Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Звезды на выход-94, обсуждаем наряды и внешний вид "звезд"

Fossya
post 6 мая 2024, 22:16
Сообщение №5641 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44529
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ЗВЕЗДЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ

2 мая в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер короля Карла III The King's Trust 2024 Global Gala. Послами ежегодного мероприятия стали бывший главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул и певец Лайонел Ричи. В списке звёздных гостей значились Ирина Шейк, Кейт Мосс, Эмили Ратаковски, Айрис Лоу, Кейт Бекинсейл и другие.

Ирина Шейк выбрала для красной дорожки чёрное платье в бельевом стиле и сделала акцент на ярком макияже глаз и необычной причёске с косами. Эмили Ратаковски надела платье цвета шампанского с очень глубоким декольте и открытой спиной, а Кейт Мосс позировала в платье кремового оттенка.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ ВЫШЛА НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ

Кейт Бекинсейл устроила захватывающее шоу в потрясающем платье, посетив звездный глобальный гала-концерт King's Trust 2024 в Нью-Йорке в четверг.

50-летняя актриса сериала «Другой мир», которая недавно пролила свет на свои проблемы со здоровьем, надев футболку с надписью «Выжившая после проблем с животом», присоединилась к другим знаменитостям на блестящем мероприятии на Cipriani South Street, включая Эмили Ратаковски и Ирину Шейк.

Звезда была одета в белое платье на одно плечо, которое было сшито из многослойной, мерцающей органзы, которая струилась к земле с левой стороны.


Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 мая 2024, 22:42
Сообщение №5642 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44529
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сегодня ночью в нью-йоркском Институте костюма пройдет традиционный бал Met Gala. Его темой стала «Спящие красавицы: возрождение моды», а дресс-код получил название «Сад времени».


Леди Ди на Met Gala в 1996 году 💙

Принцесса оказалась первой дамой семьи Виндзор и первой представительницей монархии, дебютировавшей на балу Института Костюма.

Спустя 3 месяца после развода с Чарльзом, Диана появилась на вечере в смелом темно-синем платье-комбинации из дебютной кутюрной коллекции Джона Гальяно для Dior.

user posted image
user posted image
user posted image
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 мая 2024, 22:56
Сообщение №5643 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44529
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Звезды на ужине Анны Винтур перед Met Gala 5 мая 2024 года в Нью-Йорке.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 6 мая 2024, 22:59
Сообщение №5644 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33317
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Fossya от 7 мая 2024, 00:56
что за тетеньки на последних двух фото? :???:
в синем юбку надеть забыла,
а в белом, такое чувство, что её всю ночь трепали-трепали да бросили, а она встала с кровати, нацепила первое попавшееся и пошла

Отредактировано: Blacbarbara в 6 мая 2024, 23:01
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 мая 2024, 23:03
Сообщение №5645 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44529
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Blacbarbara,

На последней Памела Андерсон
user posted image
user posted image

На предпоследней Крис Хемсворт (Тор) с женой
user posted image
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 6 мая 2024, 23:22
Сообщение №5646 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33317
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Fossya от 7 мая 2024, 01:03
ЦИТАТА ( Fossya )
На последней Памела Андерсон

О майн Готт! Вот я её не признала :BzZz:
Ну она что-то вообще плохо выглядит. :fingal:
ЦИТАТА ( Fossya )
а предпоследней Крис Хемсворт (Тор) с женой

видимо, такими короткими шортами она хотела зрительно удлинить ноги, но что-то пошло не так :???:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 6 мая 2024, 23:41
Сообщение №5647 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20855
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Пэм могла бы и "нарисовать" лицо из уважения к фотографам
а то совсем белый лист
нет, это выгодно..можно хоть драму, хоть лирику рисовать..но главное , хоть что-то рисовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 мая 2024, 23:47
Сообщение №5648 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44529
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Пэм могла бы и "нарисовать" лицо


Она же отказалась от макияжа и за натуральность.

В 90-х годах прошлого века Памела Андерсон или просто Пэм, считалась одной из главных бьюти-икон. Тогда девушка активно пользовалась не только декоративной косметикой, но и услугами пластических хирургов. Её шикарный бюст и яркий макияж – были своеобразной визитной карточкой актрисы.

Со сейчас, когда возраст актрисы перевалил за 55, она решила все изменить, сделав ставку на натуральность. От грудных имплантов Пэм избавилась достаточно давно. Нужно сказать, что Памела провела несколько операций. Во время взлета своей артистической карьеры, Пэм вставила круглые импланты, увеличив свой естественный «второй» размер сразу до «четвёрки».

Потом она еще несколько раз меняла импланты в сторону увеличения, пока наконец её грудь не стала напоминать два футбольных мяча. Поняв, что выглядит уже комично, звезда сначала сменила круглые импланты на каплевидные, уменьшим размер, а после и вовсе удалила их. Все эти метаморфозы пошли на пользу популярности, зрители с интересом следили за изменениями формы и размера груди актрисы. А свои извлеченные импланты Памела умудрилась продать на аукционе за довольно крупную сумму.

Теперь, когда актрисе уже 56, она решила пойти еще дальше, и полностью отказаться от макияжа. Причем не только в повседневной жизни, но и во время выходов в свет. Актриса появляется на красных дорожках, посещает различные мероприятия с абсолютно чистым лицом, на котором нет ни грамма косметики.

Естественно, что такие перемены в имидже не остались незамеченными, на новый образ Пэм обратили внимание, как поклонники, так и журналисты. Поэтому в прессе появилось интервью, в котором Памела поделилась тем, что побудило её отказаться от макияжа.
user posted image

По словам актрисы, на отказ от декоративной косметики её побудили съемки в реалити-шоу «Райский сад Памелы». Это шоу посвящено, отнюдь, не отдыху и развлечениям, как можно было подумать, исходя из названия, а ремонту и дизайну.

И именно это шоу стало источником вдохновения для Памелы, которая решила теперь сделать ставку на естественность, она решила предстать перед своими поклонниками, как есть, без прикрас.
Возможно, актрисе просто надоело тратить время на профессиональный макияж. Наверняка, он отнимал несколько часов. К тому же отказ от макияжа – это свежая» фишка», до которой не додумался никто из коллег актрисы. И это позволило Памеле снова привлечь к себе внимание зрителей, которые уже начали её забывать.

Конечно, на фоне других звезд с профессиональным мейком и роскошными укладками, Памела с чистым лицом и просто чистыми волосами выглядела очень необычно. По словам Памелы, она решила, что в почти 60 лет уже незачем играть в «эти игры» и стараться казаться не той, какая ты есть на самом деле.

Также актриса говорит, что сильно удивлена, что её новый имидж вызовет столь бурный интерес у публики. Кто-то посчитал, что отказ от косметики – это своеобразный манифест или протест. Но актриса уверяет, что это не так. Она уверяет, что она просто решила облегчить себе жизнь, не тратя драгоценное время на создание искусственного образа при помощи косметики.

user posted image

А еще актриса говорит, что ей надоел навязанный когда-то продюсерами образ «секс-бомбы», тем более что с возрастом прежний имидж стало сложно поддерживать. Удалив грудные импланты и отказавшись от косметики, Памела, по её словам, почувствовала настоящую свободу и сумела принять себя настоящую.

Сейчас Памела Андерсон с гордостью носит «звание» адепта натуральной красоты.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 6 мая 2024, 23:50
Сообщение №5649 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20855
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
ЦИТАТА
Она же отказалась от макияжа и за натуральность.

ух..не знала
в чем-то я ее поддерживаю т.к. сама большую часть жизни живую без макияжа -но я темненькая - и пока финально не поседею у меня хоть глаза есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 7 мая 2024, 07:07
Сообщение №5650 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19012
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Зелёная дорожка Met Gala 2024.
И первая прибыла Эшли Грэмм.
Увеличить
Хозяйка вечера.
Увеличить
Актриса Гвендолин Кристи
Увеличить
Актёр Крис Хемсворт с женой Эльзой Патаки
Увеличить
Лопес
Увеличить
Увеличить
Зендая
Увеличить
Увеличить
Сара Джессика Паркер.
Увеличить
Увеличить
Джиджи Хадид
Увеличить
Увеличить
Эмили Ратаковски. Могла бы уж платье и дома забыть :BzZz:
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Вологжанка в 7 мая 2024, 07:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 132 ] Это интригующее слово «Бохо» 20:34 от: Кисин Хвост
[ 1992 ] От овуляции до задержки 20:30 от: Зебрик
[ 1586 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:03 от: колба Эрленмейера
[ 16990 ] Королевские дома 28 19:43 от: secret secrets
[ 4654 ] Общая для беременных 18:48 от: КаТеЙкА
[ 4018 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:28 от: МissKiss
[ 1276 ] США-болталка, 2016 17:30 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 20:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных