Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обеспечивать семью должен мужчина, считает большинство россиян

Кто должен обеспечивать семью?
 
муж [ 112 ] ** [34.25%]
жена [ 0 ] ** [0.00%]
оба поровну [ 15 ] ** [4.59%]
кто больше зарабатывает [ 33 ] ** [10.09%]
каждый в меру своего заработка [ 150 ] ** [45.87%]
государство [ 9 ] ** [2.75%]
затрудняюсь выбрать ответ [ 8 ] ** [2.45%]
Всего голосов: 327
Гости не могут голосовать 
mos_ka
post 18 окт 2017, 15:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] агусик от 18 окт 2017, 06:57
ЦИТАТА ( агусик )
А зачем такой мужчина?


:D

Ну, у некоторых из нас богатое воображение и много идей для чего представители сильного пола могут быть полезны.

Не обязательно все вводится к содержанию у всех.

:D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 18 окт 2017, 15:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49106
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А зачем такой мужчина? :D


Разное в жизни бывает.

Бывают периоды, когда я зарабатываю гораздо больше мужа. Но вот это никак не влияет на то, чтоб возникла мысль - зачем мне мой муж.
Я замужем за мужчиной, а не за кошельком. И у нас партнёрство во всем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 18 окт 2017, 15:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Ответ на сообщение [?] агусик от 18 окт 2017, 14:57
Лучше самой? Или у вас такой огромный выбор, что вы самого обеспеченного взяли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 18 окт 2017, 15:14
Сообщение №14 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Проголосовала за мужчину :p считаю это правильный, идеальный вариант хотя бы на основании того что мужики не могут носить детей и рожать, и так всегда было исторически. Мужчина мамонта - женщина ему потомство, котёл борща, чистую шкуру, Любовь и уют. И если женщина вынуждена работать, на неё все равно валятся все домашние и связанные с детьми дела, даже если она зарабатывает в 2 раза больше мужа😞 Возможно есть семьи где это не так но я таких не встречала. И хорошо если дама зарабатывает достаточно чтобы привлечь специалистов (няня, домработница), а если нет ей придётся выполнять двойную работу. И мне не нравится когда мужчина сидит дома с детьми :HET: у нас есть такой знакомый, там жена бизнесвумен а он дома на хозяйстве. Он такое странное впечатление производит, будто разговариваешь с женщиной🙈
Я не против того чтобы женщины вообще работали) Сама надеюсь все-таки вернуться в струю через пару лет как младший в сад пойдет, но я считаю что работа у женщины не должна занимать все время и мысли, должно оставаться и на семью и на себя, что при 8-10 часовом рабочем дне (+2-4 часа на дорогу😫) мне представляется невозможным :???: Ну и опрос у нас это выражение личного мнения, идеальная жизненная модель, которая к сожалению может не иметь ничего общего с реальной жизнью (мужчина сбежал, заболел, умер, мало зарабатывает)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 18 окт 2017, 15:16
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Обстоятельство бывает только одно - болезнь. Все. Вот тут и в горе и в радости, хоть вообще не работай, если проблема. А в остальном, разве что для секса, но за это тоже надо очень много платить)))))Кто же просто так то :???: Ну разве если уж такой опытный и классный, тогда можно для красоты))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 18 окт 2017, 15:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4368
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
дочь
Думаю, основную лепту должен вносить мужчина. Женщина на подхвате
Что касаемо домохозяйства, здесь больше вносит женщина. Мужчина на подхвате. Лично мне как то так видится. :???: Допускаю временный обмен ролями в связи с определенными обстоятельствами
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коржик(а)
post 18 окт 2017, 15:28
Сообщение №17 (ссылка)

эгоцентрик до мозга костей, королева опечаток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4521
Регистрация: 18.02.08
Казахстан, Алматы

Полечка 01.06.2008
муж 01.01.1973
кот Тихон.. убежал на радугу..
ни за что
никогда!
женщине надо уметь зарабатывать ради себя...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 18 окт 2017, 15:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
А зачем такой мужчина?
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите "(С)
Не все же выбирают спутника жизни по толщине его кошелька.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 18 окт 2017, 15:45
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11564
Регистрация: 17.10.11
Москва
выбрала вариант "каждый". Но в принципе мне близки и варианты "поровну" и "кто больше зарабатывает". Если мужчина содержит семью - отлично. Если в силу, например, малооплачиваемой профессии он этого делать не может, но при этом он на хозяйстве, с детьми много занимается, и вообще обладает рядом других достоинств, кроме как деньги приносить, и женщина рядом с ним счастлива, то проблемы не вижу. Никогда не считала, что мужчина должен содержать женщину. Но мне это и не было нужно еще ни разу в жизни.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 18 окт 2017, 15:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4438
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Голосовала за первый пункт. При этом конкретно в моей семье периодически есть ситуации, когда я обеспечивают. Связано это с тем, что там, где последние два года мы прожили, по моей специальности легче найти работу, но ни мне, ни мужу это не сильно комфортно. Плюс заипервый пункт я голосовала именно из-за того, что в беременность и упериод 1-3 г ребёнка должен обеспечить муж. Т е должен он большее количество времени. Если что-то складывается, что обеспечивает жена - приемлемо отношусь. Если муж не лежит на диване при этом. (Болезни в расчёт не беру. Там уж не до жиру). А вот когда при здоровом мужике на женщине и дом. И дети. И доход. Тут уж нафиг такое счастье
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 окт 25, 18:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных