Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Женщину с детской коляской не пустили в музей
Пин |
7 ноя 2017, 12:30
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 13688
Регистрация: 29.03.13 Обнинск
Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
 |
Пин, Значит надо делать витрины более безопасными, ограждения больше делать. Выходить из ситуаций, чтобы всем удобно было Вы будете нашим спонсором?  Спасибо! Мы так рады будем. От государства ничего не добьешься, хоть посетители помогут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 22 раз(а)
|
|
|
|
Капа |
7 ноя 2017, 12:37
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 17046
Регистрация: 25.02.12
дочка 2012
 |
в греческом зале. , в греческом зале..Сися белая..."
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
7 ноя 2017, 12:40
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
Если захотеть и подумать, возможно все. Было бы желание Конечно, если финансирование позволяет.) Кстати, да, а чехлы для колес у нее при себе были, или прямо так и поедем с улицы по паркету? Не, я понимаю, что какой-то там микроклимат для сохранности каких-то там экспонатов - вещь абсолютно неважная, никого, кроме музейных работников, не волнующая..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
|
|
|
|
Капа |
7 ноя 2017, 12:50
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 17046
Регистрация: 25.02.12
дочка 2012
 |
Я не имею ничего против младенцев в слингах в музеях. Если в музее места достаточно - можно и с коляской-тростью. Нет - значит, увы. Да, у наших музеев ограниченное финансирование. Не везде есть возможность сделать зал пошире, проемы побольше, экспонаты подальше друг от друга, да еще витрины покрепче. Кстати, инвалиду-колясочнику лучше видно, что там у него впереди, чем маме с люлькой. Возможно, сейчас оскорблю чье-то чувство прекрасного, но...У меня такое впечатление, что народ часто ходит на выставки, чтобы галочку поставить. Вот пример: выставка Шиле и Климта в Москве. Недавно была на экскурсии. Дождь, препоганая погода. На улице очередь перед музеем. Нет. похвально, что народ к культуре тянется. Надеюсь, что все стоявшие знали, что это за художники. В чем лично я сомневаюсь. Причем стояли с детсадовскими детьми. Конечно, выставка аккурат для них - художники, которых обвиняли в порнографии. И эти дети потом по музею скакали, заглушая голос нашего экскурсовода.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Маевка |
7 ноя 2017, 13:00
|
Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 21911
Регистрация: 13.02.13 г. Москва
есть
был
есть
Крестник, крестница
еще крестница
 |
Смотря какой музей. Если просторный зал, где витрины по стенам, то коляска не помещает, а если лавировать с ней, то ненароком можно причинить ущерб.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
*Василиска |
7 ноя 2017, 13:05
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08 Москва
Сын 2007
Дочка 2014
 |
А в греческом зале,а в греческом зале,- матерь юная кормила вкусносисей меня)  не удержалась-очень смешно)  В греческом зале полно других сисей и писей, мраморных только  Еще одна грудь погоды не сделает Хотя я тоже не приветствуют прилюдное обнажение груди
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Руля |
7 ноя 2017, 13:06
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08 Москва
Зайцы мамины
 |
если вкусносися будет не прикрыта, и намеренно будет демонстрироваться. Тут уже пора санитаров вызывать. Прямо в музей. Но я такого нигде не видела.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
7 ноя 2017, 13:09
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
В греческом зале полно других сисей и писей, мраморных только Еще одна грудь погоды не сделает Тут уже пора санитаров вызывать. Прямо в музей. Но я такого нигде не видела. Зато какой наплыв посетителей это может вызвать, сначала настоящая сися среди мраморных, потом санитары - экшн просто.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
|
|
|
|
Капа |
7 ноя 2017, 13:11
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 17046
Регистрация: 25.02.12
дочка 2012
 |
*Василиска, на вышеупомянутой мною выставке тоже полное разнообразие и сисей, и писей, и мужских причиндалов. Но почему-то мне не хотелось бы, чтобы кто-то прилюдно в первых рядах обнажал сиси (про остальное я не говорю  ).  Хотя вообще-то все вышеуказанное я видела и не только на картинах.  Зато какой наплыв посетителей это может вызвать, сначала настоящая сися среди мраморных, потом санитары - экшн просто. И очередь втрое увеличится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
|
|
|
|
MissTanya |
7 ноя 2017, 13:16
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 837
Регистрация: 13.11.11 Москва, Рязанский пр.
Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
 |
кормиться только дома ой, а вот расскажите нам, как оно в Эмиратах - спокойно относятся к доставанию груди прилюдно и демонстрации ее во время кормления или все же принято прикрываться? Но я такого нигде не видела. ну раз вы не видели, то это не означает, что этого не бывает. Я вот видела и видела смущение окружающих, особенно мужчин. А ведь так просто прикрыть дитя с сисей шарфом, палантином, тем же слингом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|