Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Королевские дома-10, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.
PurPur |
11 мар 2019, 00:36
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 30565
Регистрация: 6.03.15
 |
подтверждающие примеры с цифрами приведите, тогда и будем говорить. Нет, лучше я вам оставлю возможность восхищаться. я и Вас не видела, но Вы же существуете. Я? В рекламе?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Тать*** |
11 мар 2019, 00:38
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 21669
Регистрация: 5.03.15 Кёниг
Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
 |
хм, то есть, если я за равные права мужчин и женщин, то должна выглядеть как обезьяна? Странные у Вас понятия о равноправии. Равные права, это когда Вам не отказывают в должности по половой принадлежности или платят столько же, сколько и коллеге мужчине, а не изначально дают уровень зп ниже, потому что Вы женщина. Когда Вам не говорят: ой, у вас маленькие дети, неееет, мы уж лучше возьмем Вашего мужа на работу, а то вы ведь будете сидеть на больничных и так далее. Почему при этом нужно выглядеть не сексуально? мн платят больше чем коллеге мужчине=))когда я была наемным работником и ни разу не отказали про причине пола или детей и нет..про моих детей мне ни разу никто не мяукнул-ни тогда..ни сейчас..правда и декретах не сидела а если брать некоторые сферы бизнеса-можно признать. что дискриминированны именно мужчины если у вас лично проблемы с маленькой оплатой труда..может вы просто ее не достойны? кому надо выглядеть сексуально? стриптизерше-надо на официальном мероприятие трусами и попой трясти-не надо однозначно никому
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Cheeful |
11 мар 2019, 00:45
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3589
Регистрация: 17.04.14 Москва
Доченька 09.11.2013
 |
Нет, лучше я вам оставлю возможность восхищаться. я не восхищаюсь и не плююсь, я констатирую факт, что ее заработки весьма неплохи были и без мужа. Поэтому смешно говорить, что она ничего не заработала. Если уж и быть поклонником кого-то из королевских или около того особ, то есть более интересные личности, чем любой член БКС. Мне очень нравится Максима и ею я восхищаюсь. А с МеМ: я всего лишь не люблю, когда поливают грязью чисто вымышленными фактами. Вам же нравится обратное. Форум тем и хорош, что писать могут обе стороны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Schatzeli |
11 мар 2019, 00:47
|
Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11
 |
ЦИТАТА Я и дальше считаю, что встретились 2 человека. Одна псевдо-феминистка, которая 2 раза меняет веру за последние шесть лет, живет за счет мужчин и бросает все ради удачной партии, псевдо-вегетарианка, которой делают предложение, когда она готовит курицу, псевдо-благотворительница, берущая с собой в благотворительные проекты съемочную группу и ворующая чужие статьи любительница соврать. Маркл удалила из своей страницы WIKI Кори, но зато вставила туда информацию о том, что она прямой потомок английского короля Джеймса I. Другой — всю жизнь проживший в свое удовольствие и прогулявший – Увалень, который всю жизнь приносит только вред своей семье, человек примеривший форму нациста… После всего того, что я узнала о нем за последний год, я верю тем журналистам, которые писали, что Гарик сам скинул «обнаженку» из Вегаса и что он обе командировки в Афган — отсиживался в бункере. Я верю в это, потому что видела из газет, как перед свиданием с «любимой», он доставал останки матери, доставал Хьюитта, прикрывался детьми-инвалидами и Инвиктус. А после «встреч» трусливо прятался за стенами Дворца и за спиной старшего брата.
Я вместе со всем миром наблюдала дешевую и топорную «медиа-игру»: двое голодных до славы и внимания людей, которые, не стесняясь торговали шмотками и собственными фото.Гарик так и остался мальчиком с комплексом «второго ребенка». ЦИТАТА Ребята живут настоящей жизнью… нет, не королевской, ребята живут жизнью «селебрити». Для «селебрити» главное — ЧТОБЫ О ТЕБЕ ПИСАЛИ, все равно что, главное — чтобы ты не сходил с первых полос таблоидов — ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Серия статей,начиная за долго до помолвки . Много текста,так что если интересно и есть свободное время,рекомендую для развлечения. Тут и про мужей и про эскорт и про отступные и много другого интересного со скинами газет,документов,соц сетей и редкими фото. https://newsroyal.ru/vysokie-otnosheniya-megan-i-garri/https://newsroyal.ru/roman-dlya-shirokoi-publiki/https://newsroyal.ru/ya-vernulas-roman-so-spoilerami/https://newsroyal.ru/yarmarka-tshcheslaviya/https://newsroyal.ru/kak-obeshchala/https://newsroyal.ru/drugie-novosti/https://newsroyal.ru/shou-nachinaetsya-obzo...ressy-i-blogov/Отредактировано: Гестия в 11 мар 2019, 00:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Cheeful |
11 мар 2019, 00:55
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3589
Регистрация: 17.04.14 Москва
Доченька 09.11.2013
 |
мн платят больше чем коллеге мужчине=))когда я была наемным работником и ни разу не отказали про причине пола или детей и нет..про моих детей мне ни разу никто не мяукнул-ни тогда..ни сейчас..правда и декретах не сидела  это не значит, что не существует такой проблемы. Эту проблему озвучивают не только в РФ, но и во многих развитых странах. Так же есть профессии в которых конечно не мяукнут про женский пол, но есть и такие, где даже на стадии поступления в ВУЗ уже для девочек ограничено количество мест и конкурс среди девушек гораздо выше, чем среди ребят. если у вас лично проблемы с маленькой оплатой труда..может вы просто ее не достойны? я где-то написала, что речь обо мне? У меня нет проблем ни с зарплатой, ни с должностью. кому надо выглядеть сексуально? стриптизерше-надо на официальном мероприятие трусами и попой трясти-не надо однозначно никому любым нормальным женщине и мужчине нужно выглядеть сексуально. Какое отношение к сексуальности имеет стриптизерша? Сексуальность не равно голое тело.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
PurPur |
11 мар 2019, 01:43
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 30565
Регистрация: 6.03.15
 |
я где-то написала, что речь обо мне? У меня нет проблем ни с зарплатой, ни с должностью. Тогда исходя из чего вы говорите, что женщинам всегда платят меньше?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Gabriell |
11 мар 2019, 09:07
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 245
Регистрация: 9.01.15 Тула
 |
Кейт бы такую популярность как у Меган))) страсти вокруг мег так и кипят))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Тать*** |
11 мар 2019, 09:12
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 21669
Регистрация: 5.03.15 Кёниг
Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
 |
это не значит, что не существует такой проблемы. Эту проблему озвучивают не только в РФ, но и во многих развитых странах. Так же есть профессии в которых конечно не мяукнут про женский пол, но есть и такие, где даже на стадии поступления в ВУЗ уже для девочек ограничено количество мест и конкурс среди девушек гораздо выше, чем среди ребят. нас -девушек , на курсе было 4 человека из почти 50 студентов но это не по причине-ограничений а по причине не желания девушек учить физику.. где тут ограничения? зато на платном экономическом всего 3 пацана училось любым нормальным женщине и мужчине нужно выглядеть сексуально. Какое отношение к сексуальности имеет стриптизерша? Сексуальность не равно голое тело. это для меня оно не равно и сексуальность при этом все равно не эксплуатирую на работе-это не уместно а для Маркл и ей подобных именно знак равенства что видно и по ролям..и по "семейной жизни" специально никому не надо сексуально здоровый человек и чистый человек, адекватно одетый- уже сексуален это не зависит ни от марок. ни от брендов ни от кол-ва голого тела демонстрировать агрессивную сексуальность модно в определенной прослойке общества и если уж Меган поклонница модного течения либерально-сексуальных феминисток-то что она вообще делает с кольцом на пальце? т.к. именно эти дамочки все понятие феминизма свели к бесконечной смене партнеров и демонстрации сексуальности в том числе через порнографию в любом месте и времени без ограничений т.е. вместо борьбы за равные права . возможности.доступности образования. они борятся за право потоковой порнографии в любом месте и с максимально раннего возраста если честно-там вообще сейчас цирк с конями у феминистического движения раскол и брожение к какой партии принадлежит данная особа? Gabriell, ей такая не нужна популярность ей и так за тот юношеский показ на подиуме по голове клюют до сих пор зато Маркл все имеют возможность посмотрть во всех ракурсах ну и косяек затянть -сказав..а что. даже супруга британского принца делает это
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
танк в клеточку |
11 мар 2019, 09:14
|
я - кирпич-интроверт
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11 глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
 |
страсти вокруг мег так и кипят Вокруг сестры Елизаветы тоже страсти кипели, но вряд ли такая популярность нужна была королеве. У Кейт другая роль, она жена и мать будущих королей, так что все должно быть скучно и благопристойно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
|
|
|
|
Fossya |
11 мар 2019, 09:17
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 49075
Регистрация: 1.10.04 Москва
Ульяна 18.03.00
Fossya
 |
Кейт бы такую популярность Я думаю, ни одна уважающая себя женщина не захочет ТАКОЙ популярности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|