Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› майчата-июньчата 2018 (часть 3)

Нина_Nina
post 5 фев 2018, 18:11
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 29.10.10
Воронеж

Кира 31.12.2014
Светлана 13.05.2018
Увеличить
Близится переход в третий триместр, для многих скоро наступит долгожданный декрет, приближаются третьи скрининги, почти все малыши рассекретились, лишь некоторые упорно хранят свою тайну ) . Закончились волнения первой половины беременности, приближаются новые: где рожать, как рожать, "не хочу рожать", "скорее бы уже родить". Зима добавляет приключений морозами, гололедом и, к сожалению, болезнями, но весна уже неизбежно приближается, день растет, и есть надежда, что скоро можно будет скинуть теплые вещи и облачиться во что-то прекрасное

А чтобы наше ожидание было еще более приятным и интересным, несколько полезных ссылок:
беременность в картинках: http://beremennie-foto.ru/publ/1-1-0-3
рассчет прибавки веса: http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
график посещений жк и сдачи анализов: http://www.kukuzya.ru/page/grafik-poseshch...sdachi-analizov
калькуляторы роста плода http://mypreg.ru/index.php?mod=calcvesaploda
гемоглобин при беременности http://beremennost.net/gemoglobin-pri-beremennosti

[+]
Наша табличка


[+]
Предыдущие темки
[+]
Наши недельки

[+]
если хотите в табличку, присылайте
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(650 - 659)
Кошаня
post 5 мар 2018, 14:41
Сообщение №651 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
Оберегиня, моей дочке вот два года исполнилось, весим 11,3 кг. Рост 84см. А в 1,5 год была 9,8кг. Но вес гуляет туда сюда. И это цифры без подгузника.
Я все никак не могу решиться начать отучать Ее от подгузников. Как представлю, что написает на нашу кровать, потом все стирать или вонять будет, так сразу как то энтузиазм пропадает.
Меня стала мучать изжога под вечер каждый день. Спасает ренни.

Оберегиня, как бы мама не уехала на второй день. Надоест ей, придумает дела и уедет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiushkins
post 5 мар 2018, 14:43
Сообщение №652 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 368
Регистрация: 25.08.17


доченька 25.5.2006
доченька 3.8.2010
Кошаня, исключи продукты на которые изжога:) у меня например шоколад, выпечка, цитрусы, банан, специи, черный чай. Вечером это не употребляю:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошаня
post 5 мар 2018, 14:47
Сообщение №653 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
snumme, сыночек классный какой :blush: весна это здорово... нам бы так... а то все снег валит и валит. Даже не верится, что когда нибудь все это растает и будет немного потеплее. Опять морозы обещают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snumme
post 5 мар 2018, 14:53
Сообщение №654 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 646
Регистрация: 7.02.13


Руслан 18.02.11
Родион 28.07.16
Константин 23.06.18
Меня стала мучать изжога под вечер каждый день
я после 3часов не ем сильно углеводное, печеное, хлеб. Тогда нет изжоги. Кисломолочка, салаты, отварное мясо, бульон, яблоко :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошаня
post 5 мар 2018, 14:58
Сообщение №655 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
Оберегиня, а про роды... я вот переживаю только, о том как бы успеть доехать. Я уже писала, что в роддом добираться около двух часов. Ещё надо дочку мужу сдать. Если вдруг роды начнутся раньше срока, то буду вызванивать мужа с работы. Он все бросает, приезжает, садимся в машину и едем в роддом. Но ему и с работы ехать часа 1,5 в лучшем случае. Если совсем припрет, то я уже решила поеду с дочкой в роддом, а там сразу к роддому муж подъедет и дочку заберёт. Ему от работы до роддома 20 минут ехать. Но это все если раньше срока, а если в срок то он уже будет со мной. И как только так сразу в машину и поедем. Ну и конечно, в экстренном случае, по дороге есть ещё несколько роддомов, если что- можно в них поехать.
Когда я рожала дочку, то от первой схватки до Рождения прошло 14 часов. Я под конец я готова была поставить памятники всем женщинам, у кого трое и более детей и думала, что на второго не скоро решусь. Опять эти муки переживать. Но уже через неделю все забылось, хоть и сидеть и ходить было тогда ещё больно, но все острые ощущения забылись.

Nadiushkins, иногда помогает кружка молока, а отследить сложно от чего она. Вот уже неделю по вечерам, как только ложусь, начинается. А ем всегда разное. snumme, я только вечером и ем :blush: а днём как то не хочется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 5 мар 2018, 15:12
Сообщение №656 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3357
Регистрация: 1.05.09
Пермский край

доченька
вторая дочь
сын
хватит, будем ждать внуков.
ага, хомяк тот ещё. У Руса таких щек не было.

А сколько Родя весит, если не секрет? ;) У моей малышки никогда не было таких щёк, про перетяжки на руках и ногах вообще молчу.
А в 1,5 год была 9,8кг.

Моя дочь в полтора года весила 9500 (+200 гр за 3 мес.) кг, в апреле пойдём и узнаем, сколько прибавила за 3 месяца.
Меня стала мучать изжога под вечер каждый день. Спасает ренни.

А я перестала есть после 5 вечера- это реально спасает от изжоги. :super: Только яблоко или стакан молока позволяю на ночь. перестала кушать жаренное, пирожки, бутерброды ( иногда ем с сыром только утром), а -ура!- изжога куда-то пропала практически.
Я уже писала, что в роддом добираться около двух часов. Ещё надо дочку мужу сдать.

Да, это проблема. :fingal: А к тебе никто не может приехать и посидеть с малышкой примерно за 2 недели до ПДР? И потом кто будет с дочкой сидеть, пока ты в роддоме будешь( это если раньше родишь)? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаДаши
post 5 мар 2018, 15:35
Сообщение №657 (ссылка)

Татьяна
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 16.04.07
Москва,Беляево-Коньково

Дашенька-Дуся 18.07.2006
Анечка 11.06.2018
~Иринушка~ , Шмакодявка* , с недельками! :4u:

snumme, Очаровашка такой))А нам опять похолодание обещают :fingal:

Отредактировано: мамаДаши в 5 мар 2018, 15:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаДаши
post 5 мар 2018, 15:45
Сообщение №658 (ссылка)

Татьяна
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 16.04.07
Москва,Беляево-Коньково

Дашенька-Дуся 18.07.2006
Анечка 11.06.2018
Кошаня, Да, это ситуация! Хорошо бы на ночь пришлось, тогда метаться не придется . Моя уже взрослая и то думаю как и что будет.

У меня изжоги нет пока и не было в прошлую б, наверное строение желудка удачное :D
только тошнит бывает и газы эти, уже половину продуктов не ем и аппетита особо уже
нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя056
post 5 мар 2018, 15:52
Сообщение №659 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.12.14
Москва

Софи 14.08.2007
Маркуся 25.07.2015
Рената 05.06.2018
Ну и конечно, в экстренном случае, по дороге есть ещё несколько роддомов, если что- можно в них поехать.


ты в 25 решила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snumme
post 5 мар 2018, 15:59
Сообщение №660 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 646
Регистрация: 7.02.13


Руслан 18.02.11
Родион 28.07.16
Константин 23.06.18
о том как бы успеть доехать.
прошло 14 часов
думаю тогда стремительных родов можно не боятся. Хотя конечно это все индивидуально. У меня первые роды были 18 часов, но забылось уже в палате )))

Оберегиня, сейчас взвесила, ровно 11.
вот они в одном возрасте

Отредактировано: snumme в 6 мар 2018, 04:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 авг 25, 04:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных