Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выйти замуж после 40 лет

Marisel
post 9 янв 2018, 20:07
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
Ответ на сообщение [?] PurPur от 9 янв 2018, 20:00
ЦИТАТА
То есть детей он хотел.
Просто так случилось что у него оказалась низкая фертильнось. И она параллельно понимала что может в силу возраста не смочь родить.
А если ситуация наоборот?
Занялись они вопросом рождения детей, и тут выясняется что с ним всё в порядке, а у неё поезд ушёл?

Да, он детей хотел, именно потому она так и переживала. И да, могло быть и наоборот. Но я совершенно не о том. Я о том, что мужчина САМ принимает решение о таком браке, понимая последствия, в том числе и потенциальные сложности с деторождением; он взрослый разумный человек, выбравший, что для него важнее - эта женщина сейчас или потенциальные дети в будущем.

И странно в такой ситуации жалеть его, будто им "попользовались" - ведь это его сознательный выбор.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 9 янв 2018, 20:28
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] PurPur от 9 янв 2018, 11:33
ЦИТАТА ( PurPur )
Зачем им женщина за 40?


Зачем им женщина сильно моложе? Spongе Bob вместе смотреть?

Примерно тоже самое как женщине с мужичком на много лет моложе встречаться.

:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 9 янв 2018, 20:32
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
И не за мужчину-ровесника, как в первом случае, у которого это первый брак и у которого, опять таки, своих детей не будет с этой женщиной.
Мне почему-то всегда жаль таких мужчин.


Старший брат отца в 26-27 лет (было это много-много лет назад) женился на женщине, которая была его старше лет на 9 что ли. У нее были дети от предыдущего брака, однако от она решилась на еще одного ребенка, забеременела. Но судьба распорядилась иначе, ее беременную на 6-7 месяце сбил пьяный мотоциклист, ребенок, естественно, в те годы погиб. Совместного ребенка у них так и не было, но, блин, как он ее любил. Я ее помню не очень хорошо (маленькая тогда была), мама вспоминает ее и отзывается о ней очень тепло. И как он рыдал и не отпускал гроб, когда спустя десятки лет ее не стало :cry:

Второй случай, один из учеников отца женился на женщине, старше его на 12 лет. Довольно быстро, в свои 42 она родила ему ребенка. Вот уже скоро 20 лет будет, как живут вместе, отпрыска вырастили, можно сказать. Надо сказать, что на момент женитьбы, многие его знакомые были в шоке, но избранница оказалась дамой до невозможности харизматичной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 янв 2018, 20:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

mos_ka, поздравляю с сыном!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 9 янв 2018, 20:38
Сообщение №35 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
А мне всегда интересно, что движет мужчиной на 20-25-30 лет моложе женщины создавать с такой женщиной семью, регистрировать брак.

Галкина и Пугачеву в это не берем.

У меня перед глазами реальная история.

20 лет разницы. Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный. Женщина очень интересная, харизматичная, умная. Я ее лично знаю, это классная руководительница моего мужа... Она и стареет красиво...
Была замужем за оч. богатым мужчиной (по тем временам). НО всегда работала. Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка. По выходу разошлись... Муж вроде как обонкротился.
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 янв 2018, 20:42
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Зачем им женщина сильно моложе?
биология.
Примерно тоже самое как женщине с мужичком на много лет моложе встречаться.
тут согласна.

20 лет разницы. Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный. Женщина очень интересная, харизматичная, умная. Я ее лично знаю, это классная руководительница моего мужа... Она и стареет красиво...
Была замужем за оч. богатым мужчиной (по тем временам). НО всегда работала. Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка. По выходу разошлись... Муж вроде как обонкротился.
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
в каком же возрасте она 5го родила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 9 янв 2018, 21:06
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
Меня тоже огорчило и разочаровало, что все истории - исключительно заграничные...


Крайний случай.
Знакомая вышла второй раз замуж в 40. И родила двойняшек (без эко). Это ее 3-й и 4-й ребенок. Все мальчишки.
Муж на 14 лет моложе ее. :whistle:

Много историй, когда женятся после 50. По большей части уже без детей понятно.

Например, другу семьи было 60, ей - 50 было, когда поженились. Он купил ей квартиру, перевез в Москву.

Отредактировано: Новая Гвинея в 9 янв 2018, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 9 янв 2018, 21:09
Сообщение №38 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] PurPur от 9 янв 2018, 20:42
ЦИТАТА ( PurPur )
в каком же возрасте она 5го родила?
почему пятого?

Двое от первого мужа.
Третья девочка от нынешнего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 9 янв 2018, 21:12
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
О! В нашей же семье было.
Двоюрдная бабушка моя вышла за муж за мужчину, младше ее на 15 лет. Я его очень хорошо знала, он ее очень любил. :cry: Она рано умерла от рака. Детей совместных не было.

ЦИТАТА
Старший брат отца в 26-27 лет (было это много-много лет назад) женился на женщине, которая была его старше лет на 9 что ли.


Знаю такую женщину. Муж тоже на 9 лет моложе. Она не красивая, но очень харизматичная и активная. Родила в 38 и в 42, кажется.

Отредактировано: Новая Гвинея в 9 янв 2018, 21:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 янв 2018, 21:14
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Двое от первого мужа.
Третья девочка от нынешнего.
Я либо неправильно читаю, либо у вас тут разные истории, потому что:

Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный.
2+1=3
Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка.
3+1=4
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
4+1=5
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 1514 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:53 от: и я тоже мама
[ 1890 ] От овуляции до задержки 15:41 от: Зебрик
[ 1009 ] Московский зоопарк 14:45 от: Fossya
[ 1319 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 14:44 от: Помар-ка
[ 626 ] Pomp de Lux - 10 13:39 от: Joki
[ 3999 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:40 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных