Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ухожу, Помогите советами

Joki
post 29 янв 2018, 12:01
Сообщение №171 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28355
Регистрация: 12.07.15
Полагаю, автор просто не была откровенна с мамой и у мамы просто не было полной картины морального насилия в семье автора.

Мама, возможно, придерживается старых взглядов. Мол, такова доля нашего брата. Терпи, раз замуж вышла и детей нарожала. Некоторые люди старшего поколения и физическое насилие считают "ачетакова? Сама напросилась, довела мужика" :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 29 янв 2018, 12:02
Сообщение №172 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Деньги нужны. Продавайте машину, тойота, ликвидная вещь.
Если ваши родственники могут помочь материально, берите деньгами.
Вы не первая и не последняя. Банально, но все в ваших руках.

Отредактировано: sladkajamoja в 29 янв 2018, 12:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka-mamochka
post 29 янв 2018, 12:18
Сообщение №173 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2518
Регистрация: 12.09.09
Almaty

Ангелочек Дарья 2003
Арина июнь 2009
Даниил ноябрь 2015
PurPur, мать приехала к брату ему помочь и они делали ремонт в этой квартире. Ремонт закончен. Брат в итоге уехал с девушкой. Там своя история. А так они с отцом вместе. Все нормально

Notabene*****, так и есть. Чаша переполнилась. Я созрела до развода. Но отец др этого лежал в госпитале 10 дней. Ему 60 лет. И он попросил с ним аккуратно. Не связываться. Пусть дрчь доучится типа того.

Joki, они с мамой по разному мыслят. Мама мне еще до этого говорила уходи. Я сама дура. Думала смогу все разрулить. Может правда еще не готова была.


В общем отец будет разговаривать с ним в 6 вечере. Через 2 часа. Рн скажкт что если тронет дочь его, то он его посадит и будет дело иметь с ним. В общем сказал найдет нужные слова. И от этого будем смотреть. Если совсем разойдеися то я уйду как есть с детьми. Побегу у соседям просить о помощи. Обращусь в милицию и ибуду ждать отца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 29 янв 2018, 12:18
Сообщение №174 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6788
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Ну если мама предлагала уходить-так и уходите. Уезжайте с ней к папе, у вас есть время купить билеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka-mamochka
post 29 янв 2018, 12:20
Сообщение №175 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2518
Регистрация: 12.09.09
Almaty

Ангелочек Дарья 2003
Арина июнь 2009
Даниил ноябрь 2015
Извините за опечатки. С телефона пишу и волнуюсь

СамаПоСебе*, я вот не пойму тоже их. Отец сказал если совсем боишься уходи. Но конкретно не говорит собирай вещи сейчас. А так как бы образно. Если бы да кабы.

Отредактировано: Allochka-mamochka в 29 янв 2018, 12:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 29 янв 2018, 12:20
Сообщение №176 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9839
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009
Ответ на сообщение [?] Allochka-mamochka от 29 янв 2018, 12:18
ЦИТАТА ( Allochka-mamochka )
В общем отец будет разговаривать с ним в 6 вечере. Через 2 часа. Рн скажкт что если тронет дочь его, то он его посадит и будет дело иметь с ним. В общем сказал найдет нужные слова.

Я, конечно, желаю удачи в разговоре, но мне кажется, что на таких людей особо ничего не действует, тем более, что папа далеко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 29 янв 2018, 12:26
Сообщение №177 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6788
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Ну а какая разница-бьет он вас или нет? Вы решили уйти от мужа-по любой причине. Имеете право. Просите родителей о помощи. Спрашиваете-я приеду? Или если не убивает-то живи и не разводись никогда? Раз вы решили точно разводиться и муж уже об этом знает-то уж лучше ваши отношения точно не станут. Будете грызться по любому поводу на глазах у детей. Какой смысл?

Ответ на сообщение [?] Notabene***** от 29 янв 2018, 12:20
Да в аффекте любой человек може бед натворить, говори с ним-не говори.
Хотя вот мой отец только вещи ломал, нас ни разу не тронул-видимо блок в голове стоял какой-то. Но страшно все равно было. Как он то люстру-хрясь! То полку книжную по стеклу-и руки вкривь порезал. Это мои воспоминания детства весёлые...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 29 янв 2018, 12:26
Сообщение №178 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10972
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
я вот не пойму тоже их. Отец сказал если совсем боишься уходи. Но конкретно не говорит собирай вещи сейчас. А так как бы образно. Если бы да кабы.
Так это от вас зависит, не от папы или мамы, когда вам уходить.
Если и мама, и папа на словах выражали вам поддержку хоть так, как вы написали тут, используйте её как повод обратиться к ним за помощью.

Я еще думаю, что вы сами приучили родителей воспринимать все как терпимую ситуацию.
Так что теперь самый убедительный аргумент для родителей - вы с детьми на пороге их дома с пакетом самых необходимых вещей - там, где отец.

Если вы сами готовы действовать - действуйте.
Если не готовы, значит, возможно, вы так всю оставшуюся жизнь проживете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 29 янв 2018, 12:27
Сообщение №179 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6788
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Ответ на сообщение [?] Беата7 от 29 янв 2018, 12:26
Согласна. Если дочь сегодня расходится завтра сходится-то люди уже всерьёз не воспринимают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 29 янв 2018, 12:32
Сообщение №180 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7631
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Если дочь сегодня расходится завтра сходится-то люди уже всерьёз не воспринимают.
:beer: автор уже несколько раз уходила. И каждый раз возвращалась обратно. Плюс не говорит матери всей правды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 ноя 25, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных