Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

Nata74
post 19 авг 2018, 23:04
Сообщение №361 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 19 авг 2018, 23:02
ЦИТАТА ( Mononoke )
Я жду второй сезон, история-то не окончена.
я первый досматриваю. Сегодня весь день смотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 20 авг 2018, 00:36
Сообщение №362 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
досмотрела Бумажный дом. Ух, крутой сериал! Любовей-морковей накрутили, конечно, но все равно очень круто, очень драйвово
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umnichka32
post 20 авг 2018, 17:56
Сообщение №363 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть
посмотрела за выходные "Бумажный дом", классный сериал, все как я люблю ограбление, динамичный сюжет. интересно они заложникам деньги разослали или обманули.

Отредактировано: umnichka32 в 20 авг 2018, 18:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 24 авг 2018, 20:36
Сообщение №364 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
начала "Убивая Еву", нравится

Беру свои слова обратно :cool: После третьей серии началась такая ерунда :fingal: , я ещё несколько серий по инерции смотрела в надежде на лучшее, но увы... Не рекомендую сериал :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 24 авг 2018, 21:03
Сообщение №365 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ответ на сообщение [?] umnichka32 от 20 авг 2018, 17:56
Второй сезон уже сняли, там и узнаем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peggi
post 28 авг 2018, 07:10
Сообщение №366 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1622
Регистрация: 1.02.13
"Чрезвычайно английский скандал" - мини сериал с Хью Грантом в главной роли, на реальных событиях. Шедевр :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 29 авг 2018, 01:21
Сообщение №367 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Досмотрела второй сезон "13 причин почему". С трудом, мне так и не стало интересно :???: Финальная серия-жесть, конечно :fingal: .Действительно, есть сцена, которую хочется развидеть, это просто такой уровень жесткости, что тошнит физически. После такого сериала хочется забрать дочь из школы :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 1 сен 2018, 14:37
Сообщение №368 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Спасибо за рекомендацию сериала Бумажный дом. Посмотрела взахлеб, не оторваться! Шикарная задумка.
Только вот не знаю, о чем они хотят второй сезон делать. Вроде логически все завершилось...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 2 сен 2018, 18:32
Сообщение №369 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А я смотрю пятый сезон (остальное посмотрела ранее) сериала Бруклин 9-9. Один из любимейших сериалов, тот ситком, который, наверняка, буду пересматривать, можно даже отдельными сериями.

Отредактировано: Mononoke в 2 сен 2018, 18:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 2 сен 2018, 19:10
Сообщение №370 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Случайно наткнулась на Великобританский детектив "Пятеро" взахлёб 10 серий за субботу :O: Советую :4u:
ЦИТАТА
В середине девяностых, Марк вместе с младшим братом и остальными товарищами пошёл играть в ближайший лес. Их было пятеро, но вернуться суждено было только четверым. Маленький Джесси, постоянно плакал и канючил, и более старшие ребята оправили его домой, одного. После этого его больше не видели, ребёнок бесследно исчез. С того трагического дня прошло два десятилетия. Герои сериала повзрослели, но не забыли о случившемся. Однажды на день рождения Марка, приходит его друг, работающий полицейским, и сообщает шокирующую информацию. Он расследует одно дело, — в гостинице была зверски убита женщина, её труп недавно нашли в номере со следами насилия. На месте преступления, обнаружили ДНК, которое принадлежит Джесси. Ошибки быть не может, он дважды провёл тест. Данный факт, свидетельствуют о том, что всё это время он был жив. Но причастен ли он к произошедшему, или стал невольным свидетелем, пока говорить рано. Открывшиеся обстоятельства заставляют усомниться в том, что человек, осуждённый за его убийство, серийный маньяк, в реальности имеет отношение к его пропаже. Возможно он по определенным причинам, взял на себя вину и сознался в том, что убил пятерых мальчиков, чтобы получить привилегии в тюрьме и вновь попасть в газеты. О происходящем, мужчина вынужден рассказать родителям. И если мать всегда верила, что её второй сын не умер и рада новостям, то отец настрое скептически и отказывается опять полагаться на ложную надежду. На фоне этих событий, в городе находят истощенную, раненную и перепуганную девушку. Её искали целых пять лет, и где она была неизвестно. Придя в себя, она рассказывает, что она ни одна такая, есть еще другие. Сериал «Пятеро» это остросюжетный британский детектив, с элементами триллера и лихо закрученным сюжетом, который захватывает с первых минут просмотра.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 авг 25, 20:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных