Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻
Аверика |
21 июн 2020, 05:34
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 12909
Регистрация: 7.03.07
 |
смотрю The Valhalla Murders. спасибо за рекомендацию.  Понравился, хоть и мрачновато)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Mononoke |
21 июн 2020, 07:12
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11 Воронеж
Леонид 2012
 |
Испанский Элита. Герои ведут себя не логично /, не последовательно и не адекватно (не кто-то где-то, а все и почти постоянно), много однополых отношений, очень много мужских поцелуев... я бы обошлась, но, как ни странно, быстро привыкла, и нелогичность поступков как-то вписалась))) в общем, годное такое мыло вышло с неплохой детективной линией.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Коляновна |
22 июн 2020, 00:49
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 6984
Регистрация: 28.01.16 Москва
2009
 |
Метод Комински чудесный неглупый сериал про последнюю четверть жизни и не только. Я бы определила жанр как 'экзестенциальная комедия'. Очень удобный формат 30 минут/серия. Жаль, всего два сезона. Может, будет 3й сезон? Второй сезон будто не закончен.. Мне тоже понравился сериал, особенно 2й сезон. Среди эпизодических героев очень понравился бойфренд дочери, Мартин: роль у него прикольная и актёр из неё сделал конфетку)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
PurPur |
22 июн 2020, 06:22
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 30565
Регистрация: 6.03.15
 |
А я сейчас смотрю сериал АЛЖИР. Вроде бы и жутко от просмотра, и остановиться не могу. АЛЖИР - Акмолинский Лагерь Жён Изменников Родины. Штисель - один из немногих сериалов, которые нужно смотреть только в оригинале с субтитрами. Это значительная часть атмосферы фильма А если ещё местами понимать что говорят - вообще сказка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Bla bla bla |
23 июн 2020, 00:05
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3924
Регистрация: 9.09.10
09.2008
 |
Я досмотрела Штисель. Читала , смотрела , боролась , даже не готовила и не гладила вечерами. Очень классно ! Атмосферно ! И песня Цви Арье прям за живое берёт. Давно не смотрела такого объемного сериала , он как бы вокруг тебя , но вроде и ни о чем... классно , да! Спасибо девочки за рекомендацию !
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Laredut |
23 июн 2020, 20:36
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1384
Регистрация: 30.06.14
 |
"Плач" 2018 мини-сериал, 4 серии
Главная героиня - молодая мама четырехмесячного ребенка, который все время плачет. У девушки нет родственников, которые могли бы ей помочь хотя бы советом, она стесняется жаловаться другим мамам, ведь те выглядят такими счастливыми! Ну а ее супруг днем занят своей карьерой, а ночью только отсыпается в берушах. И, словно решив, что у жены мало проблем, он решает инициировать судебное разбирательство с бывшей женой по поводу опеки над их общей дочерью-подростком. Проблема в том, что молодая семья живет в Шотландии, а мама с дочкой в Австралии. И молодым родителям приходится совершить многочасовой перелет с орущим младенцем. Впрочем, папа и тут умудрился почти весь полет проспать. И вот, самолет благополучно приземлился, но главные проблемы у героев еще впереди...
Сериал понравился, в 4 сериях несколько неожиданных сюжетных поворотов, маме я очень сочувствовала, папашу хотелось прибить сковородкой)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Lunolika-ia |
23 июн 2020, 21:59
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 887
Регистрация: 26.04.14
Славный мальчуган
 |
Убийство на ферме «Уайтхаус» - понравился. Но история известная. С первой серии возникло острое ощущение дежавю  , даже год перепроверила. Наверное, есть подобный фильм или документалка. Сейчас смотрю из новеньких Допрос - про жестокое убийство женщины, в котором подозревается ее сын-подросток (убедительно сыграл роль 30-летний актер). И параллельно Всё ещё мертвы - оригинальный сериал с мистическим напылением, местами с юморком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Ксюндель |
24 июн 2020, 22:49
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09 Украина
Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
 |
Ответ на сообщение Lunolika-ia от 23 июн 2020, 21:59ЦИТАТА ( Lunolika-ia ) Сейчас смотрю из новеньких Допрос - про жестокое убийство женщины, в котором подозревается ее сын-подросток (убедительно сыграл роль 30-летний актер). Тоже начала, посмотрела первую серию, понравился. буду смотреть дальше "Я знаю, что это правда" как-то туговато идет, так ждала все серии, а сейчас заставляю себя смотреть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Горошинка |
24 июн 2020, 22:56
|
...
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 976
Регистрация: 29.10.07
есть
 |
Я начала смотреть 3 последний сезон сериала «Энн»,и оттягиваю просмотр,тк не хочу расставаться с сериалом. Для меня он идеальный,Музыка, картинка,слова и фразы, актеры, сама Энн😍.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Mononoke |
26 июн 2020, 07:28
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11 Воронеж
Леонид 2012
 |
Посмотрела Невероятное. Ох... Начну с того, что понравилось. Понравилась игра Кейтлин Дивер. Вообще, все играют от неплохо до очень хорошо. Первая серия отлично зашла (выше писали про затянутость, для кого-то, вероятно, да, она, действительно, неспешная, но у меня было напряжение с интересом, не скучно, а интригующе, имхо, лучшая серия всего сериала), вообще кино атмосферное. А теперь об остальном. Конечно, насилие - это очень плохо, и, исходя из личного неверия, давить и запугивать жертву - нехорошо со стороны полицейских, мужчин-полицейских, в данном случае. Но женский шовенизм, которым пропитано кино, чем дальше, тем больше, вызвал у меня массу отвращения. Портит всё впечатление. Интересно, это "я художник, я так вижу" или намеренная эксплуатация темы. Если вас не смущает пресловутый сексизм, посмотрите, сериал, в остальном, качественный, даже некоторая нелогичность в работе женщин-детективов его не портит, и в процессе я лично вообще не особо заметила, только после, анализируя, поняла, что некоторые вещи явно за уши притянуты - сойдёт за художественное допущение. Но я, если б знала про вот этот акцент, не стала бы. Отряхнуться хочется, так я не люблю такое вот.. Отредактировано: Mononoke в 26 июн 2020, 12:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|