Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Техноёлка - 2018

Эхомама
post 7 ноя 2017, 22:56
Сообщение №1 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Место проведения: Центр Международной Торговли (ЦМТ), МОСКВА, КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., Д.12, ПОДЪЕЗД 4, АМФИТЕАТР КОНГРЕСС-ЦЕНТРА

Даты проведения: 2-8 января 2018 года

user posted image

ТЕХНОЁЛКА – НОВОГОДНЯЯ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Дорогие наши любимые, просвещённые, умные, самые замечательные в мире зрители! Спектакль для всей семьи приглашает Вас в удивительно научно-фантастический праздник Нового года, где главными героями будут наши юные зрители! Скорее расскажем Вам про всё!

ТЕХНОЁЛКА – это научный спектакль с космическим квестом созданный при участии ГМИК им. К.Э. Циолковского

Попасть в мир будущего можно в дни зимних школьных каникул! Именно в это время пройдет полюбившийся детям и взрослым ТехноЁлка! Волшебство и наука, сказка и реальность – это WOWпредставления способно покорить всех!
До спектакля в фойе будет работать зона развлечений, здесь каждый ребенок почувствует себя настоящим гением, а мамы и папы обязательно поверят в чудеса!

user posted image

Перед спектаклем

Чудеса начинаются прямо на входе. Гостей встречает «говорящая голова» или «летающая тарелка»! Правильно ответив на вопросы небольшой викторины, юные зрители смогут попасть внутрь зоны КОСМИЧЕСКОГО КВЕСТА, минуя лабиринт из «нейлоновых джунглей».
Ну, а внутри космической зоны возможно все! Ура! Ура! Ура! Здесь можно создавать поделки из кинетического песка, с головой погрузиться в виртуальную реальность, пройти обучение у супер-мастеров интеллектуальных игр и увидеть еще много всего любопытного.
Например, каждый сможет помочь нам раскрасить и оживить красавицу ТЕХНОЁЛКУ-РАКЕТУ, или создать свой собственный рисунок с помощью дополненной реальности, перевоплотиться в считанные минуты в супергероя, или поиграть на ФРУКТОВОМ ПИАНИНО, пострелять из ВОЗДУШНОЙ ПУШКИ, сделать своими руками и забрать с собой ПОЛИМЕРНЫХ ЧЕРВЯЧКОВ, и наконец, пройти КОСМИЧЕСКИЙ КВЕСТ! После чего, с новыми знаниями и впечатлениями, отправиться смотреть в наш концертный зал знаменитую научно-фантастическую сказку ТЕХНОЁЛКА-2018.

user posted image

Анонс спектакля

По сюжету главной научно-полезной сказки зрителям вместе с героями – любознательными школьниками Верой и Витей, Неоновыми Снеговиками, a так же всезнающим Профессором Гаджетом, предстоит отправиться в увлекательное путешествие на Ёлке-Ракете. Чтобы вовремя вернуться домой, друзьям при помощи юных зрителей придётся объединится всем вместе и ответить на вопросы научной викторины, собрать пазл и найти код доступа. Межгалактический Кощей не дремлит, и не позволит так легко пройти ребятишкам все испытания, их ждёт интеллектуальная битва. Самые настоящие чудеса начнутся с появлением главного волшебника Нового года…
Поскольку Новый год – пора подарков, для каждого ребенка предусмотрена возможность приобретения подарка в фирменной упаковке ТехноЁлка с дополненной реальностью, игрушкой-сюрпризом и сладким набором от Доброго Робота и Деда Мороза.
*Вау
** В расписании предусмотрены спектакли с технологией синхронного перевода с русского на английский язык, они отмечены в расписании специальным символом.

user posted image

Премьера «ТехноЁлка2018» состоится 2 января 2018 года.

user posted image

Продолжительность: спектакль 60 минут + зона интерактивных развлечений и космический квест до спектакля.
Стоимость билета от 450 рублей, стоимость интерактивного подарка (3 в 1) 550 рублей при покупке на сайте, 850 рублей при покупке на мероприятии.
Официальный сайт http://technoelka.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 9 ноя 2017, 00:45
Сообщение №2 (ссылка)

Veni, vidi, vici
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сыночек
Доченька
Кто-нибудь посещал в прошлые года? для какого возраста интересно? и какие места рекомендуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анти
post 9 ноя 2017, 14:58
Сообщение №3 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2008
тоже интересно отзывы послушать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 ноя 2017, 15:01
Сообщение №4 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
Темы прошлых лет (правда, отзывов практически нет): 2015 * «ТехноЁлка» в Горбушкином Дворе
2016 * ТехноЁлка в Горбушкином дворе
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 ноя 2017, 16:38
Сообщение №5 (ссылка)

Я помню. Мне больно
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
В этом году Техноелка не состоится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Пасхальный натюрморт
3 место NanaBUM
[Фото]

Реклама
Анонсы
«Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»
Чем сейчас занимается самая знаменитая мама тройняшек в России? Как общаются между собой подросшие тройняшки, и какой новой книгой порадует Даша своих...
Беседовала Елена Сай

Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 1218 ] BUGABOO FOX 01:16 от: natalik1
[ 1 ] Cybex eezy s и eezy s twist 01:02 от: natalik1
[ 395 ] Мамы школьников-38 00:39 от: Окунь
[ 388 ] Беговел -5 00:38 от: Аленка_Пеленка
[ 945 ] Звезды на выход-92 00:23 от: syrevitch
Компакт-версия Сейчас: 23 июн 18, 01:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных