Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первоклассники-2018 (ч.2), Весенее-школьная!!!

Родолада
post 22 апр 2018, 09:48
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Сам день рождения сын отметил в саду хороводом, угощениями для детей, пожеланиями от детей и подарком. Потом пошёл в школу на подготовку. и там о моей просьбе ему устроили такое же маленькое мероприятие только уже с Happy birthday песней. Так что дважды праздновал :D
А тусовка была на следующий день.

Т.к. я не планировала поездку выпускного за город, я решила отметить хороший день рождения сыну.
Шикарно отметили семилетие 5го апреля в "Замании" в той, что в Золотом Вавилоне.
Пришлось раскошелится, но что делать. :shuffle: Мы никогда не отмечали День Рождения (максимум торт и мама, вот только прошлый год к нам домой один друг с мамой пришли, а так каждый год в компании мамы), а тут сын позвал 2/3 группы из детского сада. Правда у нас случилась какая-то эпидемия вирусная. Не пришли ещё 9 приглашённых детей.
Очень понравилось что выбрала именно четверг, в выходные сказала одна из мам, что очень много народу, а так и так был народ, но было чуть посвободнее нашим детям. В итоге оказалось где-то 14 детей.. Я не знаю, чтобы делала если бы все пришли. :D

Подарки получили те, что пожелали. У нас принято создавать вотсап-группу для детского дня Рождения.. очень удобно потом обмениваться фотографиями.
А я вначале написала пожелания ребёнка. В итоге почти все подарки родители разобрали. И ерунды не получили в подарок. Единственное нам любимая девочка сына подарила то, что есть. Пришлось срочно пристраивать этот подарок. Подарок уже в других руках. :shuffle:

После отмечания наступила рабочая пятница и я с облегчением пошла на работу зная, что сегодня последний рабочий день недели. :dance:

Отредактировано: Paheli в 22 апр 2018, 10:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 22 апр 2018, 10:13
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Так что вот такой бурный месяц у меня с сыном выдался.. плюс ещё машинка стиральная накрылась :cry: :cry: :cry:
месяц почти сижу.. и ещё неизвестно сколько. покупала в Техносиле, а её закрыли и слили с Эльдорадо.
Мне сильно повезло в том, что к заводской годовой гарантии купила ещё 3 года сервиса.. после трёх лет эксплуатации, предварительно накрылась материнская плата. Сейчас на диагностике в Эльдорадо.. жду заключение и ремонт.. если она подлежит ему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkaaa
post 22 апр 2018, 10:20
Сообщение №63 (ссылка)

Я в раю. Он на земле.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 3.04.14

Paheli, мы тоже сыну отмечали день рождения в этой замании - тоже понравилось, только мы в январе и тоже в будний день.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 22 апр 2018, 10:31
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Lenkaaa от 22 апр 2018, 10:20
Я тоже в восторге. понравилось всё всё.. шли на встречу.. кнопка вызова официанта была в нашей зоне.. У нас была зона с панорамными окнами. Зона-комната номер 7 просто супер. :dance:

Вчера были на День рождении у одногруппника в Афи-Молле.. Это ужас какой-то за официантом бегали.. редко к нашему столу подходила.. Паста у всех! была солёной. причём цена блюда почти 500 рублей :BzZz: А мы заказали 3 или 4 вида пасты по меню :fingal:
Очень понравилось детям играть в боулинг.. сами зоны там хорошие.. понравилось удачное расположение диванов за столом. удобно было выходить родителям из-за стола. Квест был с молодым мальчиком на вид не более 20 лет. :D Играли в каких-то агентов.


когда ехали на праздник.. была погода лето-летом, а уже на празднике получила уведомление о плохой погоде. Домой вернулись в 9том часу. был дождь, но ливня не было. Слава богу не попали. :worthy:

Lenkaaa, а вы в какой комнате отмечали?

Отредактировано: Paheli в 22 апр 2018, 10:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена333
post 22 апр 2018, 12:14
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7991
Регистрация: 29.01.12
Ижевск

дочка 24.10.1996
дочка 29.06.2003
сыночек 22.07.2011
Девочки, по каким пособиям планируете летом заниматься?
Я заказала все О. Узоровой, счёт, чтение и сборник заданий. Думаю на лето нам хватит. Может быть что то ещё посоветуете ? Других авторов? Нам надо чтение подтянуть на предмет понимания и пересказа, поэтому в приоритете небольшие и несложные тексты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 22 апр 2018, 12:33
Сообщение №66 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
Девочки, по каким пособиям планируете летом заниматься?
Я заказала все О. Узоровой, счёт, чтение и сборник заданий. Думаю на лето нам хватит. Может быть что то ещё посоветуете ? Других авторов? Нам надо чтение подтянуть на предмет понимания и пересказа, поэтому в приоритете небольшие и несложные тексты
Петерсон 1 класс, а еще Кац "Математика в твоих руках"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkaaa
post 22 апр 2018, 13:45
Сообщение №67 (ссылка)

Я в раю. Он на земле.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 3.04.14

Paheli, а я не заказывала комнату - из-за того, что так и не было известно точное количество гостей и из-за малышки я не стала заморачиваться с днём рождения вообще, а в частности с предоплатой и выбором меню. В итоге вышло лучше, чем когда заморачивалась.
Приехала, дети побежали играть, мы с взрослыми осели в кафешной зоне, придумали меню - заказали, дети потом поели, когда всё принесли и периодически еще подбегали дозаправляться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фартовая
post 23 апр 2018, 18:40
Сообщение №68 (ссылка)

Мирный воин
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2521
Регистрация: 18.08.10
Мордовия, Саранск

Сергеевич 21.01.2011
Евгеньевна 06.12.2022
rtanj13
у нас Малышкина школа закончилась. Детям подарили по диплому. Родителям сказали ждать звонка в конце мая - примут или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 24 апр 2018, 06:34
Сообщение №69 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
У нас осталось два занятия:сегодня и в четверг...Ура!!!устала я уже от детских развлечений :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 24 апр 2018, 10:19
Сообщение №70 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Родителям сказали ждать звонка в конце мая - примут или нет.
куда вас должны принять?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Какую кашу любят россияне
В этом году россияне стали заказывать с доставкой больше каш: так, с начала этого года было куплено почти в 14 раз больше круп...
О чем важно помнить во время беременности
Очень важно своевременно сдавать анализы, измерять рост плода и своевременно проходить все скрининги...
Почему люди выбирают экстремальный отдых?
В последнее время популярность набирают экстремальные виды отдыха. Например, альпинизм или самостоятельные заплывы в открытое море на лодке. И в том,...
Реклама
Последние сообщения
[ 84 ] Летние детишки - 2025 г. 23:23 от: Туу-тикки
[ 1629 ] Раздолбаи. 8 класс. 23:20 от: Туу-тикки
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 4032 ] От овуляции до задержки 00:11 от: SaharnajaVata
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июл 25, 00:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных