Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Евровидение 2018, Евровидение 2018, Лиссабон, Португалия
Wildkin |
11 мая 2018, 00:54
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10
 |
Ответ на сообщение Joki от 11 мая 2018, 00:20ЦИТАТА ( Joki ) Голосовать не буду (вообще, лишь однажды это делала))), а болеть буду за Рыбака жаль я за Нидерланды не могу голосовать  . Вообще никогда этого не делала, а Waylon прям петь умеет  Жаль песня не для этого конкурса(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Joki |
11 мая 2018, 01:02
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28175
Регистрация: 12.07.15
 |
Ответ на сообщение Wildkin от 11 мая 2018, 00:54Ну, голландцы не относятся к этому конкурсу со всей ответственностью, какая присуща восточным европейцам и скандинавам ))) И первые, и вторые всегда готовятся к Евровижэну как к самой главной Олимпиаде в жизни  в общем, как правило, на них приятно смотреть и приятно слушать. Западные европейцы я вообще не понимаю, что тут делают  песни обычно так себе, хотя иногда даже в финал выходят  У голландцев из приличных участников помню только Анук и дуэт, которому не дала победить Кончита )))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Wildkin |
11 мая 2018, 01:24
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10
 |
Ответ на сообщение Joki от 11 мая 2018, 01:02ЦИТАТА ( Joki ) помню только Анук и дуэт, которому не дала победить Кончита ))) ну так Waylon из этого дуэта и есть)) А как же Ding-a-dong от Teach-In  Я тут посмотрела победителей всех лет)) Всю жизнь думала что это американская песня, а это голландцы))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Joki |
11 мая 2018, 01:25
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28175
Регистрация: 12.07.15
 |
Ответ на сообщение Гестия от 11 мая 2018, 00:52ЦИТАТА ( Гестия ) Тут или засудили или вот теперь "передышку взять". С Самойловой сразу все было ясно. И с российскими околопобедительными местами я тоже всегда согласна была, за исключением Лазарева. Его песнюлька была абсолютно на уровне победителя данного конкурса. Но были два фактора, которые победителем его априори не могли сделать - 1) номер был нашпигован спецэффектами, как у шведа, который до этого победил (в таком случае - частичном копировании предыдущего победителя - победы не видать), ну и 2) ситуация в Крыму повлияла на итог голосования. Вот насколько я до сих пор считаю Руслану одним из сильнейших победителей Евровидения (кстати, это был первый и последний раз, когда я голосовала  , так мне понравился ее пефоманс), настолько я считаю Джамалу одной из искусственно сделанных победителей  Песня и номер были ну абсолютно не уровня первого места Очень рада, что в этом году не намечаются вроде бы политические распри на конкурсе. Будем смотреть и наслаждаться
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Schatzeli |
11 мая 2018, 01:34
|
Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11
 |
Вот насколько я до сих пор считаю Руслану одним из сильнейших победителей Евровидения (кстати, это был первый и последний раз, когда я голосовала , так мне понравился ее пефоманс), настолько я считаю Джамалу одной из искусственно сделанных победителей Песня и номер были ну абсолютно не уровня первого места  Вот согласна от и до... Руслану до сих пор здесь вспоминают.Вообще,если честно ,складывалось впечатление,что Украину до её победы здесь мало кто вообще знал. А Джамалу,тоже ИМХО, вынесли в финал на политической волне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Joki |
11 мая 2018, 01:38
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28175
Регистрация: 12.07.15
 |
у так Waylon из этого дуэта и есть)) О, я и не знала даже  увы, песня не форматная, это да. Где-нибудь во второй десятке приютятся ))) как же Ding-a-dong от Teach-In Я тут посмотрела победителей всех лет)) Всю жизнь думала что это американская песня, а это голландцы Пошла гуглить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
little cat |
11 мая 2018, 01:46
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2329
Регистрация: 1.09.09 Пушкино
Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
 |
Вот действительно, теперь можно спокойно смотреть и наслаждаться. Как Чемпионат Мира по футболу без наших.)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Вологжанка |
11 мая 2018, 07:05
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 19350
Регистрация: 30.09.10 Вологда
Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
 |
Жалю Самойлову. Она расстроена. Но подпевка сильнее чем её писк простите. Ужасный номер.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Мавка |
11 мая 2018, 07:58
|
не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13 Хмельницкий
Ксения 03.01.2006
 |
Joki, Не..не в этот раз. Он на победителя этого года вообще даже близко не тянет. Не думаю,что хотя бы в 5 войдёт.   Я не надеялась, что он в финал войдет, думала, будет не лучше "О'Торвальда". Честно говоря, я очень удивлена выступлением нашего участника. Мне Костя никогда не нравился, его победы на украинском Х-факторе я не поняла, и на Национальном отборе болела совсем за других участников. Но тут вынуждена признать-страну представил достойно, я ожидала худшего. Песня не фонтан, но для Евровидения сойдет. И я болела за Tayanna, Что Константин выступил достойно, согласна  Вот согласна от и до... Руслану до сих пор здесь вспоминают.Вообще,если честно ,складывалось впечатление,что Украину до её победы здесь мало кто вообще знал.  Здесь - это где, в Швейцарии?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
танк в клеточку |
11 мая 2018, 08:04
|
я - кирпич-интроверт
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11 глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
 |
Почитала ночью комментарии по поводу выступления Самойловой, негатива очень много. Неужели оно того стоило?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|