Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

dodoko
post 28 фев 2017, 16:34
Сообщение №1161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
odinochka, сил вам и успехов! с дочерью больше разговвривайте и время вместе проводите) куклам может нарядов пошить?
меня у свёкров бесило, что вообще без предупреждения заявляются из др.города и на пороге постоят и пошли :???: а потом я плохая хозяйка и жарко у нас.. конечно, мы никого не ждали, и в свитерах+куртках конечно жарко, мы и зимой по-летнему ходим.
и после развода на Др сыну вечером звонили сказали"мы приезжали - хотели поздравить - никого не было" типа сами виноваты что с бабойдедой не пообщались и подарок не получили :???: а мы даже не знаем что они в городе
Иванилла, а как успеть 2р пол намыть? в 7-30 выйти из дома, дитё(ей) в сад, сама к 9 на работу. в 17 за ребенком в сад, его на кружок/логопеду\тренировку.сама ждешь, ибо полчаса туда и столько же обратно, смысл домой ехать. в пол8 дома.. муж уже дома, если еды не нашёл на разогрев - недоволен. а ты мой посуду, занимайся с ребенком, одежду если надо приготовь, еду на след.день, сказку почитай.. я в таком режиме жила - вечером ребенка уложишь, уже не до мытья посуды, пола, готовки.. до подушки б доползти.. а муж сидит за ноут и кино и игрушкой :???: у него зп почти в 2 раза выше, но денег у него вечно ни на что нет - бесполезно было звонить и просить что-то из продуктов купить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ani4kina
post 28 фев 2017, 17:19
Сообщение №1162 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.06.14

Марк 13.02.2014
Ответ на сообщение [?] dodoko от 28 фев 2017, 18:34
Вот и я о том же. И так каждый день.. Только все равно еще как-то успеваешь и в магазин за продуктами зайти и приготовить, и накормить еще себя и ребенка нужно, да и душ хочется принять. А муж, да, сидит под телеком недовольный, что его не накормили и внимание не уделили. И сколько было разговоров на эту тему, чтоб он после работы хотя бы продуктов купил и дома есть приготовил, так нет же, он устал... Только у меня еще и собаки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 2 мар 2017, 13:31
Сообщение №1163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Вчера пообщалась с юристом, прочитала встречное заявление о разводе. В нем указано что ребенок остается с матерью, есть брачный контракт и соглашение об алиментах и было подписано соглашение о встречах с ребенком (я его нашла в интернете, подписали, а в последний разговор муж орал что я его вынудила его подписать и он его аннулирует). А т.к. я в своем заявлении о разводе не указала что есть соглашение о встречах с ребенком, я "лишила ответчика права развестись через мирового судью". И на основе выше сказанного просят нас развести, т.к. примирение не возможно.
Выяснилось что муж явился на суд аж с 2-мя адвокатами (на предварительном заседании был только мой представитель). Обе женщины. Потребовали слова и начали ссылаться на статьи и законы. Судья их слушала-слушала, а потом прервала и сказала что если они хотят пообщаться о законах, то это после заседания, а сейчас давайте по существу. Претензии есть? Нет, претензий нет, на развод согласны.
Зато у судьи были требования ко мне - меня заставили конкретизировать в соглашении о встречах с ребенком все!!! Например, я указывала что отец встречается с дочерью каждую неделю в один из выходных с 9.00 до 18.00. Меня заставили точно указать в какой выходной и где отец должен встречаться, т.е. в ТРЦ, театр и т,п. При какой погоде он может гулять на улице и т.д.
Конкретизировать каждое движение!!! Это же жесть какая то!
Я то напишу, а это же ему соблюдать придется!!! :fingal: Слов нет.
А если я не пропишу, судья сказала что такой документ не утвердит. Сижу "конкретизирую".
В конце марта будет 2 заседание, посмотрим что будет


Вчера муж должен был объявиться и договориться о встрече с дочкой на выходных. Тишина. В эти выходные опять не появится.
Вечером звонил дочке на телефон. Мы делали уроки и она не взяла трубку. Потом перезванивать не захотела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 2 мар 2017, 15:04
Сообщение №1164 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Напрягает меня вся эта ситуация.
С одной стороны орал, что отсудит ребенка, что я мешаю им встречаться и т.п. Нанял 2-х юристов.
С другой стороны, один звонок за весь февраль и все 2 раза встретились погулять. На этой неделе встреча с дочкой не планируется.
Свекровь внучке не звонит.

Преследует ощущение, что он что-то задумал. Понять бы еще что!

Переезд у нас все-таки планируется. Как он на это отреагирует не ясно. Ведь орал, что я не имею права переезжать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 3 мар 2017, 15:50
Сообщение №1165 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4920
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
odinochka, вашего мужа что-то колбасит не по-детски... :fingal: Вообще не понятен смысл его ментаний. Ощущение, что он бьётся, как загнанный в клетку зверь :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 3 мар 2017, 16:17
Сообщение №1166 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 3 мар 2017, 15:50
ЦИТАТА ( MamaEva )
odinochka, вашего мужа что-то колбасит не по-детски... Вообще не понятен смысл его ментаний
MamaEva, видать всё не так шоколадно с новой мадам... :fingal: Как он мечтал вначале. А теперь кусает локти, понимает, что сам всё разрушил и обратно его не примут. Счастливому человеку не за чем бывшей жене палки в колёса ставить. :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 7 мар 2017, 11:58
Сообщение №1167 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( MamaEva )
odinochka, вашего мужа что-то колбасит не по-детски... :fingal: Вообще не понятен смысл его ментаний. Ощущение, что он бьётся, как загнанный в клетку зверь :fingal:

Вот и мне не понятен смысл его действий.

Сегодня сон приснился:
У меня дома гости, много гостей и свекровь с мужем там же. Свекровь (она почему то в халате и с питательной маской на лице) дарит мне какую то книгу, я отказываюсь брать (эта книга мне не нужна, на полку не поставишь). Свекровь начинает давить: "Бери пока я жива, пригодится. На полку поставишь." И так далее. Я вышла из себя, разоралась: "Я в своей квартире сама буду решать какие книги мне на полку ставить. А вы со своими подарками идите далеко-далеко". Свекровь: "Да мы же семья". Ну тут я ей прямо в глаза и высказала что никакая мы не семья, мы чужие люди. Свекровь обиделась и ушла.
А муж сидит в кресле и смеется. Я подошла и начала его бить. И он превратился в мягкую игрушку. Я взяла эту игрушку за шкирку и пошла искать свекровь. Нашла ее в подъезде (почему то толстую, с прической как у клоуна). Она говорит что обиделась и уходит, если я ее не ценю.
Я ей сказала что бы шла куда хочет и "это" забрала. И пихнула ей в руки сына-мягкую игрушку. И она пошла.... А я смотрю из окна подъезда, как она уходит и сына-игрушку уносит.

Вот такое снится :4u:

Отредактировано: odinochka в 7 мар 2017, 12:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 7 мар 2017, 13:11
Сообщение №1168 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4469
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Вот такое снится

ничего себе у вас символичные какие сны :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 7 мар 2017, 13:48
Сообщение №1169 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
да, сон в руку :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 7 мар 2017, 14:32
Сообщение №1170 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Девушки, я в шоке, у нас только муж пол моет и туалет. Я варю, если он сварит, то кушать один будет. Не нравится мыть, пусть нанимает уборщицу, я не против. Ему просто нравится эта разминка на 80 м 2 :D, это недопустимо садить себе на шею.

Первый тоже мыл, даже после тяжелой работы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 624 ] Раздел имущества. 17:28 от: Маргорина
[ 90 ] Ещё одна апокалиптическая 17:24 от: secret secrets
[ 2 ] Наше новое хобби) 12:21 от: Illariel
[ 182 ] Неизвестный русский язык 22:18 от: Маевка
[ 2069 ] Поступаем в 2025! 12:56 от: secret secrets
[ 98 ] Летние детишки - 2025 г. 00:12 от: EvgeshaLapushka
[ 10 ] ортодонтия 21:00 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 сен 25, 17:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных