Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-9, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Тать***
post 21 фев 2019, 12:09
Сообщение №1291 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21669
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
ага, и бабу Лизу туда же отправить
ну не.. обычно это подруги-сестры-жены братьев -мамы -более пожилых обычно не зовут
поэтому странно это все
логично уж было из НЙ подружек доставить частным рейсом=))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 21 фев 2019, 12:18
Сообщение №1292 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Не по-королевски

Так Меган и не королева. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 21 фев 2019, 12:29
Сообщение №1293 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28175
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Dashiela от 21 фев 2019, 12:18
ЦИТАТА ( Dashiela )
Так Меган и не королева.

Все же она - член королевской семьи ;) не какой-нибудь, а чопорно-британской ))) надеюсь, нашему взору не предстанет в ближайшем будущем фото живота Меган с лентой соответствующего цвета и пинеточками в руках Гарри :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 21 фев 2019, 12:36
Сообщение №1294 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
Откуда происходят деньг


ЦИТАТА
Парламент оплачивает большинство официальных расходов Суверена из бюджета. Цивильный лист — это сумма, покрывающая большинство трат, включая подбор кадров, государственные визиты, общественные мероприятия, и официальные развлечения. Размер цивильного листа закрепляется парламентом каждые 10 лет; непотраченные деньги переносятся на следующий период. Цивильный лист в 2003 был примерно £9,9 миллиона ф.ст. Вдобавок каждый год Суверен из бюджета получает грант помощи на обслуживание имущества (англ. Property Services Grant-in-Aid, 15,3 миллиона ф.ст. в 2003-2004 налоговый год) для оплаты содержания королевских резиденций, а также грант помощи на королевские путешествия (англ. Royal Travel Grant-in-Aid; 5,9 миллиона ф.ст).

Раньше монарх покрывал должностные расходы из доходов от наследства, включая Коронное Поместье. В 1760 король Георг III согласился заменить доходы от наследства на цивильный лист; это соглашение действительно и сейчас. В настоящее время, доходы от Поместья Короны значительно превышают цивильный лист и гранты: в 2003—2004 оно принесло более 170 млн ф.ст. в Казну, а парламентское финансирование составило около 40 млн ф.ст. Монарх владеет поместьем, но не может продать его; поместье должно быть передано следующему монарху.

Также Суверен имеет графство Ланкашир, частное наследное владение, в отличие от официального поместья короны. Его тоже нельзя продать. Доходы от Ланкастершира не должны идти в Казну; они формируют часть Личного кошелька (Privy Purse) и тратятся на то, что не включено в цивильный лист. Графство Корнуолл — такое же поместье для расходов старшего сына монарха, наследника престола.

Суверен платит непрямые налоги наподобие налога на добавленную стоимость (НДС), но не обязан платить подоходный налог и налог на капиталовложения. С 1993 королева добровольно платила налоги на личный доход (цивильный лист и гранты не включаются в налогооблагаемую сумму).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 21 фев 2019, 12:41
Сообщение №1295 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Зачем приглашать на бэйби шауэр родственниц состороны мужа, которыми ты не дружна :???: Ну слетала и слетала, не вижу ничего страшного. Устроила пати с подружками. Тоже не вижу ничего ужасного в полетах на таком сроке (не для себя, для других ;) ) захотела- полетела. Тем более на частном самолёте, вполне комфортно.
Гарри вполне современный молодой мужчина, позволяет своей жене немного развеяться. , не факт, что он там сильно переживает. Не все такие.

Но то, что Гарри без нее на фото выглядел лучше- сомнению не подлежит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 21 фев 2019, 12:45
Сообщение №1296 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Странно, что ее в Сирию к беженцам с бананами не послали. Вальнули бы там ее с помпой, и всем выгода...


Совсем уже куку?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 21 фев 2019, 12:50
Сообщение №1297 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
И да, если подруге какие то огрехи в поведении простительны, то жене принца нет, ты же пример для подражания, ты же лицо и все такое.

Вы подражаете женам принцев? :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 фев 2019, 12:57
Сообщение №1298 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49078
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ ХАРАЛЬД V

Сегодня главнокомандующему Вооружённых и Военно-морских сил Норвегии, заядлому любителю экотуризма, охоты и рыбной ловли, успешному парусному спортсмену, неоднократно побеждавшему во многих национальных и международных европейских регатах, заботливому отцу и доброму дедушке для шестерых внуков, но прежде всего Великому Правителю своей страны– Его Величеству Харальду V исполняется 82 года !

Желаем ему крепкого здоровья и еще долгих лет правления в окружении любящих детей и внуков, рука об руку с обожаемой женой, Королевой Соней 💞!
[attachmentid=10585533]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 21 фев 2019, 12:57
Сообщение №1299 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Dashiela от 21 фев 2019, 12:50
В чем то да.а что такого? Вообще брать пример с кого то, учиться у других людей чему то хорошему, это нормально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 21 фев 2019, 13:02
Сообщение №1300 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21669
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Зачем приглашать на бэйби шауэр родственниц со стороны мужа, которыми ты не дружна
ну как бы вам обьяснить
ребенок-появляется в семье..от 2х супругов
и праздник для будущей матери и ребенка устраивают женщины семьи и подруги
если ты настолько не дружна со своей новой родней
может отказаться от проведения этой традиции-чем демонстративно противопоставлять себя семье?
ведь суть этого праздника не только в том. что бы подарить подарки
но в расслабленной обстановке пообщаться по женски
укрепить дружеские и семейные связи,
так что в поездке в НЙ все не логично , на мой взгляд
скорее такое "обьявление холодной войны"-подчеркнутое пренебрежение семье в которую вошла

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 авг 25, 02:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных