Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› заставлять ли детей общаться с папой, дети не хотят общаться

Snusmumrikk
post 4 мая 2018, 11:24
Сообщение №81 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6881
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Деньги лишними не бывают, но я бы не стала подавать на алименты - шоб не воняло :D И потом чтобы не смог алименты с детей требовать ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vorona
post 4 мая 2018, 11:24
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 3.08.10


Владимир 27.02.2006
Анна 20.11.09
Клим 06.12.2010
Трофим 06.12.2010
у меня конечно с деньгами не очень, но муж работает, я тоже кручусь. Нам хватает на жизнь , путешествий конечно себе позволить не можем, но и фиг с ними. Да и муж мой не поймет , если я подам на алименты. так что пусть папа живет спокойно, и желательно подальше :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 4 мая 2018, 11:25
Сообщение №83 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6881
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Но таки да, оставив Вам двушку на пятерых, он ничем не обеспечил своих детей, при том, что сам две элитные хатки сдаёт :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vorona
post 4 мая 2018, 11:30
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 3.08.10


Владимир 27.02.2006
Анна 20.11.09
Клим 06.12.2010
Трофим 06.12.2010
Ответ на сообщение [?] vorona от 4 мая 2018, 10:17
Вы действительно думаете, что дочь нужна этой женщине и она будет ухаживать за Вашими детьми, сомневаюсь :???: :???:

НЕЕЕЕТ :D она пусть его развлекает. В этом ее плюс. А дети растут, сейчас то уже сами себя обслуживают.

Повторюсь для ясности, я никогда не работала и не заработала бы сама даже на эту двушку :4u: рада и благодарна и за то что дали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 4 мая 2018, 11:33
Сообщение №85 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6881
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
желательно подальше
Вот-вот :beer: И заставлять детей с ним общаться - совершенно лишнее. А если наедет, что препятствуете общению, ответить: "Хто? Я? Да никада! Я им не запрещаю, они сами не хотят, и заставлять их я не буду, я их мнение глубоко уважаю." :p

не заработала бы сама даже на эту двушку
Я не к тому, что надо ещё выжать, я к тому, что он права не имеет претензии выдвигать, типа, детей обеспечил, извольте общаться ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 4 мая 2018, 14:54
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23673
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
А мне что-то жалко стало мужика :cry: ...
Ну да, тиран.... Но он таким родился или стал таким, но очень давно, в силу обстоятельств его жизни. Да, он по-своему видит уклад в семье и любовь к ближнему.
Но он ведь заботился как умел... вон и машина теще :O: , и драгоценности жене по собственному желанию, а не вытянутые из него...
Детей то он вообще не особо хотел, а презервативами, видать, пользоваться не любит :scratch: . Жена против его воли детей нарожала, он принял ситуацию.
Но он такой, уж какой есть, он изначально таким был. Сначала жена его принимала, детей сама, при минимальном участии с его стороны, рожала, а потом сама решила и сама ушла...
Автор, может быть посмотреть на БМ с другой стороны :???: . Да тиран, да тяжелый человек, но не полное же Г... . Есть в нем и хорошее, а от плохого он и сам страдает. Может и до детей донести, что людей надо принимать и с недостаткмми...

Мой дед, Царствие ему Небесное, был тираном, характер имел тяжелый. Ну и что, подстраивались, расстраивались конечно часто. А вот теперь его нет и в семье произошла огромная переоценка прошлого. И дедов диктат со стороны выглядит довольно логично и объяснимо. И мы однозначно понимаем, что он хотел только добра....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 4 мая 2018, 15:55
Сообщение №87 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6881
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Маргорина, извините за прямоту, но это вредный совет.
Я вот даже растерялась, какие Вам доводы привести, чтобы стала понятна позиция тех, кто говорит, что не нужно детям такое общение :???: И мы тут сидя за мониторами не можем и не имеем права судить, полное гэ или не полное - автор от него с трудом ушла, спасла свои нервы и нервы детей, до сих пор на неё давит чувство вины за отношения, которые были токсичными для всех, кроме мужика, а Вы ей советуете пересмотреть. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vorona
post 4 мая 2018, 16:20
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 3.08.10


Владимир 27.02.2006
Анна 20.11.09
Клим 06.12.2010
Трофим 06.12.2010
Вот я так и думаю как Маргорина. Хотя умом понимаю что правы все остальные.
мы познакомились с ним в институте( он разок лекцию читал по праву). Ему 42, мне 19. После этого он стал ходить хвостом, ухаживать, проходу не давал. А как то раз я увидела в машине памперсы. Спросила кому? и он рассказал что женат и ждет развода, ждет пока ребенку исполнится год. Что жена такаааая сволочь, что даже отравить его пыталась.
Мне бы дуре малолетней уже тогда бежать надо было. Но я была влюблена, ухаживал он от души, мне льстило внимание взрослого мужика.

через несколько месяцев он перевез меня к себе. Это потом спустя 4 года я случайно нашла в документах еще 2 свидетельства о рождении. была в ужасе, у меня самой тогда только родился первенец.
сначала жизнь была ровной, но через пару месяцев началось ... все враги. Мама моя сказала не тем тоном, она враг. Друзей и подруг на пушечный выстрел нельзя!!! Пыталась еще тогда уйти, до детей. Но!!!! как он меня возвращал!!! слезы лил, на коленях стоял, давил на жалость как мог... Я смирилась только после того как у него случился микроинфаркт из-за моего ухода. Я сдалась

ну а потом сыну было 10 месяцев, он уехал на месяц в командировку. Писал, звонил, все нормально. и тут как гром среди ясного неба, он приезжает с любовницей и они требуют освободить жилье на следующий день.
Вот такая любовь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vorona
post 4 мая 2018, 16:34
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 3.08.10


Владимир 27.02.2006
Анна 20.11.09
Клим 06.12.2010
Трофим 06.12.2010
и , да, я пыталась простить, и даже не вспоминала этот печальный случай ему никогда. Но доверия и любви уже не было конечно.
ДЕти. Я очень хотела родить ребенка первого . Когда забеременела во второй раз( со спиралью) была ошарашена, но отвоевала у него дочь! она единственная дочь у него, все остальные пацаны :4u:
когда Аннушке было несколько месяцев я забеременела снова. даже не ожидала, грудью кормила, а у мужа на тот момент были жесткие проблемы с потенцией( стресс на работе).
Он всегда жил работой, на работе и с работой. при этом жестко меня контролил, чтоб в магазине даже на час не задержалась.
Вот так я и стала счастливым обладателем домашнего детсада. НО!!! я не жалуюсь и лучшей доли для себя бы не хотела. Всех детей ялюблю и ооочень редко от них устаю, разве что в период болячек.

а уж сейчас и подавно. Вова и Аня радуют меня школьными успехами, Вова еще увлекается игрой на фортепиано.Помогают мне очень, сейчас я открыла небольшой магазинчик детской одежды их привлекаю туда.


с птенцами младшими бывает конечно нервный почесун, потому что они активные чересчур. Первый класс оказался для них стрессом, благо учительница попалась старушка, многое им спускает. Или меня жалеет :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 4 мая 2018, 16:37
Сообщение №90 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] vorona от 4 мая 2018, 08:34
vorona,
вы молодец. Все у вас будет замечательно. :love: :4u:
А детям просто скажите - папа такой какой есть, он вас по своему любит, просто минуту поговорить с ним на выходных - корона не свалится, но маме будет меньше выноса мозга. Давайте както все вместе сообща решать как правильно быть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
[ 6498 ] Январята-Февралята 2022 07:32 от: Mayya
[ 3467 ] Будни и праздники многодетной семьи 07:14 от: Яблочное варенье
[ 4690 ] Общая для беременных 05:04 от: Маевка
[ 17266 ] Королевские дома 28 01:58 от: Аверика
[ 1823 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:45 от: Anabelle
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 07:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных