Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2017 * Дед Мороз. Начало. Когда елки были большими, Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин

Эхомама
post 26 сен 2016, 20:16
Сообщение №1 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
«Дед Мороз. Начало» — современное семейное новогоднее шоу с участием любимых фольклорных персонажей, — наверняка понравится детям и взрослым.

user posted image

Повинуясь волшебному слову Деда Мороза, перед зрителями оживут красочные картинки его детства: Духи зимы, Царь-батюшка со своей строптивой дочерью. А сама сцена поочередно будет превращаться то в заснеженный лес, то в обжигающий холодом лёд, то расцветёт водяной феерией радужных фонтанов.

Заглянуть в волшебное прошлое и рассказать зрителям историю своей снежной жизни Деду Морозу помогут звезды мировых арен: воздушные гимнасты, жонглёры, клоуны, акробаты, дрессировщики, иллюзионисты, виртуозы ледового балета.

Шоу «Дед Мороз. Начало» — волшебная новогодняя сказка, о которой мечтают дети и взрослые. Мы сделали её явью!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 30 дек 2016, 21:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Вчера наш ребенок с папой ходили на эту елку. Я с мелкой была дома, поэтому подробный отзыв написать не могу. От моих мужчин особо не добьешься.
Общее резюме - понравилось. Ребенку понравилось представление (не смотря на то что долго, с антрактом). Мы в области, поэтому выехали рано (14,30), домой вернулись поздно - в 23. Ребенок проголодался. В антракте было есть нечего (по словам мужчин) - вата, попкорн и прочее едой не считаем.
Папе очень понравились фонтаны (но мы не ездили до этого в Аквамарин), которые создавали прохладу.
Ребенку в общем понравилось представление (хотя его тяжко удивить, у нас по 3-4 елки в год самых разных) и в общем мы любим театры/представления.
Больше всего понравилось судя по всему рисование фонариком на экране в полной темноте (и папе и ребенку), а так же купленная за 350 рублей маска имперца из "Звездных войн"

С учетом того, что билеты мы купили за 500руб/шт, итого расходов 1000 рублей на билет, 350 маска и 150 на дорогу, мы пришли к выводу, что это одно из лучших виденных представлений по соотношению цена/качество.
С нами ездили Илюшин одноклассник с мамой и младшим братом. Они вообще не избалованные представлениями. Для младшего - первая елка, так они в полном восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Уходи, зима седая!
5 место Легенда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку
Последние сообщения
[ 883 ] Звезды на выход-92 18:37 от: PurPur
[ 882 ] Ноябрята-декабрята 2018 18:36 от: Зайка в горошек
[ 769 ] Сумки Жу-Жу-Би 39 18:33 от: asilisa
[ 1438 ] ЕГЭ-2018 18:27 от: marusy
[ 676 ] Январята-Февралята 2019 18:26 от: kylikysha
[ 1460 ] Мамы школьников-37 18:24 от: Knyaz
[ 1404 ] санаторно-курортное лечение 18:17 от: АндМарин
Компакт-версия Сейчас: 18 июн 18, 18:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных