Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Научная Новогодняя Елка Wow!How? в РАН, С 24 по 30 декабря залы президиума РАН

Alex Festnauki
post 25 дек 2016, 22:12
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Легенда от 25 дек 2016, 16:07
Добрый день. Мероприятие состоится, приходите! Будем ждать!

Отредактировано: Alex Festnauki в 25 дек 2016, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 26 дек 2016, 21:41
Сообщение №32 (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Мы были на шоу сегодня.

Если честно, сильно разочарованы. Представление невероятно скучное. А уж скуку на шоу научных опытов мы бы ожидали в последнюю очередь. Сплошная говорильня актеров (не лучшего качества актеров). В логике повествования сплошные нестыковки, натяжки и неуместные шутки.

Совершенно непонятно, на какой возраст рассчитано представление. Опытов на сцене буквально несколько штук, остальное - шоу компьютерных картинок на экранах, песни безумных "марсиан" (причем ни в песнях, ни в речи "нейронной сети" не разобрать ни слова даже взрослому, что уж о детях говорить). Никаких литров жидкого азота, никаких взрывов и тому подобного. Ведро дыма (одно), маленькие колбочки с чем-то светящимся (мы сидели на 12 ряду - и не видно было толком ничего, с дальних рядов вообще нет шансов). Катушки Теслы показаны в контексте опыта зарождения человеческого существа на Марсе (WTF??? что за бред вообще?!)

Великий ученый Эдиссон показан как последний мерзавец и отщепенец. Шутки про коммерциализацию жизни на Марсе на кого вообще рассчитаны?

В общем, само шоу совершенно не соответствует картинке из рекламы.

Развлечений в фойе много, это порадовало. Мы приехали за час до представления и успели в нескольких локациях побывать и посмотреть. Особенно всех детей впечатляет велосипед, соединенный с динамомашиной. Суеты много, конечно, но в целом набор впечатлений в фойе намного приятнее и интереснее, чем само шоу вау-ёлки.

Теперь о финансах. Мы на троих заплатили за билеты 7500 (это с учетом любезно предоставленной скидки 30%). Так вот: это шоу не стоит и 1000 за билет. Совершенно справедливая цена была бы 500-1000 рублей. По крайней мере не было бы такого разочарования от впустую потраченной приличной суммы. Поход в Экспериментариум даст ребенку гораздо больше.

Так же на площадке будут присутствовать наши фотографы
Фотографы хорошие. Только одно (ОДНО!) фото стоит 500 (пятьсот!) рублей. Я сама фотограф. Ребята, это совершенно неприличная цена за фотографию. Могут и диск записать, если фоток несколько. За 2000 (две тысячи!) рублей. Хорошо, что я брала с собой свой фотоаппарат, у меня хоть фото ребенка останутся.

Резюме: категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту елку. На ваши шоу больше не пойдем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама сыночка
post 26 дек 2016, 21:51
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
Легенда, поддерживаю. Скукота. Полное разочарование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 30 дек 2016, 15:07
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть старший
младший
Были с классом, дети 9-10 лет, детям понравилось, мальчикам особенно. Много мастер-классов в фойе. Жаль, очень много не успели.
Елка не для малышей однозначно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Turandot
post 30 дек 2016, 20:34
Сообщение №35 (ссылка)

Дневник на реконструкции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

:)
:))
:)))
:))))
А моим сыновьям (11 и 9 лет) очень понравилось! Весь вечер после похода на елку с восторгом наперебой рассказывали обо всем, что видели. :dance: :p :super: Папа наш тоже остался доволен :cool: :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hipparion
post 30 дек 2016, 21:01
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хельсинки

Aleksandra 18.09.2007
Darja 09.12.2009
Сходила с детьми 7 и 9 лет. Задумка неплохая, но организация так себе.
Нельзя подобное мероприятие устраивать для ТАКОГО количества народу. Нереально было побывать больше чем на паре мастер-классов, к столам с играми и интерактивным развлечениям не протолкнуться. Шоу средненькое, очень плохой звук. Потраченных денег однозначно не стоит. Порадовал только энтузиазм ребят, ведущих мастер-классы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex Festnauki
post 8 авг 2017, 17:02
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Друзья, до Нового года еще далеко, а мы уже во всю готовим для вас Самую научную ёлку в России!

С 22 по 30 декабря в Российской академии наук Вас ждет увлекательное новогоднее приключение, которое оставит море положительных эмоций. В канун зимних праздников в стенах академии наук откроется НИИ Новогодних чудес – место, где граница между наукой и волшебством носит весьма условный характер. И, конечно же, главная сцена Академии станет площадкой для большого шоу, посетит которое и сам Дед Мороз. Не обойдется и без новогодних научных мастер-классов на трех этажах Залов президиума РАН!

Спешите приобрести билеты на лучшие места в самом Научном новом году по специальному промо-коду со скидкой 25%: materinstvo
Подробности и билеты: elkawowhow.ru
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex Festnauki
post 14 ноя 2017, 12:45
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
У нас хорошая новость, научная ёлка продлена до 6 января!

Мы подготовили не только новое шоу для главной сцены, но и кучу новогодних научных активностей в холлы Академии.

А для пользователей форума по прежнему действует промо-код: materinstvo.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Влад73
post 18 дек 2017, 14:47
Сообщение №39 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Осторожно! Анти научнаяёлка#
Бедные родители! В прошлом году, мы тоже попали! Не просто попали, а сильно попали!!!! В прошлом году клюнули на рекламу и по русски говоря: "ПОПАли"!!!! Денег ребята просят не стесняются! Более корявой елки на Новый я не видел с детства, а мне уже за 40, 3-е детей и есть богатый опыт посещения елок! Я понял бы, если эта елка проводилась в стенах деревенского Д/К, и то уровень сценария, (вернее его полное отсутствие), игра актеров оставляет желать лучшего. По ходу пьесы, бесконечное нагромождение одной бессвязанной истории на другую, как глыбы льда в ледоходе, сталкиваются, тонут, обгоняют друг друга сюжеты, герои , "смешались в кучу, кони, люди"... и конечно , все современные мерзкие тренды на лицо: небольшая такая некрофилИечка, ввиде "оживления" всех известных и неизвестных ученых, немного модной голубизны, ну да , а как ещё должен выглядеть Леонардо Да Винчи "современном" ключе? Может что то не так с Леонардо, но нас тааа за штооо? И потом вся это толпа бегает 2часа туда-сюда с воплями по сцене, к концу вспоминая, что ну да! Новый Год! И втыкает в сюжет елку, которая наконец, прекращает это все колхозное шоу и Слава Деду Морозу! Можно идти за "научным подарком", состоящим и традиционного набора несъедобных пластиковых конфет! Финита! Да, опыты были на сцене, и я до последнего надеялся , что может эта бессвязаность развеется грохотом и дымом феерического шоу из хим.физ. опытов? Может мы не театралы, но уж с опытами мы мОгем! ( Был один красивый с молниями и девушкой ви клетке) Но и тут не задалось, на День города уличные шоумены показывают примерно тот же сухой лед! Вид с боку!Да! И все это в стенах Академии Наук! Супер интерьеры, супер материалы отделки, люстры, двери лестницы, качественный и пафосный дизайн позднесоветского периода... и варвары, которые все это захватили. Мы ходили с друзьями, несколько семей - впечатления схожи. Да и не надейтесь что после шоу, в холле будет конкурсы и лего и т.п.все это сворачивается после первого звонка и измученные "креативом" родители и дети не могут пойти и поиграть хотя бы в холле в "легоимногочисленныенастольныеигрыиконкурсыимастерклассы" Всех с Новым Годом! Желаю детям получить настоящую сказку! С Зайками, Дедом Морозом, Снегурочкой, Подарками! А родителям прекрасного плодотворного общения с детьми, чего так не хватает в буднях!
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 янв 2018, 18:31
Сообщение №40 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Да и не надейтесь что после шоу, в холле будет конкурсы и лего и т.п.
Так это на любой елке так. Все развлекалово - до начала представления. Это нормально :???:
По ходу пьесы, бесконечное нагромождение одной бессвязанной истории на другую, как глыбы льда в ледоходе, сталкиваются, тонут, обгоняют друг друга сюжеты, герои , "смешались в кучу, кони, люди"
Одинаковое ощущение от всех елок, на которых бывала за последние годы, везде одно и то же - бездарные сюжеты, туповатые сюжетные ходы.
Выбирать елку лучше всего по зрелищности. Нам нравятся зрелищные елки на воде - поэтому на них ходили два года. А по сюжету там тот же бред. Хотя в прошлом году взяли Пушкина, но и его подпортили, "осовременив".
В этом году мы вообще на елках не были, только в цирке.
Супер интерьеры, супер материалы отделки, люстры, двери лестницы, качественный и пафосный дизайн позднесоветского периода... и варвары, которые все это захватили.
Ой, да ладно, какие варвары? :???:
Мы ходили с сыном осенью на Научное шоу WowHow - никакого там варварства нет. Зрелищно, многие опыты выглядят впечатляюще.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Компакт-версия Сейчас: 15 дек 18, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных