Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заметки о Японии

Эхомама
post 28 окт 2018, 20:01
Сообщение №11 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Новая серия: Японские туалеты
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 28 окт 2018, 20:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Отличные подборки фото!
Моя любовь к Японии началась в детстве с книжки "Яма - это гора". Надеюсь и мечта побывать в Японии сбудется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 4 ноя 2018, 19:35
Сообщение №13 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 11 ноя 2018, 12:31
Сообщение №14 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 11 ноя 2018, 13:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Эхомама, а Вы не могли бы про перелет из Москвы рассказать :4u: все нюансы. Какого с детьми? Особенно дорога обратно меня очень интересует, когда почти сутки "съедаются" вылетаешь и прилетаешь в один и тот же день. И сколько дней в Москве потом биочасы на московсеое время переходили?
Мы билеты взяли, правда в Сеул, на Токио денег не хватило. Надеюсь, это пока не хватило! Но Ваши фото просто завораживают! Будем копить на Токио. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanami
post 11 ноя 2018, 13:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6433
Регистрация: 18.11.08
Токио

Доченька 14.03.1994
Сыночек 22.03.2008
Эхомама, Недавно перенесли рынок. Народ грустит, что с ним ушла целая эпоха. Он же работал ещё до войны.
Я в том году преподавала английский детям прямо в нескольких шагах от рынка этого. Интересное место.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 11 ноя 2018, 13:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Я увидела, что вы Аэрофлотом летели и про подушки надувные поняла. Обязательно купим. А билеты возвратные были? Нас остановило, что в Сеул Аэрофлот продает невозвратные билеты. Купили корейские авиалинии. А они дороже на 15000 рублей вышли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 11 ноя 2018, 13:34
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19004
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
:super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 ноя 2018, 10:27
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Недавно перенесли рынок
Ну да, с 11 октября он на острове. Не знаю, начали туда уже пускать туристов, или нет. Я так рада, что мы его застали, хотя бы в последний день!
А билеты возвратные были?
Билеты были невозвратные. Мы брали в марте - на конец сентября, поэтому не очень дорого. Чем ближе к дате вылета, тем дороже.
Мы летали вдвоем с мужем, без детей. Да и дети у нас уже большие. У меня опыт самого долгого перелета с детьми - на Тенерифе в 2002 году. Младшей было полтора года, старшей 3,5, летели 8,5 часов. Тяжело, но терпимо. Туда развлекали рисовалками и игрушками (планшетов еще в помине не было), назад летели ночью - спали.
Особенно дорога обратно меня очень интересует, когда почти сутки "съедаются" вылетаешь и прилетаешь в один и тот же день. И сколько дней в Москве потом биочасы на московсеое время переходили?
Мы туда летели ночью, ночь "съелась", ощущения удивительные :D Вылет был в 7 вечера, пока взлетели, посмотрели кино, поели - 10 часов, вроде спать еще рано, ну ладно, попробуем. Через час приоткрываю глаза - небо стало синватое. Еще через час - совсем светло! В полночь. :O: По моим подсчетам - где-то над Байкалом. Хорошо, что дают повязку на глаза, ну и обязательно рекомендую купить удобную подушку на шею. Японцы все поголовно с ними летели, нам пришлось в аэропорту купить - и не пожалели. Очень облегчает перелет.
Назад летели днем - в общем ничего страшного. Вылет был около полудня, в 16 прилетели в Москву. Ну конечно, в 6-7 вечера мы уже ходили как зомби и в 8 завалились спать, а с часу ночи начали просыпаться и ждать утра, едва провалялись до 4-х часов, когда уже окончательно проснулись. И потом дней 5 постепенно переходили на московское время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 ноя 2018, 13:08
Сообщение №20 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Я в том году преподавала английский детям прямо в нескольких шагах от рынка этого
Кстати насчет английского. Нам рассказали, что в Японии дети в школе не изучают английский, это только дополнительно для желающих. Так во всех школах? Иностранных языков вообще нет, или какие-нибудь все-таки изучают, например, китайский?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 14:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных