Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шарлиз Терон воспитывает сына как девочку

Кисюко
post 25 апр 2019, 20:58
Сообщение №521 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3075
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Горизонт событий, наверное можно. Мой свекр ушел из семьи, где был его старший сын, уехал в другой город, завел новую семью, родил ребенка. Много он посвятил первому ребенку времени-нет. Но когда тот вырос, именно отец помог ему перебраться, помог с работой и был опорой все время пока был жив.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bar
post 25 апр 2019, 21:02
Сообщение №522 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1820
Регистрация: 30.03.14
Кисюко, иными словами, Вы на своем примере показали, что отцы не склонны своих детей забывать. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 25 апр 2019, 21:40
Сообщение №523 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3075
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Я что где-то писала, что все отцы бесчувственные гады, всегда забывающие своих детей. Просто им обычно расставание даётся намного спокойнее. Там где у женщины будет трагедия, мужчина пожмет плечами и пойдет строить новую жизнь и рожать новых детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 25 апр 2019, 21:43
Сообщение №524 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Больше половины, если не все 80%, западных незамужних женщин на гормональных контрацептивах. Таблетка, имплант.
В группе риска по ВИЧ не находятся.

Во-первых, риск заражения через анальные контакты гораздо выше, чем через вагинальные. Во-вторых, наличие гормональных контрацептивов в организме не значит, что при случайных связях тёти не пользуются презервативами. А если не пользуются, то, учитывая обстановку в Восточной Европе, лучше бы им пересмотреть способы предохранениях, чтобы не обновить статистику.
ЦИТАТА
Есть. Одноклассник брата - хороший мальчик из приличной семьи - стал гей. Как только в Лигу Плюща поехал учиться.
Дочь друзей родителей - лесбиянка. Ничто не предвещало вообще.
И ещё есть примеры из серии "синий чулок" или "стеснительный мальчик".
Поскольку в школе ни с кем не встречались и/или ими не интересовался противоположный пол в силу их немодности/несовременности, то они решили, что они геи. Поп культура же говорит, что в школе у всех должен быть бойфренд/гёрлфренд, ну, а раз нет и не было, - значит я другой.

А хороший мальчик из приличной семьи геем не мог уродиться? А может в лиге он просто перестал давить себя? А что должно предвещать дочь-лесбиянку? А может то, что в школе ни с кем не встречались это не следствие немодности, а невозможность из-за социального неприятия проявить свои наклонности?Всякое может быть, конечно, нельзя, например, исключать психический фактор при насилии в детстве. Но меня удивляет ваша категоричность и однобокость суждения о вещах, которые творятся в чужих семьях :???:

Отредактировано: МаМишка в 25 апр 2019, 21:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bar
post 25 апр 2019, 22:18
Сообщение №525 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1820
Регистрация: 30.03.14
Кисюко, брак давно перестал быть на всю жизнь. Расстаются и мужчины, и женщины легко и без трагедий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 25 апр 2019, 22:21
Сообщение №526 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
брак давно перестал быть на всю жизнь. Расстаются и мужчины, и женщины легко и без трагедий.
и это ужасно.. ибо трагедия все равно есть. для тех же детей... а взрослые по сути эгоисты жаждущие просто наслаждения для себя :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 25 апр 2019, 22:35
Сообщение №527 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Во-первых, риск заражения через анальные контакты гораздо выше, чем через вагинальные.
Вовсе нет. Все те женщины, кто верили своим бойфрендам, уверявших их что всё хорошо и они здоровы (а на самом деле - нет), - все заразились.
Немало случаев в судах, намеренное инфицирование. Ещё ни одна, кто состояла в связи с определённым товарищем, против которого в итоге таки завели дело, не вышла из ситуации с отрицательным диагнозом.

Во-вторых, наличие гормональных контрацептивов в организме не значит, что при случайных связях тёти не пользуются презервативами.
Они ими пользуются не для предотвращения беременности, а для предотвращения заболеваний.
А геи, выходит дело, НЕ пользуются. То есть не думают о заболеваниях. А раз НЕ думают, какой напрашивается вывод, с учётом того, что ВИЧ среди них больше? Неужели, что они всю жизнь в стабильных моногамных отношениях?

А если не пользуются, то, учитывая обстановку в Восточной Европе, лучше бы им пересмотреть способы предохранениях, чтобы не обновить статистику.
В восточной европе лидирующие способы заражения это наркомания - в 90х, когда ещё не было одноразовых иголок и все пользовались одной по кругу, а теперь - гетеросексуальный половой контакт. Если по вашему же утверждению заразиться гетеросексуалу гораздо сложнее, то почему ВИЧ в восточной Европе достиг масштаба эпидемии?

А хороший мальчик из приличной семьи геем не мог уродиться? А может в лиге он просто перестал давить себя?
Конкретно этот - не мог. Он мог быть непопулярным среди девочек, некрасивым, угловатым, но это не значит что он был геем.
И когда он послушал вокруг происходящее и пошёл в университетский отдел по предоставлению психологической помощи (со своим вопросом), то ему дали психолога - гея. Далее мальчик этот познакомился с выпускником этого же университета, который также, приехав на кампус, попал к тому же психологу со своими душевными терзаниями.
Сколько совпадений.

А что должно предвещать дочь-лесбиянку? А может то, что в школе ни с кем не встречались это не следствие немодности, а невозможность из-за социального неприятия проявить свои наклонности?Всякое может быть, конечно, нельзя, например, исключать психический фактор при насилии в детстве. Но меня удивляет ваша категоричность и однобокость суждения о вещах, которые творятся в чужих семьях
Если девочка в школе не встречается с мальчиками вследствие чего угодно, это не делает её лесбиянкой.
Если девочка обожает свою подругу - какая та умная, красивая, талантливая итд, это не означает, что девочка влюблена.
В женских гимназиях девочки выбирали предмет обожания и дарили этому предмету подарочки. Было модно кого-то обожать.
Сегодня их бы куда записали?

Но меня удивляет ваша категоричность и однобокость суждения о вещах, которые творятся в чужих семьях
А вы не удивляйтесь.
Геев/ЛГБТ чисто визуально больше, чем это статистически допустимо в природе.
В магазине продаются сумки, аксессуары с радужными знаками.
Для 1-2% населения?
Среди населения есть различные группы (этно, религиозные, итд), которые составляют 1-2%. Где вещи для них?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 26 апр 2019, 01:22
Сообщение №528 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3044
Регистрация: 13.10.09


есть
мальчик из приличной семьи геем не мог уродиться? А может в лиге он просто перестал давить себя?
вот это всегда очень интересно - если юноши и девушки из благополучной семьи встают на традиционную кривую дорожку, то сразу все внимание к их окружению, сомнительным компаниям, новым подозрительным друзьям. А если юноша вдруг связывается с геями, то это он просто перестал давить себя. :cool:

что в школе ни с кем не встречались это не следствие немодности, а невозможность из-за социального неприятия проявить свои наклонности?
по-моему в школе это в старших классах самый острый вопрос - кто кому нравится, кто с кем гуляет, кто кого отверг. Почти все подростки с комплексами по поводу своей внешности, большая часть переживают безответную любовь. Например мальчики, на которых одноклассницы не обращают внимания, засматриваясь уже на более старших. Сколько историй, как на встрече одноклассников признаются - "а я тебя так любил, а ты меня не замечала". Поэтому о невозможности проявить свои гомо наклонности логично говорить в последнюю очередь. Потому что даже гетеро наклонности в этом возрасте проявить бывает очень тяжело если подросток неуверенный в себе и считает, что никому не нравится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 26 апр 2019, 09:23
Сообщение №529 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

ЦИТАТА ( PurPur )
Все те женщины, кто верили своим бойфрендам, уверявших их что всё хорошо и они здоровы (а на самом деле - нет), - все заразились.

Что значит все? Те, кто заразился, тот и заразился. А сколько произошло половых контактов у женщин с ВИЧ-положительными и их пронесло, вы знать не можете :hi: ВИЧ не Гепатит В, у которого почти 100% заразность. Были случаи, когда муж был носителем и имел половые контакты с женой, но заражения не произошло. Через слизистую да, заразиться сложнее, нужно повреждение с доступом к крови. У геев чаще эти повреждения бывают. Мне дальше вести мысль, или сами поняли?
ЦИТАТА ( PurPur )
В восточной европе лидирующие способы заражения это наркомания - в 90х, когда ещё не было одноразовых иголок и все пользовались одной по кругу, а теперь - гетеросексуальный половой контакт. Если по вашему же утверждению заразиться гетеросексуалу гораздо сложнее, то почему ВИЧ в восточной Европе достиг масштаба эпидемии?

Если сложнее, то это не значит, что невозможно. Наркота и проституция, вестимо, делают свое дело. Гетеросексуалы тоже не святые.
ЦИТАТА ( PurPur )
Конкретно этот - не мог. Он мог быть непопулярным среди девочек, некрасивым, угловатым, но это не значит что он был геем.
И когда он послушал вокруг происходящее и пошёл в университетский отдел по предоставлению психологической помощи (со своим вопросом), то ему дали психолога - гея. Далее мальчик этот познакомился с выпускником этого же университета, который также, приехав на кампус, попал к тому же психологу со своими душевными терзаниями.
Сколько совпадений.

И? В каком месте вашей кисилевщины должен следовать однозначный вывод, что мальчик не природный гей?
ЦИТАТА ( PurPur )
Сегодня их бы куда записали?

Туда же, куда и вчера. В гетеросексуалы.
ЦИТАТА ( PurPur )
Геев/ЛГБТ чисто визуально больше, чем это статистически допустимо в природе.
В магазине продаются сумки, аксессуары с радужными знаками.
Для 1-2% населения?
Среди населения есть различные группы (этно, религиозные, итд), которые составляют 1-2%. Где вещи для них?

Данные статистики это не истина в последней инстанции. Да и вот эти радужные аксессуары это уже чистой воды хайп. У ЛГБТ до фига сочувствующих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 26 апр 2019, 09:30
Сообщение №530 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

ЦИТАТА ( Империя )
А если юноша вдруг связывается с геями, то это он просто перестал давить себя.

В том числе может быть и так. Это может только он знать, но уж никак не пользователи материнства :D Но тяга к страшилкам про злобных и коварных геев сильнее)
ЦИТАТА ( Империя )
по-моему в школе это в старших классах самый острый вопрос - кто кому нравится, кто с кем гуляет, кто кого отверг. Почти все подростки с комплексами по поводу своей внешности, большая часть переживают безответную любовь. Например мальчики, на которых одноклассницы не обращают внимания, засматриваясь уже на более старших. Сколько историй, как на встрече одноклассников признаются - "а я тебя так любил, а ты меня не замечала". Поэтому о невозможности проявить свои гомо наклонности логично говорить в последнюю очередь. Потому что даже гетеро наклонности в этом возрасте проявить бывает очень тяжело если подросток неуверенный в себе и считает, что никому не нравится

По моему тоже. Я себя в этом возрасте хорошо помню, и безответная любоф у меня тоже имеется. И истории моих подруг и друзей) Никто из них даже после острых душевных травм ориентацию не сменил. Все лубови у мне все исключительно к мужскому полу, это мое естество. Поэтому, извините, но я не верю в повальное пользование геями случаев подросткового фиаско в первых чувствах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 02:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных