Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бальные танцы-4!, Старт нового танцевального сезона!

*FIKSY*
post 6 ноя 2016, 00:08
Сообщение №401 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
Сейчас докидаю остального.

ну, все то же самое, что и выше написала. Пару не слепили, не состыковали, каждый сам по себе танцует. Рамы у обоих нет. Ноги - терпимо очень даже.
Работайте, товарищи))) Есть над чем, и есть с кем. Ребята сами по себе неплохие, я считаю. Вообще редкий ребенок до С-класса не в состоянии научиться танцевать.

про пассажира это я про судью, которого на поезд отвозила )).

а получилось очень образно. И к танцам вполне применимо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOra
post 6 ноя 2016, 00:20
Сообщение №402 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 11.03.07
Столица химии

Семен
Тимофей
*FIKSY*, :tired: Почти успокоила... ну, для н то тянут они ведь вроде.. посмотрим , что завтра будет. В принципе, в прошлом году они растанцевались к марту -апрелю.. А про ноги/ ты прям повторила слова тренера/ ноги стали лучше, над руками надо работать. Завтра покажу ребёнку ваше видео. Надеюсь, поймёт , что ты имела ввиду про ча-ча-ча. Хореографии у них нет, офп в этом году тоже. 3 групповых в неделю и 3-4 индивидуальных.
Сейчас разговаривала с судьёй, которого отвозила (Виктор Емельяненко из Москвы - может кто знает;) ) - , говорит очень понравился наш турнир ( ну, понятно, что в общем - организация, судейский состав впечатлит и особенно банкет :russian: ). Это у нас впервые международный в городе был. Так что, милости просим в следующем году к нам . Особенно впечатлило того судью, что был Ф. Боско из Италии. Это здорово, да?

Отредактировано: nOra в 6 ноя 2016, 00:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOra
post 6 ноя 2016, 00:30
Сообщение №403 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 11.03.07
Столица химии

Семен
Тимофей
Вспомнила про динамиаду. У нас из клуба 2 пары принимали участие. В с и в д- юниоры1.
Ребята первый раз в Москву на турнир ездили, одна из девочек- любимая одноклассница моего Семёна. Вроде не плохо выступили: Юниоры1+2 стандарт-3; , латина - 7 , Юниоры1- стандарт - 4 . Это я к тому, что тренеры у нас не плохие, ученики вот- неподдающиеся...

*FIKSY*,
ЦИТАТА
Вообще редкий ребенок до С-класса не в состоянии научиться танцевать.

Ха/ха.. не, до с класса моих нервов не хватит...

Отредактировано: nOra в 6 ноя 2016, 00:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*FIKSY*
post 6 ноя 2016, 01:04
Сообщение №404 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 1.06.14
Москва

Антон 08.08.2006
Матвей 22.10.2009
В с и в д- юниоры1.
Вроде не плохо выступили

Вообще серьезные пары в юниоры с В-классом выходят. Но это я про свой идеал, к которому мы стремимся. Типа "выйти в юниоры с С - это не круто" :D
Мы с тобой не знаем, на какой турнир они ездили, сколько было пар.
Д в юниорах - это фактически начальный уровень, если думать об открытом классе. Но, поскольку вы не имеете в планах стать чемпионами GOC или Блэкпула все того же нашего, то можно не заморачиваться. Танцуют дети, заняты, фигней не страдают, развиваются, нагрузка физическая есть - ну и отлично!!!
Просто наши амбиции и бабки, которые на эти амбиции затрачиваются, - это другая совсем история. По московским парам успешным равняться тупо.
А с другой стороны есть Белогород, Киев, Донецк, Крым, где дети так круто танцуют на тех самых 4х индивах, что впору нам сопли на кулак мотать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 6 ноя 2016, 11:58
Сообщение №405 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
Основная часть танцующих - е, набирающие на д. Некоторых видела танцующих до д. Нас н здесь 4 или 5.
Как все же качество танца отличается...,чем дальше от "центра" Мск,Спб и т.д...
Как по мне так тут и Е очень!!!!относительный...
А вы для Н не так уж и плохи.
Ксюша много озвучила!солидарна я с ней.
Техника меня убила :fingal: в Чаче так просто....такая"работа"стопами((((И "перебежки"в схемах...как-то смазывает вообще впетление.
Я тоже считаю ,что при должном упорстве тренеров "затанцевать"может любой!!!А здесь дети не без способностей.Их просто нужно править!!!Сейчас!активно.
Не вешай нос!Покажи и правда видео Ксенькиных!Очень показательно ,как ДОЛЖНО быть!К чему нужно стремиться!!! :4u: Будет желание -будет и результат!

. Типа "выйти в юниоры с С - это не круто"
. Типа "выйти в юниоры с С - это не круто"
блиннннн :D
Я уже ощущаю нашу несостоятельность :cry: Нам за сезон до В уж явно не наколотить :D

Отредактировано: девАчка_Агонь в 6 ноя 2016, 11:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOra
post 6 ноя 2016, 12:21
Сообщение №406 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 11.03.07
Столица химии

Семен
Тимофей
*FIKSY*,
ЦИТАТА
Мы с тобой не знаем, на какой турнир они ездили, сколько было пар.
я ж написала на динамиаду. И количество пар знаю, просто не стала писать. А пары, которые ездили в рейтинге области на верхних строчках стоят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 6 ноя 2016, 12:24
Сообщение №407 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
я ж написала на динамиаду
там хороший состав был, сильный

Нам за сезон до В уж явно не наколотить
так ты учитывай, что ровесники дети чаще всего наколачивают, встанете с одногодкой наколотите еще в детях2 по 5 лет танцуя ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 6 ноя 2016, 12:31
Сообщение №408 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
в детях2 по 5 лет танцуя
:BzZz: чет я не поняла!


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 6 ноя 2016, 12:37
Сообщение №409 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
чет я не поняла!
у нас разница когда была два года с партнером, мы ж должны были тоже в юники с Нового переходить, а теперь на год старше, а если одногодка будет -так мы тогда в детях 2 будем 5 лет, что уж думаешь за это время не наколотим очки на В к юниорам :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOra
post 6 ноя 2016, 12:38
Сообщение №410 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 11.03.07
Столица химии

Семен
Тимофей
девАчка_Агонь,
ЦИТАТА
Как все же качество танца отличается...,чем дальше от "центра" Мск,Спб и т.д..
вот представьте, как мы несчастные живём, все то у нас третий сорт... загниваем на корню...
я ж вам и показывала не сливки танцев области, а обычный провинциальный конкурс. И детей, не подающих надежды. Просто Ксения видела как они год назад танцевали, хотела, чтоб сравнила. Я не настолько в бальных танцах, чтоб это понимать . Уж, извиняюсь, что напугала провинциальными картинками.
И да, некоторые лучшие пары уезжают тренироваться в столицы.

Отредактировано: nOra в 6 ноя 2016, 12:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 21040 ] Королевские дома 28 05:57 от: secret secrets
[ 986 ] Раздел имущества. 05:30 от: secret secrets
[ 901 ] Нам есть, что терять! 22:46 от: Frankonia
[ 2143 ] Очень редкие, необычные имена 19:11 от: Сияна Колеарова
[ 1359 ] В пятый класс! Средняя школа -2025 11:41 от: Скучающая домохозяйка
[ 4041 ] От овуляции до задержки 16:49 от: Розочка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 окт 25, 06:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных