Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите Аниточке дышать, сбор средств на аппарат ивл

ГаляАнита
post 27 янв 2019, 00:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.19
Когда чего то не хватает,дыханье долго задержи,когда поймешь,что все пустое-дыши!
Помогите.пожалуйста, Аните дышать !
Эта светлая история о преодолении, о мужестве и единении целой семьи и неподдельной вере…в чудо.
Имя у нее нежное, необычное и очень мягкое. Анита! Произнесешь и как будто тонкий аромат цветка ощущаешь.
Малышка родилась на пару недель раньше срока, через 5 дней девочку выписали из роддома прямо в надежные объятия папы. Галя и Андрей до появления Аниты уже испытали радость родительства. Но тут девочка, дочечка, принцесса!!! Малышке сделали необходимые прививки и начались счастливые и бессонные будни семьи. В семь месяцев Анита начала активно осваивать территорию в ходунках.
В 8 месяцев – вирусная инфекция, антибиотики и потеря почти всех навыков. Нет, паники не было. Мама Галя не из тех, кто паникует. Надо действовать и бороться, решает она. С той самой минуты жизнь семьи уже никогда не будет прежней.
Наверное, не существует метода реабилитации, который не попробовали родители, акупунктура, стволовые клетки, инновационные препараты для головного мозга, всевозможные методики, основанные на физических упражнениях и массаже. В полтора года московский профессор увидел Аниту, и впервые заговорил о генетике, но тогда это было больше похоже на фантастический рассказ.
В 4 года у девочки пропал сосательный рефлекс, Галина научилась ставить зонд. А потом Анита перестала плакать… теперь за себя и дочечку плакала Галя…ночью…украдкой…и бесконечно искала способы помочь ребенку.
В семь лет родители повезли девочку в Китай, но через неделю реабилитация сменилась на реанимацию и тяжелейшую пневмонию.
В 8 лет судороги, клиническая смерть, отек мозга, трахеостома и бесконечный вопрос: что нужно сделать, чтобы девочке стало хоть капельку легче? Ответ нашелся только через два года. В 10 лет профессор Щугарева, сопоставив генетические исследования, поставила точный диагноз: сиалидоз II типа . Диагноз страшный. Но неизвестность еще страшнее.
Летом прошлого года состояние стало критическим: отказ почек, цирроз печени, кома, врачи говорили о днях жизни. Но такие сильные девочки так быстро не сдаются!
Буря миновала, Анита открыла глаза и улыбнулась. Близкие и друзья перестали вздрагивать от каждого телефонного звонка. И жизнь наладилась. 11-й день рождения в ослепительном голубом платье, в кругу самых близких: мамы, папы, брата, который всегда рядом, даже если далеко. В кругу семьи, дружной, настоящей семьи! И все счастливы! Жизнь пересмотрена, и все понятно без слов. Дыхание. Легкое дыхание девочки, доченьки, сестрички, за него так боролись и сохранили. Анита не всегда умеет дышать сама, ей помогает прибор ИВЛ, поэтому семья уже год не была дома, несколько месяцев в реанимации, теперь Хоспис, там хорошие условие и душевный персонал, но оказаться дома всем вместе мечта, которую маме, папе и брату не осилить. У мечты есть цена один миллион пятьдесят три тысячи рублей. Столько стоит аппарат ИВЛ.
Самим нам не найти такую сумму, просим вас о помощи для нашей малышки

Документы : https://ru.files.fm/u/zg9tppdy

Счет на аппарат ИВЛ : https://d.radikal.ru/d40/1901/ba/c2f1be03882b.jpg

Реквизиты для помощи : Карта Сбербанка 4817 7601 1909 8949 ( получатель - Мальцева Галина , мама Аниты . тел +79319677635)
Яндекс кошелек - 410017413445197
Киви кошелек - +7911 722 1256


Очень просим Вас поддержать нашу девочку!

Отредактировано: Wella в 27 янв 2019, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 27 янв 2019, 14:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8524
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта! Пожалуйста не забывайте о своевременных отчетах по сбору и соблюдении правил ведения темы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 27 янв 2019, 15:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17870
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Пейпал можно как-то перевести?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 27 янв 2019, 15:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

Девочки , мама чуть попозже выйдет на связь, Аните сегодня плохо, температура , кровотечение из гастростомы и носа , получше станет сразу появится. Про Пейпал маме передадут. Спасибо.

Отредактировано: Wella в 27 янв 2019, 15:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 27 янв 2019, 16:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

Это день рождения Аниты . Принцессе исполнилось 11 лет. С мамой папой и братиком. Замечательная семья , которая все делает для своей девочки, к сожалению только продать уже нечего....

https://b.radikal.ru/b11/1901/31/b5b78eb0f9b3.jpg

https://b.radikal.ru/b34/1901/aa/81805df0a9bc.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1901/4f/757b68874ee2.jpg
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГаляАнита
post 28 янв 2019, 21:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.19
доброго вечера,дорогие форумчане) :love: на пару дней выпали из жизни,попали в реанимацию, начала кровоточить трахеостома и гастростома, тяжко Аните в реанимации,очень нервничает,понимает,что мама уйдет вечером( Слава Богу, все обошлось и мы вернулись в хоспис, тут Анита с мамой и от этого спокойна. Температурим,колим антибиотики... Сегодня побыла несколько часов с папой, отпустил меня домой, стирать гору дочиных пеленок и салфеточек,одежду.ну и душик по человечески принять)) в хосписе он конечно есть, но общее оно и есть общее...уже больше 6 месяцев Анита не была дома.конечно с мамой везде хорошо и спасибо за то,что такой хоспис у нас в городе есть, с чудесным персоналом, большими палатами и всем необходимым иначе лежать бы нам в реанимации безвылазно, но.как говориться дома и стены лечат. Надеемся попасть домой. В Новый Год в хоспис приезжал настоящий Дед Мороз из великого устюга)) загадала желание, вернуться с дочей домой..глядя на его огромную бороду снова поверила в сказку и чудо, спасибо вам,что помогаете этому чуду произойти!! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГаляАнита
post 3 фев 2019, 21:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.19
Здравствуйте дорогие друзья,всем доброго здравия!!!Спасибо огромное за участие и помощь!!!Ваше внимание к нам очень важно для нас. Мы ещё стали ближе к своей мечте,огромная благодарность за вашу помощь🙏🙏🙏Анита себя сегодня ведёт очень хорошо,мы даже ее немного покатали на коляске..правда только по палате. Далеко ещё побаиваемся🙈Антибиотики правда продлили до понедельника😩а так в общем состояние хорошее 👍Наша Анита очень любит смотреть сериал «Сваты»,может его сутками смотреть🤭😊а ещё мультфильм «Простоквашино»Девочка очень хорошая,ну есть конечно свой характер ,но в основном показывает его только нам родителям(строит нас)Вообще нас Анита научила смотреть на жизнь совершенно по другому. Живём конечно одним днём,загадывать ничего нельзя,но мечтать никто не отменял☝🏻Каждый день постараюсь вам рассказывать о нашей принцессе 🙏🙏🙏Спасибо ещё раз всем за участие🙏🙏🙏


:love:

Поступления : https://d.radikal.ru/d40/1902/8a/d5af735b43db.jpg

Фото Аниточки https://b.radikal.ru/b34/1902/df/0e7e549a043c.jpg


Отредактировано: Wella в 4 фев 2019, 16:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГаляАнита
post 10 фев 2019, 14:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.19
Здравствуйте друзья,друзья друзей,родственники ,знакомые и просто добрые ❤❤❤сердца❤❤❤Хочу всех Вас поблагодарить за помощь 🙏🙏🙏Желаю от души всем хороших выходных,чтобы провели эти дни со своими любимыми и родными!!!!!!!!У нас всё пока без каких либо изменений ,правда ещё вчера Аниту что то сильно беспокоило😔,она целый день пускала сильно слюни(в нашем случае это она так плачет)😢но наверное я догадалась. Тот препарат который нам капают для общего укрепления организма даёт такую побочку 🙈как жжение при введении. Вчера после капельниц я попросила убрать периферическую вену,чтобы отдохнуть до понедельника,и вот сегодня слава богу🙏🙏🙏Анита в хорошем настроении ☝🏻☝🏻☝🏻Когда у ребёнка ничего не болит и я тоже себя чувствую бодрее👍👍👍Всем ещё раз огромное материнское спасибо и ещё раз прошу слёзно не забывать про Аниточку 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏


ОТЧЕТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ ЗА ПЕРИОД С 7.02-9.02.2019год.
==========================================
➡ Карта Сбербанка:13622руб
➡Карта СПБ: 0руб.
➡ Яндекс.Деньги: 0руб
➡ Qiwi кошелёк: 0 руб.
➡ Дали на руки: 0руб.
➡PayPal:0руб
______________________
Итого поступило :13622руб.
🌟Итого Карта Сбербанка:62942руб.
✅ Всего собрано:74592руб.
✅ Сумма сбора: 1.053.656руб
✅ Осталось собрать: 979.064руб.

🙏🙏🙏Огромное спасибо Вам за помощь,поддержку и участие в нашей жизни🙏🙏🙏Храни Вас бог за Ваши добрые сердца🙏🙏🙏С каждым днём мы все ближе к мечте 🙏🙏🙏
Увеличить

Отредактировано: Wella в 22 фев 2019, 20:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 18 мар 2019, 13:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8524
Регистрация: 8.05.09
Сбор закрыт . Сумму оплатил фонд . Всем спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaspola
post 31 мар 2019, 12:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.03.19
Храни Вас Бог
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных