Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тема про чемодан

Summer inside me
post 24 окт 2018, 09:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Козерожек, 4 года
:D тема на самом деле смешная, но, как говорится, и смех и грех. Может есть тут такие, как мой муж и я смогу его, наконец, понять.
Итак, каждый процесс сбора чемодана у мужа начинается истерика и перерастает в скандал. Каждый! В обе стороны. Как пора собирать чемодан, я пустырника обпивпюсь :tomato:
Муж вечно недоволен, что мы везём КУЧУ ВЕЩЕЙ. Недоволен до скандала. Про кучу вещей, чтоб вы понимали, это 20 кг на троих 1 чемодан на неделю!!! И 2 рюкзака по 5 кг. И он вечно орет, что я нагребла фигни не нужной и чемодан не закрывается и т.д. :fingal: ну какой ненужной фигни? На неделю 7 трусов, 7 футболок, 7 шорт... Не в грязном же ходить :???: . Аптечка, пара книг и игр ребенку. Обувь. Тапочки и пара босоножек.
Я понимаю, что он может взять 1 футболку и всю неделю ее носить. Но блин мне что делать? Как понять мужа? В чем проблема взять нужное количество вещей в поездку? Да даже 2 чемодана, если надо. Почему это его так сильно бесит? :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 24 окт 2018, 09:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А в чем основная претензия? Что ему чемодан таскать?
Купите два чемодана на колесиках. Маааааленький... и себе. И катайте их.
Эх не видел ваш муж, как я чемодан собираю))) у меня на все случаи жизни от ледников до бала и палка колбасы😂😂😂
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summer inside me
post 24 окт 2018, 09:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Козерожек, 4 года
Fossya, если б я знала, в чем претензия :???: Скандал даже тогда, когда мы с сыном едем без него :huh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 24 окт 2018, 09:34
Сообщение №4 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
:D тема на самом деле смешная, но, как говорится, и смех и грех. Может есть тут такие, как мой муж и я смогу его, наконец, понять.
Итак, каждый процесс сбора чемодана у мужа начинается истерика и перерастает в скандал. Каждый! В обе стороны. Как пора собирать чемодан, я пустырника обпивпюсь :tomato:
Муж вечно недоволен, что мы везём КУЧУ ВЕЩЕЙ. Недоволен до скандала. Про кучу вещей, чтоб вы понимали, это 20 кг на троих 1 чемодан на неделю!!! И 2 рюкзака по 5 кг. И он вечно орет, что я нагребла фигни не нужной и чемодан не закрывается и т.д. :fingal: ну какой ненужной фигни? На неделю 7 трусов, 7 футболок, 7 шорт... Не в грязном же ходить :???: . Аптечка, пара книг и игр ребенку. Обувь. Тапочки и пара босоножек.
Я понимаю, что он может взять 1 футболку и всю неделю ее носить. Но блин мне что делать? Как понять мужа? В чем проблема взять нужное количество вещей в поездку? Да даже 2 чемодана, если надо. Почему это его так сильно бесит? :angry:

:D :D :D Еще больше люблю своего мужа :D "А ты не мало берешь? Еще один сарафан погоды не сделает" :p И складывает сам :bleh: Простите, непонятно: 20 кг вещей - это только чемодан, или чемодан и рюкзаки? И еще раз пардон :blush: Если не секрет, то в какие теплые края, куда ночь езды на поезде, вы сейчас собрались?

Fossya, если б я знала, в чем претензия :???: Скандал даже тогда, когда мы с сыном едем без него :huh:

А уж тут в чем его договый бизнес? :scratch: Если его дело максимум помочь донести вещи?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summer inside me
post 24 окт 2018, 09:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Козерожек, 4 года
А уж тут в чем его договый бизнес? Если его дело максимум помочь донести вещи?
вот я хочу, чтобы вы мне объяснили :crazy: я без понятия.

Если не секрет, то в какие теплые края, куда ночь езды на поезде, вы сейчас собрались?
нет, поезд будет позже. Возможно в 25-28 недель, но я ещё не решила. Может лучше на более раннем сроке ехать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 24 окт 2018, 09:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А если собирать вещи без его присутствия? И только готовое к порогу?

Он только по поводу чемодана истерит?
Или много тратите, дорогую туалетную бумагу покупаете, много и дорого едите?

На самом деле чтоб мужик до истерик скандалил из-за вещей... Либо тип такой и он в принципе истеричка, либо прям травма какая-то. Но что-то патологическое :scratch:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 24 окт 2018, 09:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одесса
2004
А когда нет чемодана и не надо его собирать какой характер у мужа?
Он спокойный и уравновешенный, не придирается ни к чему и все нормально в семье или вспыльчивый всегда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 24 окт 2018, 09:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Муж вечно недоволен, что мы везём КУЧУ ВЕЩЕЙ. Недоволен до скандала. Про кучу вещей, чтоб вы понимали, это 20 кг на троих 1 чемодан на неделю!!! И 2 рюкзака по 5 кг.
т.е. 30 кг вещей на неделю?? :swoon:
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summer inside me
post 24 окт 2018, 09:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Козерожек, 4 года
Аййя, он само спокойствие.

если собирать вещи без его присутствия? И только готовое к порогу?

Он только по поводу чемодана истерит?
Или много тратите, дорогую туалетную бумагу покупаете, много и дорого едите?
то он прийдёт, все вывалили и пересложит по своему :D . Так что я даже уже не пытаюсь его собирать.
Нет, за деньги нет скандала. Только за много вещей. А! Ещё был скандал, когда шкаф покупали на полстены. Говорю "у меня вещи", а он скандалил, что их слишком много и ему не нравятся шкафы на всю стену :tomato: какой-то у него пунктик насчёт минимализма вещей что ли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 24 окт 2018, 09:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А поручите ему самому собрать чемодан.
Все что не возьмет отправьте потом его самого докупить на месте. Может так дойдет быстрее? :???:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Компакт-версия Сейчас: 15 ноя 18, 10:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных