Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Senzherm
post 12 фев 2024, 14:57
Сообщение №1121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2061
Регистрация: 28.07.11
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
Ну и конечно тренером осуждается выбор типа(условно) - поеду на олимпиаду, а не на сборы, это тоже не способствует карьере в спорте.

ну нет. Сборы и тренировки спортсмены могут пропустить по состоянию здоровья только и то, не всегда.
большинство детей,

так вопрос не о том, кто не тянет, а о том, кто тянет.
У меня пример с собственным ребенком, у дочки подруги такая же история. Начиная от приветствия - "о, Энштейны пришли ", до гнобления за любую ошибку "что-то тебе твои мозги не помогают". Кто-то терпит, кто-то уходит. Да, может частный пример НЕСКОЛЬКИХ спортшкол Москвы, но он есть.

К слову, сейчас и у дочери, и у сына есть в классах спортсмены и музыканты. Да, их мало. Но они есть и вполне тянут проф спорт/проф музыку/художку и топ-школу.
Если ресурс родителей позволяет и тренером это не осуждается, то многое возможно.


футболе самые тупые из всех видов спорта. Хоккеисты туда же...

я верю в Питерских культурных футболистов :4u:

Я на сборах видела детей из разных видов спорта, проживали в одном корпусе. Про интеллект хоккеистов ничего не могу сказать, но воспитание на высоте точно) Самое ужасное впечатление от фехтовальщиц 12-14 лет - вот где быдло((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 12 фев 2024, 21:02
Сообщение №1122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18040
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Ну вот по идее те, кто давал препарат, тоже должны это знать. Получается, что он попал в организм незадолго до взятия пробы. Ну не камикадзе же они

Вы просто представить себе не можете, сколько спортсменов принимают допинг чуть ли не во время соревнований, надеясь на то, что "выйдет". Последнее такое громкое дело было-казахский лыжник Полторанин, мировая звезда и кандидат в золотые медалисты, его и ещё нескольких лыжников допинг-офицеры взяли прямо между гонками. Так что. :???:
я с такой статистикой не знакома, особенно про львиную доля. Да , на слуху есть несколько иностранных дел, где спортсмены привели анекдотичные версии (но вполне может и правдой быть, в жизни часто такое бывает, что нарочно не придумаешь), и ге спортмены получили легкие накащания.Ппо российским спортсменам навскидку вообще ни вспомню ни одного дела употребления допинга, где обошлось бы без наказаний.

"Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ARD, более 400 дел по нарушению антидопинговых правил российскими спортсменами, которые были возбуждены на основании данных московской антидопинговой лаборатории (LIMS), закрыты без вынесения обвинительных вердиктов.
Согласно данным отчета, на настоящий момент были зарегистрированы 834 возможных случая нарушения, притом 409 дел были закрыты безрезультатно. Еще по 145 случаям расследование продолжается. В ноябре 2023 года в отчете WADA сообщалось, что решения были вынесены по 282 делам."
Т е больше половины дел закрываются без наказания. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 12 фев 2024, 21:33
Сообщение №1123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9101
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Вы просто представить себе не можете, сколько спортсменов принимают допинг чуть ли не во время соревнований, надеясь на то, что "выйдет". Последнее такое громкое дело было-казахский лыжник Полторанин, мировая звезда и кандидат в золотые медалисты, его и ещё нескольких лыжников допинг-офицеры взяли прямо между гонками. Так что.


И вообще, где выведение 2-3 дня, там и 1-4.. и 5, медицина не математика, бывают сбои.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 12 фев 2024, 21:51
Сообщение №1124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18040
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Совершенно верно, поэтому и ловят регулярно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 12 фев 2024, 22:14
Сообщение №1125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7821
Регистрация: 3.05.09

две дочки
"Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ARD, более 400 дел по нарушению антидопинговых правил российскими спортсменами, которые были возбуждены на основании данных московской антидопинговой лаборатории (LIMS), закрыты без вынесения обвинительных вердиктов.
Согласно данным отчета, на настоящий момент были зарегистрированы 834 возможных случая нарушения, притом 409 дел были закрыты безрезультатно. Еще по 145 случаям расследование продолжается. В ноябре 2023 года в отчете WADA сообщалось, что решения были вынесены по 282 делам."
Т е больше половины дел закрываются без наказания.

не не
это совсем другое)

это когда российскую лабу закрывали, то взяли там кучу проб/дел на пересмотр. а потом какую то часть их закрывали, не найдя нарушений, а какую то частб брали в дальнейшую работу

ага, щас прям сотни бы дел по обнаруженным нарушениям спортменов они закрыли просто так))) они наоборот подозревали лабу в укрывательстве спортсменов и пересматривали данные из лаборатории

они наоборот открыли сотни новых дел чтобы наказать. но часть из них пришлось закрыть
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 12 фев 2024, 22:15
Сообщение №1126 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18040
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
А почему тогда пишут "400 дел по нарушению анти допинговых правил, которые были открыты"? Т е дела уже были.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 12 фев 2024, 22:24
Сообщение №1127 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7821
Регистрация: 3.05.09

две дочки
А почему тогда пишут "400 дел по нарушению анти допинговых правил, которые были открыты"? Т е дела уже были.

они изъяли из лаботории все документы, архивы, пробы и остальное за последние 10 лет и изучали все повторно (не тревожа спортсменов, только по материалам из лабы). И при малейшем подозрении (иногда эта была странная по их мнению дата модификации файла например и тд) и массово открыли сотни новых дел на этом основании.

далее какие то из этих дел закрыли - там где при более тщательном изучении ничего не нашлось
какие то довели до обвинения
какие то еще в процессе

вот новости и сообщают что более 400 дел, открытых _по данным московской лаборатории_ (то есть изъятым материалам) закрыты без обвинительного приговора. Это когда например нашлось вполне логичное объяснение например дате модификации файла и ничего подозрительного в самой пробе или её анализе не нашлось.



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 12 фев 2024, 22:45
Сообщение №1128 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7821
Регистрация: 3.05.09

две дочки
навскидку я помню оправдательный приговоры нашим только за мельдоний в первые месяцы после его запрета. Наши доказали, что он выводится из организма на порядок дольше, чем WADA прописали в правилах. Таким образом обнаруженный в тот период мельдоний в пробаъ не является доказательством нарушения. Факт нарушения правил отсутствовал и ничего кроме оправдательного приговора тут быть не могло.

Только Шарапова пошла своим путем. Она выступила на пресс-конференции, сказав что пропустила запрет по невнимательности и продолжила прием. Ее не оправдали, так как она сама призналась в факте употребления после запрета и у нее было наказание на какой то срок, а не оправдательный вердикт

В остальных случаях если был факт нарушения (а нарушение это именно наличие запрещенного в-ва в пробе, а не умышленный прием, а только именно факт наличия и все) то я помню только вердикты с наказанием, но срок разные в зависимости от обстоятельств

это я по памяти. может исключения и были конечно. но чтобы прямо массово...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senzherm
post 13 фев 2024, 08:54
Сообщение №1129 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2061
Регистрация: 28.07.11
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
Да, у фигуристки Бобровой был обнаружен мельдоний и вынесен оправдательный договор. Именно на том основании, что употребление было ранее запрета

Отредактировано: Senzherm в 13 фев 2024, 08:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 13 фев 2024, 10:33
Сообщение №1130 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15366
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
меня пример с собственным ребенком, у дочки подруги такая же история. Начиная от приветствия - "о, Энштейны пришли ", до гнобления за любую ошибку "что-то тебе твои мозги не помогают". Кто-то терпит, кто-то уходит. Да, может частный пример НЕСКОЛЬКИХ спортшкол Москвы, но он есть.


Это скорее вопросы к отдельным коллективам. У нас нет такого, например. И ни от кого не слышала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 13:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных