Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как стать сильнее, как быть еще более стойкой (к сожалению)

KishMish
post 8 янв 2017, 16:12
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
А как у вас все происходило? Можете в личку написать, а можете и тут, другим девушкам в пример.
Что было дальше и как долго?
БМ угрожал убить, унижал, бил, в т.ч. при особом ребенке.
подробности удалила

Отредактировано: KishMish в 17 янв 2017, 18:56
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сейко
post 8 янв 2017, 16:47
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.10.13

Юра
Ответ на сообщение [?] KishMish от 8 янв 2017, 16:12

Мы тоже не расписаны и ребенок родился вне брака. Но ее мне все равно надо "делить", точнее защищать ценой своей жизни пока есть попытки ее отобрать физически или юридически..

Боюсь суда.. Судья у него знакомая.. Там где мы будем судиться..

Жили мы на его территории, и он знает что идти мне "некуда" и защитить "некому", родных тоже нет, а из-за того, что отдала все что было бывшему мужу, то своего материально не имеется, вот и издевался как хотел, обращаясь с нами как с игрушкой и делал все с выгодой для себя.. Например денег не было, так он - "Мааам, у нас денег нет, детей кормить нечем, помоги а?" Она ему денег дает, а он такой - "А че так мало?". Я аж обалдела от такого отношения.. :O: А как денег даст, так они идут на лимонады, сигареты энергетики, чипсы, хотя итак мало было и надо было купить на них подгузники и еду.. Но ничего не поделаешь.. терпела..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сейко
post 8 янв 2017, 17:22
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.10.13

Юра
Ответ на сообщение [?] Васланята от 6 янв 2017, 02:15

Васлян, скажи пожалуйста а правомерно ли было вообще ко мне применения такой статьи - 56? Решения суда то еще нет, суда самого еще не было.. Место жительства ребенка еще не определено с кем-то конкретно
Написать заявление на его родителей по поводу того что удерживали, написать можно, но я не докажу что так оно и было, а вот они на меня потом еще за клевету подадут, им нужен каждый лишний повод в том что я - плохая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 янв 2017, 17:24
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Васлян
:blush: Ее Васланята зовут :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 9 янв 2017, 00:46
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6263
Регистрация: 7.05.10
Сейко, я не могу точно определить правомерность 56, она такая, что к кому хочешь прилепить можно, поэтому и воспользовались. Смотря что инкриминируют. Но знаю точно, что можно написать в прокуратуту и задать ворос: "В ответ на мое заявление №*** по факту угрозы убийством и применением физической силы было возбуждено дело №*** по ст. 56. Правомерно ли ко мне применение такой статьи со стороны по имеющимся фактам, учитывая что идет психологическое и моральное давление со стороны ответчика". Можно еще добавить, что со стороны полиции в лице *** тоже, если там оно есть. Написать коротко, изложив факты и отнести в прокуратуру. Полиция должна все дела, касаемые детей, сдавать в прокуратуру. Дело все равно должно туда придти. Ну вот пусть и сразу почешутся. Только надо знать номер дела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 15 янв 2017, 00:04
Сообщение №36 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Присоединяюсь ко всему тому, что написала Васланята. Обязательно все это сделайте, ничего не упустите, ребенка к психологу и к неврологу обязательно. Самой к лору тоже обязательно. Заявления пишите все то, что она перечислила. если не получается приехать и сдать, то во все учреждения, кроме, может быть, полиции (там нужно получить талон - уведомлние о принятии заявления) можно отправить по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.
Единственное, что хочу добавить, если зафиксированы синяки или малейшие повреждения в области шеи - можно подать заявление в полицию по ст. 119 УК РФ угроза убийством". Все повреждения, что свидетельствуют о попытке удушения часто расцениваются именно по этой статье.
И еще, я практикующий адвокат, и по опыту могу сказать, что хоть права родителей и равны в соответствии с СК РФ, но матери ребенка лет до 10 нужно очень серьезно постараться, чтобы с ней не оставили ребенка, например, заболеть алкоголизмом, стать наркоманкой, оставить ребенка с отцом и уехать, ударить ребенка, или совершить еще какое-нибудь преступление. Во всех остальных случаях детей оставляют с матерью, особенно маленьких.
И не возвращайтесь к нему, насмотрелась я на таких.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 15 янв 2017, 00:41
Сообщение №37 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Васланята, там дела не будет, это административка. Но в прокуратуру действительно можно написать как раз в том ключе, что вы указали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сейко
post 15 янв 2017, 15:05
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.10.13

Юра
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 15 янв 2017, 00:41

Спасибо за все, что вы написали. Сейчас бегаю по врачам, они у нас к сожалению люди халатные.. при осмотре ничего особого не выявили и писали ли мне что в карту не знаю.. при мне не писали, далее пойду к неврологу. Заявление в опеке есть, в полиции есть, до прокуратуры доберемся.. менты у нас наглые просто ужас..

Дела как Вы правильно сказали - не будет, однако не дай Бог, если будет комиссия (что для меня уже не прекрасно), и бывший и его родственники там "договорятся", а у них к сожалению к этому величайший талант и я правда этого очень боюсь((, то у меня будет административная статья по 56ст., а это уже очень весомый повод для суда в пользу отца и повод для установления общения с ребенком в его пользу, по его правилам.. Судья где у нас будет проходит суд у него кажется тоже знакомая.. и для меня это тоже катастрофа(( не знаю что делать, до Москвы наверное доводить, обжаловать и т.д. это кошмар..
Но мои бывшие "родственники" такого склада, что если они не портят кому-то жизнь, то значит зря живут..(( Им это нравится, в этом смысл их существования.. А еще на пенсии скучно некоторым из них((

Это для меня - жизнь. Для них, это так - игра, любят играться.. Люди абсолютно без морали.. Без преувеличения..

Инспекторша ими прикормленная может и не имела права на меня протокол составлять, особенно поле нападения на меня.. (т.е. меня чуть не убили там, а на меня за необщение с детьми протокол составляют.., это вот ни в какие ворота.., как с такими можно вообще давать с кем-то общаться? от них бежать и подальше, роняя тапки, пусть другим лапшу на уши вешают..), однако протокол сфабриковала, он - есть, это - факт. А кто теперь будет разбираться что и почему.. Надо было - сделала, действовала в своих интересах и все.

Экспертизу мне назначила аж на начало марта!! т.е. с Нового Года только на март! Да там уже и перелом заживет и срастется все что только можно в таких сроках..

На неделе подаю в суд на местоопределение жительства ребенка, так опека советовала и привлекать их как третьих лиц..

Я знаю что бывший будет по максимуму под меня копать и сфабриковывать все что только можно и очень рассчитывает если не выиграть, так определить общение с дочерью в свою пользу. А если только раз она окажется у него на руках (не хочу даже думать об этом), я ее больше не увижу..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 16 янв 2017, 02:32
Сообщение №39 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
С медицинской картой вы всегда имеет возможность ознакомиться (сфотографировать) и сделать себе копию. Если все "срастется", то будет экспертиза в основном по документам, поэтому имейте копию всех медицинских документов у себя, лучше даже заверенную печатью организации на каждой странице что ли... в свете информации которую вы сообщаете...
А вы знаете, что его могут лишить родительских прав как совершившего преступление против вашей жизни и здоровья? Так что за привлечение его к уголовной ответственности нужно серьезно бороться, может быть даже имеет смысл сейчас сделать независимую медицинскую экспертизу, пусть будут еще экспертизы, тем не менее им будет сложно ее совсем игнорировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 16 янв 2017, 02:38
Сообщение №40 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Сейко, настоятельно советую вам все показания и объяснения какие вам предстоит давать по всем материалам и делам только после консультации и в присутствии адвоката.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 17048 ] Королевские дома 28 20:39 от: sable
[ 2054 ] От овуляции до задержки 20:38 от: Вредина-конфетина
[ 4667 ] Общая для беременных 20:21 от: MaХima
[ 8191 ] Мамы школьников - 65 19:57 от: МандаринкаАЕ
[ 4044 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:12 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 20:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных