало сеансов: 11:00, 14:30 и 18:00.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лати
post 31 дек 2016, 15:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
М СВАО Химки Левый берег
Взрослая дочь
Девятилетний мужичок
Приболел ребенок, билеты на 2.01. На сайте написано, что можно будет пройти на свободные места в другие дни по этим билетам. Реально это сработает, кто в курсе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juicy Melon
post 3 янв 2017, 21:09
Сообщение №7 (ссылка)

Honey Melon mmm...
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

1998
2009
Были сегодня.
Мест свободных много (на боковых от сцены трибунах)

Сразу скажу, без сравнения с предыдущим представлением не получилось. А ходили мы до этого на Систему-2 Запашных.

В качестве пополнения культурного багажа ребенка - мюзикл, живое пение, народная тематика обыграна, к тому же по мотивам произведений А.С.Пушкина, это плюс, конечно.

И зрелищность сделали для мюзикла с подобным сценарием неплохую, 3D проекции на огромном экране, красиво.
Самая шикарная часть представления, это были костюмы артистов.

Но... после шоу Запашных, конечно, интереса у детей было мало. Акробатические и гимнастические номера всего 2 раза - такого явно не хватало в начале представления, подзатянуто было.

И вот: для маленьких непонятен сюжет и не всегда разберешь слова в музыкальных партиях. Для больших детей недостаточно экшена и спецэффектов (будем честны - к этому все давно привыкли и требуют высокого уровня).
В общем, кое-кто из детей откровенно скучал, кто-то уходил из зала. Я своей семилетке на ухо комментировала, чтобы поддерживать нить повествования и интерес.

Думаю: на Запашных надо было идти в последнюю очередь. А то у нас еще театр Русская песня Бабкиной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 8 янв 2017, 12:16
Сообщение №8 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
Тоже были на мюзикле. В целом понравилось, но думаю, что детям младшего возраста будет малоинтересно. Да, слова в песнях не всегда можно было разобрать, ну и сюжет такой... затянутый что ли... Трюков мало. Но для нас, неискушенных супер конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
5 место Атаманка
[Фото]

Анонсы
Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина

Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 20 фев 18, 05:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных