Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой последний фильм вы посмотрели-23

Стасена
post 30 июл 2018, 11:43
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"

Пожалуйста :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(940 - 949)
Ксюндель
post 14 сен 2019, 22:13
Сообщение №941 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Тётя Циля от 13 сен 2019, 14:18
ЦИТАТА ( Тётя Циля )
Дочь ходила неделю назад с одноклассниками на Оно-2. Тоже переживали, что их не пустят, т.к. 18+ обозначили этот фильм у нас в прокате.

Повезло Вашей дочери
моя до сих пор страдает,что не пустили.правда, немного переключилась на ожидание мультика Семейка Аддамс.
Будем ждать, когда появится в хорошем качестве в интернете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 15 сен 2019, 08:47
Сообщение №942 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Ксюндель, сын 17-ти лет был в кино с девушкой 18-ти лет. Пришел и сказал, что первый раз видит фильм, который реально 18+. Девушке его стало плохо.
Может к лучшему, что не пустили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 15 сен 2019, 08:58
Сообщение №943 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Дипломная работа Аменабара, Испания, 1996год.
Настоящий триллер, нагоняющий ужас. Откровенного мяса нет, но звуки и несколько кадров жестокости есть, слабонервным не рекомендую) мне очень понравился. Люблю такое напряжение, местами для меня было на грани, прикрывала глаза) интрига сохранена до самого конца.

Отредактировано: Mononoke в 16 сен 2019, 12:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umnichka32
post 15 сен 2019, 09:35
Сообщение №944 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть

ЦИТАТА ( Руля )
Пришел и сказал, что первый раз видит фильм, который реально 18+. Девушке его стало плохо.

:O: вчера ходили, ничего прям такого ужасного.
Ксюндель, мой 9-летка нормально все посмотрел, они сейчас всем классом от этого клоуна с ума сходят. мне не очень нравится, что сын жаждет смотреть ужастики. первую часть ОНО, он тишком посмотрел на компе. сам потом признался, что посмотрел, но ему страшно не было. каждый раз себе напоминаю, что сама в его возрасте обожала такие фильмы. пустили нас в кинозал без проблем, только как обычно на все фильмы не по возрасту писала заявление, что беру ответственность на себя и знаю, что фильм не возрасту. но мы на Мстителей такую же фигню писали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 16 сен 2019, 11:36
Сообщение №945 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Руля от 15 сен 2019, 08:47
ЦИТАТА ( Руля )
сын 17-ти лет был в кино с девушкой 18-ти лет. Пришел и сказал, что первый раз видит фильм, который реально 18+. Девушке его стало плохо.
Может к лучшему, что не пустили.

может быть
хочу сама сходить и оценить, что и как. еще бы найти, на кого оставить грудничка

Ответ на сообщение [?] umnichka32 от 15 сен 2019, 09:35
ЦИТАТА ( umnichka32 )
Ксюндель, мой 9-летка нормально все посмотрел, они сейчас всем классом от этого клоуна с ума сходят.

дочь в субботу на фестиваль Comic on идет, вот, костюм ей "собираю", Пеннивайза. Гримера заказали :fingal: Мне ближе по духу Харли Квин, но дочь хочет только Пеннивайза :pofig:

ЦИТАТА ( umnichka32 )
мне не очень нравится, что сын жаждет смотреть ужастики.

в случае моей дочки-ожидаемо. я обожаю фильмы ужасов, смотрю часто, вот и дочь заинтересовалась :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 16 сен 2019, 11:56
Сообщение №946 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Ксюндель, мы всей семьей фанаты ужасов. Но кроме насилия в фильме, есть еще лексика на грани нецензурной, вроде как. По словам сына. :scratch:
Кто видел лично? Есть такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadvaraza
post 16 сен 2019, 11:59
Сообщение №947 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3152
Регистрация: 8.08.09
МО

Дочь 2003
Дочь 2007
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 15 сен 2019, 08:58
ЦИТАТА ( Mononoke )
слабонервным не рекомендую)

я себя к таким отношу, НО, после этих слов :umnik: желание посмотреть только усиливается :ignat:

Отредактировано: mamadvaraza в 16 сен 2019, 12:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umnichka32
post 16 сен 2019, 12:05
Сообщение №948 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть
Ответ на сообщение [?] Ксюндель от 16 сен 2019, 11:36
ЦИТАТА ( Ксюндель )
дочь в субботу на фестиваль Comic on идет, вот, костюм ей "собираю", Пеннивайза. Гримера заказали Мне ближе по духу Харли Квин, но дочь хочет только Пеннивайза

:D на прошлый Хэллоуин мой был Джейсоном Вурхизом из Пятницы 13. ни одного фильма не видел, видел в инете фото, маска и мачете понравились. специально заказывали в инете для вечеринки.

ЦИТАТА ( Ксюндель )
в случае моей дочки-ожидаемо. я обожаю фильмы ужасов, смотрю часто, вот и дочь заинтересовалась

:beer: аналогично. люблю ужастики, муж терпеть не может. говорит, что сын в меня.

Ответ на сообщение [?] Руля от 16 сен 2019, 11:56
ЦИТАТА ( Руля )
Кто видел лично? Есть такое?

честно? я даже не обратила внимание. но даже если и есть, я не думаю, что 9-10 летку это шокируют. учитывая, что в инете они иногда смотрят :???: мой нецензурную лексику не употребляет, но явно в курсе, так как иногда спрашивает что это значит :???: да и после просмотра фильма они вот не лексику обсуждали, а сам фильм, кому что страшно было. мы компанией ходили, помимо моего еще 3 одноклассника были в кинозале :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 16 сен 2019, 12:17
Сообщение №949 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3194
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Жду отзывов по фильму Щегол. Кто-нибудь ходил? Еще интересно почему он стоит 18+ (где-то 16+) что там такого показано?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 16 сен 2019, 12:42
Сообщение №950 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Ходила вчера в киноклуб на просмотр с обсуждением фильма Терренса Малика Между нами музыка. Фильм не шел в нашем проекте, я ничего вообще о нем не знала, специально не искала, но с режиссером знакома. Он снимает специфическое кино, достаточно сложное для понимания широкой публикой, оставляет много пространства для внутренней работы зрителя. Фильм оставил неоднозначные впечатления: восторг, раздражение, много напряжения, разочарование... Скорее понравился, чем нет. Отсутствует как таковой сюжет. Хотя казалось бы. Картина с любовным четырехугольником развию сюжета очень способствует. Но нет. 130 минут нам показывают отрывки встреч, отношений... Эпизоды. Много аллегорий и метафор. Лента-медитация Интересная операторская работа, очень подходит данному фильму, есть в ней и смысл, и красота... Но и сложность в ее восприятии есть - я немного устала.
Рекомендую любителям мееедленного кино, авторского, неоднозначного, тем, кому нравится ориентироваться в чувствах, смаковать послевкусие. Ну и это однозначно не развлекуха типа "отвлечься после сложного дня, расслабиться и отдохнуть". Я так вчера нормально поработала)))

Отредактировано: Mononoke в 16 сен 2019, 13:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 авг 25, 15:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных