Каскадный ·
			[ Стандарт ] ·
			Линейный+
		 
		  Смешные высказывания наших детей -3, Устами младенца глаголет истина))) 
	 
	
	
	
		| Feeria | 
		
			
			
				   15 сен 2017, 14:36
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 5750
 Регистрация: 12.11.12 
  
 Мой рождественский подарок 2012
 Мой долгожданный курносик 18.06.18
  | 
       
			
			Муж не даёт мне свой телефон поиграться . Мелкая на это смотрит и грит: "Мама ты не волнуйся, я вырасту и куплю тебе новый." Я ей : Нет котёнок.  Это долго." Мелочь: " Ну ладно мам, тогда давай мы его просто блюблить  ( любить) не будем?"     
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  1 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
        		
        		
	
		| Blacbarbara | 
		
			
			
				   15 сен 2017, 14:45
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 консультант  » обо мне «  дневник Сообщений: 33496
 Регистрация: 13.10.06 г. Тюмень
  
 Вася, 21.07.2009
 Лида, 25.04.2012
 если случайно
 
 Blacbarbara
  | 
       
			
			Сидим в очереди к врачу. А табуретки всего две. На одной женщина, на другой я. Вася: Мама, ну где мне сеть? Я: Постоишь, у тебя же ноги молодые. Вася: Мама ну я посидеть хочу, мама ну уступи мне место, я не могу терпеть, а ты женщина, а женщины все должны терпеть!      
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  9 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| nusvetik | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 07:18
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 пользователь  » обо мне «  дневник Сообщений: 680
 Регистрация: 10.09.14 Барнаул
  
 Лизундер 15.09.2005
 Машундер 08.07.2012
 может быть
 нет
 нет
 
 нет
  | 
       
			
			 На даче сбор урожая яблок. Старшая  на качелях . Младшая нам помогает. Кричу: -Лиза, иди помогать!(молчание). -Лиза, иди помогать! (молчание). Машка сказала своё слово: "Какого хрена расселась? Иди яблоки собирать".  
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  3 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| Ры_ | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 08:33
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 11508
 Регистрация: 19.11.13 Оренбург
  
 старший 01.2010
 младшие 04.2014
 фсё!
  | 
       
			
			Играли с младшими детьми в угадайку. Старший младший у нас создание холерическое и оттого быстрое и немного истерическое     Соображает быстро, но часто неправильно, торопится, не дослушивает, делает много ошибок. В итоге у младшего младшего, который более спокойный и вдумчивый, уже больше отгаданных карточек с животными. А старшего младшего это нервирует, и он уже в процессе игры начал попсихивать     Я загадываю им белку, вроде такая простая животная. Говорю - это животное любит орешки, грибы. Старший торопыга: - Это ёзык! Я: - Нееет, это не ежик, этот зверь умеет лазить по деревьям и у него рыжий длинный хвост. Старший, снова не подумав: - Это йиса!! Я: - Нет, это не лиса, разве лисы умеют лазить по деревьям? А этот рыжий зверек умеет, у него пушистый хвост и кисточки на ушах. Старший: - Это ыыысь! Я: - Ну нет, это не рысь, рысь же большая, а это маленький рыжий зверек, с кисточками, с хвостиком, грибы любит, в дупле живет (уже сама отчаялась, думаю -  ну что такое, обычную белку отгадать не могут, как же им еще подсказать?)), а еще она так цокать умеет - цок-цок. Старший, начиная рыдать от безысходности: - Мааааам, это тогда цык-цык-цыкца!        Младший помолчал-помолчал все это время, потом сказал, что это бейка, и после этого пришлось перестать играть и начать вытирать горькие слезы у проигравшего      
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  17 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| танк в клеточку | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 08:41
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 я - кирпич-интроверт
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 17568
 Регистрация: 12.08.11 глубокое Замкадье
 старшая девочка
 младшая девочка
  
  | 
       
			
			История о том, как младшая читать училась. Читает какой-то текст, я и старшая дочь краем уха слушаем. И тут: - ...жопель     Беру книгу, чтобы посмотреть, что там за жопели. Оказывается, доченька читала "уж пел"      
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  7 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
        		
        		
	
		| Violin-Ka | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 09:01
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 8384
 Регистрация: 1.02.07 
  
 2007
 2010
 !
  | 
       
			
			Беру книгу, чтобы посмотреть, что там за жопели В тему... У нас была совсем такая малышковая энциклопедия "Моя первая книга", там картинка и слово написано. Мане было 3,5, такое прочитать уже могла, но иногда было влом. И вот доходим мы до пустыни, там верблюд, варан, еще кто-то и жук-скарабей с навозным шариком, я говорю: "Ну вот видишь жука с какашкой, давай прочитаем, кто это". А Маня на отвяжись торопится прочитать: "жук-ска..КАШКОЙ"  С тех пор часто припоминали этого жука с какашкой, когда она окончания слов сочиняла в спешке. Отредактировано: Violin-Ka в 22 сен 2017, 17:03  
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  10 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| Blacbarbara | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 09:07
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 консультант  » обо мне «  дневник Сообщений: 33496
 Регистрация: 13.10.06 г. Тюмень
  
 Вася, 21.07.2009
 Лида, 25.04.2012
 если случайно
 
 Blacbarbara
  | 
       
			
			У нас на даче дом строится.  Дочка говорит: Мама, мы с Васей будем жить наверху, а бабушка на первом этаже. Она будет нам готовить еду, а мы буде есть. Сын: А вы с папой будете жить в этом доме вида сарая (показывает на сарай, у которого дверь на одной петле и крыша протекает     )   
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  5 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| Violin-Ka | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 09:12
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 8384
 Регистрация: 1.02.07 
  
 2007
 2010
 !
  | 
       
			
			Младший очень интересуется математикой. Часто задает вопросы типа "А сколько будет три бесконечности плюс пять бесконечностей?"   Как-то читали со старшим про числа гугол, гуголплекс, гуголплексплекс и т.д. Мелкий сегодня спрашивает: А сколько будет сто-двести-пятьсот бесконечностей плюс триста-двести-восемьдесят-сто-пятьдесят бесконечностей? Гугл-плэй?  вот это чисто пацанское. Девочке даже в голову не придет, по-моему. Вспомнила Маню на первом уроке фо-но, она лезла под крышку рояля и искала там Тома и Джерри. А ее друг, правда чуть постарше, в 5, спрашивал, а сколько точно долларов вы платите за электричество, занимаясь один час на электропианино     
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  1 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| pigamka | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 09:47
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 *
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 2171
 Регистрация: 3.11.10 
  
 1 сладкая Эмили июль 2008
 2 сладкий Шон ноябрь 2012
 3 не буду загадывать
  | 
       
			
			Приехали на дачу этим августом.Огорода особо нет,чуток морковки,кусты разные. Как и что растет они не очень знают. Сын 4,5 года Нарвал молодой морковки приходит в дом довольный  "Мама смотри,зачем они морковку в землю закопали?   "     
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  4 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
	
		| Smilylana | 
		
			
			
				   22 сен 2017, 11:29
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
 Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
 Sюзер  » обо мне «  дневник Сообщений: 5473
 Регистрация: 28.11.07 среди холмов и ежевики
  
 рыбка Каталин 12.12.09
 малёк Андраш 09.08.12
 личинка Золика 30.07.2019
 всё может быть
 всё может быть
  | 
       
			
			 Сын (5 лет) у нас маленький философ, всё время такие интересные вопросы задаёт или темы поднимает. Недавно ехали с отдыха, пошли в кафе руки мыть. Он долго смотрел на воду, затем говорит: "Всё-таки человеческая жизнь не такая уж и плохая. Я только недавно начал к ней привыкать".   
				
			
------------------------------------- 
Сказали "спасибо":  13 раз(а) 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	
	
	 | 
 
 
 
 
	1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей) 
	здесь находятся:  
 
 
 
 | 
 |